Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко и противно

мерзко и противно!!!встречаюсь с мужиком,старше себя на 20лет,уже 3год..была любовь..сейчас,когда пошел уже 3год,отношения стали ухудшаться..потому как изначально,когда познакомились,все началось со вранья..сказал,что в разводе..через полгода,узнала,что женат..живут в одной квартире,а комнату,он не сдает,как врал изначально,квартирантке,а там живет его жена.знаю,что не спят 100%,потому как и спят в разных комнатах.было много..по началу страсть,любовь много куда ездили..а потом,я стала выяснять все,и выяснила)))на первый новый год провоцировал сору,а на второй,открыто так и сказал,что с этой женой и сыном,но при этом праздновать не будут..ага,я поверила..))выла новый год белугой(((а потом,поехала к нему домой,просто постоять издалека посмотреть,и увидела,что возвращались вдвоем видно из гостей((не под ручку,просто шли,молча..а я окликнула..любимый..подошла..и высказала ей все,что он мне рассказывал о ней...улыбнулась она  и пошла домой,а мы продолжили ругаться..только ему названивала,видно чтоб успокоился...2месяца,игнорировали друг друга..на день рождения прислал букет..потом то одно то другое..и снова начались отношения..вроде и знаки внимания,и к сыну моему лучше всех относится,и подарки делает,но как что нет ак-я тебе ничем не обязан..провоцирует ссоры..при этом называет королевой,мечтает уехать..увязла я в этом болоте..нет сил просто уже никаких(((как поставить точку....и вырвать из сердца ..устала плакать и болеть(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не понимаете? если любите - любите. все остальное - гадость..как минимум ваш монолог перед женой...пересчет букетов и подарков...разборки
захария андреева_z_z
а вы не понимаете? если любите - любите. все остальное - гадость..как минимум ваш монолог перед женой...пересчет букетов и подарков...разборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не считала,а мой монолог,был от душевного порыва..когда человек в глаза говорит,что он в разводе,что бывшая жена и такая и сякая,поливает грязью,а потом все всплывает..естественно в тот момент я поступила не подумав,сейчас бы так не сделала,но что сделано,то сделано..в итоге,она прекрасно знает обо мне и все так и продолжается..хочу поставить точку..не получается
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
я ничего не считала,а мой монолог,был от душевного порыва..когда человек в глаза говорит,что он в разводе,что бывшая жена и такая и сякая,поливает грязью,а потом все всплывает..естественно в тот момент я поступила не подумав,сейчас бы так не сделала,но что сделано,то сделано..в итоге,она прекрасно знает обо мне и все так и продолжается..хочу поставить точку..не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ваш душевный порыв и был гадостью.об этом и говорю.хотите ставить точку - ставьте. остальное - лукавство
захария андреева_z_z
ваш душевный порыв и был гадостью.об этом и говорю.хотите ставить точку - ставьте. остальное - лукавство
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это Вы лишнее.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Это Вы лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что именно?
ЛитотаВ ответ на Литота
Литота
Это Вы лишнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Категоричность Ваша. Именно, когда любят, и монологи бывают и пр.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Категоричность Ваша. Именно, когда любят, и монологи бывают и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
монолог жене? ну-ну....
захария андреева_z_z
монолог жене? ну-ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно) Потому что больно и не знает, что делать.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Именно) Потому что больно и не знает, что делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот пусть с собой и с мужчиной диалоги ведет..а лезть к жене - мерзость
Комментарий удален.Почему?
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
кем считается? при чем здесь это? это ее жизнь и к жизни автора отношения не имеет
захария андреева_z_z
кем считается? при чем здесь это? это ее жизнь и к жизни автора отношения не имеет
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так не бывает) Считается видимо ею самою-женой. А король голый...)
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Так не бывает) Считается видимо ею самою-женой. А король голый...)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
бывает.каждый человек определяет для себя границы допустимого.лезть с откровениями к постороннему человеку - мерзость
захария андреева_z_z
бывает.каждый человек определяет для себя границы допустимого.лезть с откровениями к постороннему человеку - мерзость
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну "жене" было бы комфортнее, конечно, без оных. Но коль ввязалась в жизнь с гуленой, не логичнее ли обратить взор на предателя-мужа. А на чужой роток-не накинешь платок.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Ну "жене" было бы комфортнее, конечно, без оных. Но коль ввязалась в жизнь с гуленой, не логичнее ли обратить взор на предателя-мужа. А на чужой роток-не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
всех обсудим? зачем? я автору пишу...ей ее мужчина гадости про жену говорил...она ей пересказала...не мерзко? мерзко
захария андреева_z_z
всех обсудим? зачем? я автору пишу...ей ее мужчина гадости про жену говорил...она ей пересказала...не мерзко? мерзко
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"всех обсудим? зачем?" ЭТО ВЫ О ЧЕМ?
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
"всех обсудим? зачем?" ЭТО ВЫ О ЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о том,что вы решили о жене поговорить...
захария андреева_z_z
о том,что вы решили о жене поговорить...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ой, нет. Не я о жене, а автору никто не запретит о ней тоже задумываться. А вообще здесь место такое, что все о всех.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Ой, нет. Не я о жене, а автору никто не запретит о ней тоже задумываться. А вообще здесь место такое, что все о всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
задумываться не запретит....а запретить себе лезть к человеку - можно
захария андреева_z_z
задумываться не запретит....а запретить себе лезть к человеку - можно
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ну да, так хотелось бы и гуленам и тем от кого гуляют, но проза жизни иная)
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Ну да, так хотелось бы и гуленам и тем от кого гуляют, но проза жизни иная)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
проза жизни разная.и каждый пусть отвечает за себя. быть в отношениях с тем,кого призера ешь - мерзко.лезть с откровениями к чужому человеку - мерзко...ит.д.
захария андреева_z_z
проза жизни разная.и каждый пусть отвечает за себя. быть в отношениях с тем,кого призера ешь - мерзко.лезть с откровениями к чужому человеку - мерзко...ит.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ну да..."жене" комфортнее не слышать, не видеть. И продолжать с мужем, который позволяет любовнице поступать, как та считает нужным.
захария андреева_z_zВ ответ на Литота
Литота
Ну да..."жене" комфортнее не слышать, не видеть. И продолжать с мужем, который позволяет любовнице поступать, как та считает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это ее решение...я и спрашивать..что будем и жену обсуждать? и автор и ее мужчина уже этим отличились..и это - мерзко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем