Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко. Многа букаффф...

Доброго времени суток, форумчане! Хочу сегодня с вами вот о чем поболтать. Случился тут со мной небольшой казус, никак не могу избавиться от крайне неприятных мыслей в связи с этим. Сама история простая, как грабли, да и вообще стара, как мир...у мужа подруги есть любовница ( что, казалось бы такого...,не мое дело и вообще, может так надо). Подруга, естественно не в курсе, что вполне спокойно могла бы кого-нибудь забодать. Ее муж работает в одной организации со мной ( любовница тоже), на работе практически никто не в курсе, что я дружу с его женой, по-этому никто не палится особо , в качестве сплетни, донести до меня какую то пикантность их отношений. Присекать эти разговоры невозможно, всем рот не заткнешь.Да и мужчинка последнее время сииильно распоясался, видимо поняв, что я буду молчать, ведет себя , мягко говоря...нагло: просит отпустить девушку пораньше с работы , задержаться на обеде и т.д.А тут девушка попросила дать ей пару дней отгулов...соответственно Дима( условно назовем) Тут же нарисовался с просьбой подтвердить жене, что он будет в командировке. Был послан...со словами " совести у тебя нет, не впутывай меня в свое блядство". На что в ответ...мне было сказана...наверно опять же стандартная фраза" ты все равно ничего никому не расскажешь" и удалился с наглой рожей. Вот сижу и чувствую себя крайне мерзко.Как поставить урода на место? Как вообще быть в такой ситуации? Может у кого то было нечто подобное?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Александр Белов
думаю-лучше не вмешиваться... потом крайней останитесь...
Александр Белов
думаю-лучше не вмешиваться... потом крайней останитесь...
СсылкаПожаловаться
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
Александр БеловВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда....ситуевина...думаю правильнее будит просто послать всех...хотя раньше бы я посоветовал сдать его нахрен....но тогда вопрос,а готова ли жена к такой правде?
Каролина HERRERAВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 вариант. Моя хата с краю. Иначе будете крайняя перед всеми.
Каролина HERRERA
3 вариант. Моя хата с краю. Иначе будете крайняя перед всеми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересная дружба получится, аха
Каролина HERRERAВ ответ на Фике
Фике
интересная дружба получится, аха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж и жена одна сатана. При любом раскладе её сделают крайней. Если она расскажет подруге, муж жене лапшу навешает и жена поверит. Муж подругу уже ненавидит за то что она все знает.
Каролина HERRERA
Муж и жена одна сатана. При любом раскладе её сделают крайней. Если она расскажет подруге, муж жене лапшу навешает и жена поверит. Муж подругу уже ненавидит за то что она все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна
КарловнаВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Муж и жена одна сатана. При любом раскладе её сделают крайней. Если она расскажет подруге, муж жене лапшу навешает и жена поверит. Муж подругу уже ненавидит за то что она все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
угу, а потом ещё скажет, что подруга на корпоративе приставала, а он отбивался как мог, вот и мстит )))
Первый ЩасВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
Муж и жена одна сатана. При любом раскладе её сделают крайней. Если она расскажет подруге, муж жене лапшу навешает и жена поверит. Муж подругу уже ненавидит за то что она все знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плюсуюсь. именно так все и произойдет.
pchellkaВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
Думаю,что если не рассказывать, то уж намекнуть подруге надо бы. Если вы с ней общаетесь, видетесь, спросить например, как провели прошлые выходные или что-то типа такого Она скажет, что Дима же был в командировке. Вот тут вы и можете сказать "В какой командировке? Не было у него никакой командировки". Скажете прямо- будете крайней. Не скажете- тоже будете крайней. Подруга все равно узнает и потом будет к вам в претензии, что вы все знали и не говорили.
АллаВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказать жене, однозначно. Она же Вам подруга, а не он)))У меня была такая ситуация. Мне "открыла глаза " подруга)) Я ей благодарна по сей день. После развода он достался той, с кем мне изменял))) Теперь она с ним мучается, он не изменился)) Жаль, что этих мужей нельзя поменять по гарантии)))) Ну оччень неудачные экземпляры попадаются))
Милая Девушка В ответ на Алла
Алла
Рассказать жене, однозначно. Она же Вам подруга, а не он)))У меня была такая ситуация. Мне "открыла глаза " подруга)) Я ей благодарна по сей день. После развода он достался той, с кем мне изменял))) Теперь она с ним мучается, он не изменился)) Жаль, что этих мужей нельзя поменять по гарантии)))) Ну оччень неудачные экземпляры попадаются))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хороший вариант поменять по гарантии, надо внести на рассмотрению в госдуму.
SvetlanaВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, третий вариант самый подходящий))
Татьяна СВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж моей подруги приставал ко мне. наивно думая, что я не пресеку это и промолчу. я пресекла тут же, но сразу подруге не рассказала, зная её характер, я боялась развалить семью. но вскоре поняла, что раз со мной не прокатило, он найдёт другую и всё-таки наставит рога моей подруге. прямо говорить я ей не стала, но очень прозрачно намекнула, что муж у неё - кобель и посоветовала проверить его. она меня проигнорировала. через полгода он заразил её вен.заболеванием... сейчас они разводятся. а если бы я рассказала ей сразу и прямо всё, ей удалось бы избежать долгого и неприятного лечения от его похождений...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна С
Татьяна С
муж моей подруги приставал ко мне. наивно думая, что я не пресеку это и промолчу. я пресекла тут же, но сразу подруге не рассказала, зная её характер, я боялась развалить семью. но вскоре поняла, что раз со мной не прокатило, он найдёт другую и всё-таки наставит рога моей подруге. прямо говорить я ей не стала, но очень прозрачно намекнула, что муж у неё - кобель и посоветовала проверить его. она меня проигнорировала. через полгода он заразил её вен.заболеванием... сейчас они разводятся. а если бы я рассказала ей сразу и прямо всё, ей удалось бы избежать долгого и неприятного лечения от его похождений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, вряд ли. не поверила бы подруга, ещё бы вас обвинила в посягательстве на мужа.
Ксанка ЧУДОвище ))
ой, вряд ли. не поверила бы подруга, ещё бы вас обвинила в посягательстве на мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не знакомая шапочная, а ПОДРУГА. давняя и близкая, 15 лет дружим. она знает, что я ей врать не буду. просто муж её хорошо шифровался, поэтому она в нём не сомневалась...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Татьяна С
Татьяна С
это не знакомая шапочная, а ПОДРУГА. давняя и близкая, 15 лет дружим. она знает, что я ей врать не буду. просто муж её хорошо шифровался, поэтому она в нём не сомневалась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и что, что подруга давняя. пока не готова расстаться с мужем из-за измен, никому не поверит, пока сама не застанет.
в любом случае, как было бы, уже всё равно не узнать.
я одну знаю, которую муж заразил, а она всё равно с ним осталась, причём он даже никакой лапши ей на уши вешать не пытался и готов был развестись. не вышло:)
Кобра СкармВ ответ на Геката
Геката
Не вмешиваться невозможно. Я и так туда впутана, т.к я все знаю. И у меня два варианта 1. рассказать жене 2. не рассказывать. Ну есть еще 3- послать всех и вообще перестать с ними общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариантов на самом деле больше.
Первый ЩасВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
думаю-лучше не вмешиваться... потом крайней останитесь...
СсылкаПожаловаться
думаю-лучше не вмешиваться... потом крайней останитесь...
Впервые с вами, Александр, соглашусь. Сама была в ситуации, когда пришлось влезть в проблемы другой семьи. В итоге - я осталась крайней. Правильно люди говорят - муж и жена одна сатана.
Александр БеловВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
думаю-лучше не вмешиваться... потом крайней останитесь...
Впервые с вами, Александр, соглашусь. Сама была в ситуации, когда пришлось влезть в проблемы другой семьи. В итоге - я осталась крайней. Правильно люди говорят - муж и жена одна сатана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сам же на те же грабли наступал...
Пупся
просто не подтверждай его алиби, пусть выкручивается сам
волшебница*
кошмар... а почему подруге не рассказать?
волшебница*
кошмар... а почему подруге не рассказать?
СсылкаПожаловаться
Ну а что я ей скажу...?Как? Я ж врагом на всю жизнь останусь.
волшебница*В ответ на Геката
Геката
Ну а что я ей скажу...?Как? Я ж врагом на всю жизнь останусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что я ей скажу...?Как? Я ж врагом на всю жизнь останусь.

я бы подруге не простила, если она знала и не говорила..
волшебница*
Ну а что я ей скажу...?Как? Я ж врагом на всю жизнь останусь.

я бы подруге не простила, если она знала и не говорила..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если такое от подруги услышать, обожая мужа?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем