Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко и противно

мерзко и противно!!!встречаюсь с мужиком,старше себя на 20лет,уже 3год..была любовь..сейчас,когда пошел уже 3год,отношения стали ухудшаться..потому как изначально,когда познакомились,все началось со вранья..сказал,что в разводе..через полгода,узнала,что женат..живут в одной квартире,а комнату,он не сдает,как врал изначально,квартирантке,а там живет его жена.знаю,что не спят 100%,потому как и спят в разных комнатах.было много..по началу страсть,любовь много куда ездили..а потом,я стала выяснять все,и выяснила)))на первый новый год провоцировал сору,а на второй,открыто так и сказал,что с этой женой и сыном,но при этом праздновать не будут..ага,я поверила..))выла новый год белугой(((а потом,поехала к нему домой,просто постоять издалека посмотреть,и увидела,что возвращались вдвоем видно из гостей((не под ручку,просто шли,молча..а я окликнула..любимый..подошла..и высказала ей все,что он мне рассказывал о ней...улыбнулась она  и пошла домой,а мы продолжили ругаться..только ему названивала,видно чтоб успокоился...2месяца,игнорировали друг друга..на день рождения прислал букет..потом то одно то другое..и снова начались отношения..вроде и знаки внимания,и к сыну моему лучше всех относится,и подарки делает,но как что нет ак-я тебе ничем не обязан..провоцирует ссоры..при этом называет королевой,мечтает уехать..увязла я в этом болоте..нет сил просто уже никаких(((как поставить точку....и вырвать из сердца ..устала плакать и болеть(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Vana Toomas
natasha goddess
Мужик использует одновременно даух баб - жену и любовницу. Вот котяра! Не сомневайтесь он и жену когда надо называет королевой, и про вас гадости рассказывает, когда ему надо к жене подластиться. Эх, жалко как наших женщин- все это от нехватки мужиков. Я вас не осуждаю, страна у нас такая. Истребляются у нас мужчины, в этом беда, некого выбирать даже.
АнонимВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Мужик использует одновременно даух баб - жену и любовницу. Вот котяра! Не сомневайтесь он и жену когда надо называет королевой, и про вас гадости рассказывает, когда ему надо к жене подластиться. Эх, жалко как наших женщин- все это от нехватки мужиков. Я вас не осуждаю, страна у нас такая. Истребляются у нас мужчины, в этом беда, некого выбирать даже.
СсылкаПожаловаться
спасибо за поддержку...устала я от таких отношений..измотали всю душу и сердце..но точно не получается поставить..видно слабая я((((((((((((((((
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку...устала я от таких отношений..измотали всю душу и сердце..но точно не получается поставить..видно слабая я((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас понимаю, прямо как по сценарию " Зимняя вишня" помните же? Не позволяйте себя использовать. Ищите выход из положения. Надо его найти, не позволяйте надругаться всякой дояни над своей душой и жизнью.
Натали ВолковаВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Я вас понимаю, прямо как по сценарию " Зимняя вишня" помните же? Не позволяйте себя использовать. Ищите выход из положения. Надо его найти, не позволяйте надругаться всякой дояни над своей душой и жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень правильно.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за поддержку...устала я от таких отношений..измотали всю душу и сердце..но точно не получается поставить..видно слабая я((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если слабая и сами не справляетесь, сходите к психотерапевту, который занимается зависимостями. И вообще не понимаю, зачем вам этот стареющий ловелас? из него же скоро песок посыпется (если ещё не сыпется )))) Вокруг много интересных молодых мужчин)
унесенная ветромВ ответ на natasha goddess
natasha goddess
Мужик использует одновременно даух баб - жену и любовницу. Вот котяра! Не сомневайтесь он и жену когда надо называет королевой, и про вас гадости рассказывает, когда ему надо к жене подластиться. Эх, жалко как наших женщин- все это от нехватки мужиков. Я вас не осуждаю, страна у нас такая. Истребляются у нас мужчины, в этом беда, некого выбирать даже.
СсылкаПожаловаться
Извините случайно нажалось
Василена
А что он к Вам не переезжает жить или некуда? Пусть разводится и женится на Вас, разменивает квартиру. А так это черт знает что, а не отношения.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
А что он к Вам не переезжает жить или некуда? Пусть разводится и женится на Вас, разменивает квартиру. А так это черт знает что, а не отношения.
СсылкаПожаловаться
я живу в данный момент на сьемной квартире,но в этом году планирую покупать..он знает,что у меня в совместной собственности есть дом с родственниками,и иногда давит на меня,чтоб я ускорила продажу..а жить на сьемном не хочет,также как и квартиру оставлять свою,он ее купил на сертификат,как военный,сейчас уже бывший.
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
я живу в данный момент на сьемной квартире,но в этом году планирую покупать..он знает,что у меня в совместной собственности есть дом с родственниками,и иногда давит на меня,чтоб я ускорила продажу..а жить на сьемном не хочет,также как и квартиру оставлять свою,он ее купил на сертификат,как военный,сейчас уже бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несправедливо давить только на Вас. Пусть тоже продаёт свою квартиру. Может Вам воспринимать его как приходящего женатого любовника? Преночевал и дальше поехал.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Несправедливо давить только на Вас. Пусть тоже продаёт свою квартиру. Может Вам воспринимать его как приходящего женатого любовника? Преночевал и дальше поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смешно,но для меня он ничего не хочет делать..и понимать и осознавать это я стала лишь недавно,словно из под гипноза вышла..только слова..слова
Аноним
смешно,но для меня он ничего не хочет делать..и понимать и осознавать это я стала лишь недавно,словно из под гипноза вышла..только слова..слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с какой стати он свою квартиру то продавать будет? Ему и так хорошо, жизнь налажена, полный комплект. Голову то включите наконец!
Анфиса СмирноваВ ответ на Zero
Zero
А с какой стати он свою квартиру то продавать будет? Ему и так хорошо, жизнь налажена, полный комплект. Голову то включите наконец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно,не эта любовница,так другая
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
смешно,но для меня он ничего не хочет делать..и понимать и осознавать это я стала лишь недавно,словно из под гипноза вышла..только слова..слова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну раз из под гипноза вышли, то еще немного и справитесь (поставите точку)... Жизнь такая многогранная, не тратьте её на человека, который этого не ценит.
любительницаВ ответ на Василена
Василена
Несправедливо давить только на Вас. Пусть тоже продаёт свою квартиру. Может Вам воспринимать его как приходящего женатого любовника? Преночевал и дальше поехал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, в той квартире живет его жена.. включите мозг.. он пользует двух баб, жену и любовницу.
Кровавая барыняВ ответ на Аноним
Аноним
я живу в данный момент на сьемной квартире,но в этом году планирую покупать..он знает,что у меня в совместной собственности есть дом с родственниками,и иногда давит на меня,чтоб я ускорила продажу..а жить на сьемном не хочет,также как и квартиру оставлять свою,он ее купил на сертификат,как военный,сейчас уже бывший.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните его такого " мудрого " палкой.
Larisa Didenko
Да не нужны вы ему, просто имеет и все, хотел бы уйти от жены, давно бы ушел, ему и так удобно
Светлана
Уходите от женатиков. Они всё равно от своих жен не уходят. Используют любовниц и всё
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
интересно,почему это я мерзское создание???
natasha goddessВ ответ на Аноним
Аноним
интересно,почему это я мерзское создание???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вас использует, доведет до беды, видя вашу ему собачью преданность. Квартиру или жилье, ну не оттяпает, так будет вам советы давать, что делать с жильем в свою пользу. Шлите его на фиг. Зачем оно вам? Просто, чтобы штаны рядом были? Фууу так это больше вонючие подштанники
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за какие удобства??квартиру сама оплачиваю,не содержит,в чем мое удобство??в том что я поверила человек,который ухаживал и затуманил весь мозг??
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ирина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
бред полный!!на все готовенькое!!во первых он выглядит младше своего возраста,во вторых никто и никогда не содержал меня,и я также продолжаю и работать,и оплачивать свое жилье,и все остальное,или считаете оплата ужина в ресторане-всем готовеньким??а по поводу стыда-никогда не зарекайтесь от тюрьмы да от сумы..я тоже никогда не думала,что свяжусь с мужчиной с такой разницей..а вот так случилось...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем