Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко. Многа букаффф...

Доброго времени суток, форумчане! Хочу сегодня с вами вот о чем поболтать. Случился тут со мной небольшой казус, никак не могу избавиться от крайне неприятных мыслей в связи с этим. Сама история простая, как грабли, да и вообще стара, как мир...у мужа подруги есть любовница ( что, казалось бы такого...,не мое дело и вообще, может так надо). Подруга, естественно не в курсе, что вполне спокойно могла бы кого-нибудь забодать. Ее муж работает в одной организации со мной ( любовница тоже), на работе практически никто не в курсе, что я дружу с его женой, по-этому никто не палится особо , в качестве сплетни, донести до меня какую то пикантность их отношений. Присекать эти разговоры невозможно, всем рот не заткнешь.Да и мужчинка последнее время сииильно распоясался, видимо поняв, что я буду молчать, ведет себя , мягко говоря...нагло: просит отпустить девушку пораньше с работы , задержаться на обеде и т.д.А тут девушка попросила дать ей пару дней отгулов...соответственно Дима( условно назовем) Тут же нарисовался с просьбой подтвердить жене, что он будет в командировке. Был послан...со словами " совести у тебя нет, не впутывай меня в свое блядство". На что в ответ...мне было сказана...наверно опять же стандартная фраза" ты все равно ничего никому не расскажешь" и удалился с наглой рожей. Вот сижу и чувствую себя крайне мерзко.Как поставить урода на место? Как вообще быть в такой ситуации? Может у кого то было нечто подобное?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
Алекса
Да ситуация прям патовая
ГекатаВ ответ на Алекса
Алекса
Да ситуация прям патовая
СсылкаПожаловаться
Рассказать подруге не вариант однозначно. А вот этого казлину хочется просто убить.
АлексаВ ответ на Геката
Геката
Рассказать подруге не вариант однозначно. А вот этого казлину хочется просто убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассказать подруге не вариант однозначно. А вот этого казлину хочется просто убить.

Ну он пооже наглый !
SvetlanaВ ответ на Геката
Геката
Рассказать подруге не вариант однозначно. А вот этого казлину хочется просто убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мужик - козлина, а кто ж тогда эта любовница, которая знает что этот козлина женат, и продолжает с ним мотаться? Все зло от баб.. Есть такая старая пословица: "Сучка не захочет, кобель не вскочит" Если бы женщины были построже, то и блядства бы ни какого небыло... Вот порыгали бы эти мужики, попрыгали, да и сли бы на свою жопу...
Долорес КлейборнВ ответ на Svetlana
Svetlana
Значит мужик - козлина, а кто ж тогда эта любовница, которая знает что этот козлина женат, и продолжает с ним мотаться? Все зло от баб.. Есть такая старая пословица: "Сучка не захочет, кобель не вскочит" Если бы женщины были построже, то и блядства бы ни какого небыло... Вот порыгали бы эти мужики, попрыгали, да и сли бы на свою жопу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовница его жене что-то должна? Может быть, она его жене что-то обещала? Может, должна заботиться о чувствах посторонней тетки? Нет? Так какие к ней претензии? Мужик на жену плюнул, налево пошел, в виновата любовница? Не устаю нашим женщинам поражаться - ужом извернутся лишь бы мужика оправдать.
Долорес Клейборн
А любовница его жене что-то должна? Может быть, она его жене что-то обещала? Может, должна заботиться о чувствах посторонней тетки? Нет? Так какие к ней претензии? Мужик на жену плюнул, налево пошел, в виновата любовница? Не устаю нашим женщинам поражаться - ужом извернутся лишь бы мужика оправдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
совершенно с вами согласна....Только вот если бы я узнала, что у мужика семья, мне было бы противно, честное слово, я бы свернула ласты и даже не трогала бы его... нельзя этого делать.
Долорес КлейборнВ ответ на Ингрид
Ингрид
совершенно с вами согласна....Только вот если бы я узнала, что у мужика семья, мне было бы противно, честное слово, я бы свернула ласты и даже не трогала бы его... нельзя этого делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что противно - это точно. Но все претензии в любом случае к мужику.
ИнгридВ ответ на Svetlana
Svetlana
Значит мужик - козлина, а кто ж тогда эта любовница, которая знает что этот козлина женат, и продолжает с ним мотаться? Все зло от баб.. Есть такая старая пословица: "Сучка не захочет, кобель не вскочит" Если бы женщины были построже, то и блядства бы ни какого небыло... Вот порыгали бы эти мужики, попрыгали, да и сли бы на свою жопу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну перестаньте вы все на женщин скидывать. Лубовница мож свободная, значит по сути не виноватая. А мужик....мда....
Виктория Волкова
просто не прикрывать, если вы не считаете нужным. А девочку отпускайте -жалко что ли? только проследите, чтобы з/пл ей выплачивали согласно отработанному времени.
Виктория Волкова
просто не прикрывать, если вы не считаете нужным. А девочку отпускайте -жалко что ли? только проследите, чтобы з/пл ей выплачивали согласно отработанному времени.
СсылкаПожаловаться
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.
Виктория ВолковаВ ответ на Геката
Геката
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придурок мужик! лучше пусть командировки придумывает
Виктория Волкова
придурок мужик! лучше пусть командировки придумывает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем этот гад реально подставляет меня каждый раз.
Виктория ВолковаВ ответ на Геката
Геката
Причем этот гад реально подставляет меня каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хотя бы предупреждал ! тогда бы вы палились меньше перед подругой...
Анастасия ПоповаВ ответ на Геката
Геката
Причем этот гад реально подставляет меня каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем врете? Так и скажите не было никакого корпоратива. Если сидите втроем, сделать большие глаза: "Ты о чем Дима, какой корпоратив, последний на НГ был?" А потом принять задумчиво отсутствующий вид. Пусть выгребается сам.
Елена БахметьеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А зачем врете? Так и скажите не было никакого корпоратива. Если сидите втроем, сделать большие глаза: "Ты о чем Дима, какой корпоратив, последний на НГ был?" А потом принять задумчиво отсутствующий вид. Пусть выгребается сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гениально.
Юлия Михайловна)))В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
А зачем врете? Так и скажите не было никакого корпоратива. Если сидите втроем, сделать большие глаза: "Ты о чем Дима, какой корпоратив, последний на НГ был?" А потом принять задумчиво отсутствующий вид. Пусть выгребается сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно.
Анастасия Попова
А зачем врете? Так и скажите не было никакого корпоратива. Если сидите втроем, сделать большие глаза: "Ты о чем Дима, какой корпоратив, последний на НГ был?" А потом принять задумчиво отсутствующий вид. Пусть выгребается сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
присоединяюсь!
Первый ЩасВ ответ на Геката
Геката
Причем этот гад реально подставляет меня каждый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык не идите у него на поводу! "Какая командировка? Не знаю ничего. Корпоратив? А у нас не было. Дима сказал? Может что-то перепутал? Точно не было никакого корпоратива!" Разок так спалится, сразу охолонется, а то совсем оборзел.
SvetlanaВ ответ на Геката
Геката
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вам то что?? Пусть сами разбираются.. Все равно рано или поздно все станет известно..
ВизажВ ответ на Геката
Геката
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такое было! Если будешь скрывать потеряешь подругу навсегда. Она тебе этого не простит, все-равно она узнает и плохо если не от тебя!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Визаж
Визаж
У меня такое было! Если будешь скрывать потеряешь подругу навсегда. Она тебе этого не простит, все-равно она узнает и плохо если не от тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга не простит в любом случае.И правду,и ложь.
Геката
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он скот....и зачем его покрывать?
Геката
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка как раз меня меньше всего волнует. Знает, что с женатиком( причем безнадежным женатиком) связалась.Это ее личный геморрой.Просто я...получается...вынужденно его покрываю. Как корпоратив? Какоу корпоратив? Аааа... я не ездила! А Дима так нахваливал.! Писец.

вот как раз в такие моменты вы и должны говорить правду...."Не было у нас никакого корпоратива" и пусть выкручивается как хочет...раз скажете, два-глядишь и поуменьшится наглости
Виктория Волкова
просто не прикрывать, если вы не считаете нужным. А девочку отпускайте -жалко что ли? только проследите, чтобы з/пл ей выплачивали согласно отработанному времени.
СсылкаПожаловаться
Девочка....Это не девочка, это аморальная штучка...
Виктория Волкова
просто не прикрывать, если вы не считаете нужным. А девочку отпускайте -жалко что ли? только проследите, чтобы з/пл ей выплачивали согласно отработанному времени.
СсылкаПожаловаться
А девочку отпускайте -жалко что ли?
а вот это уже открытое предательство подруги-жены
не просто молчать, а ещё и способствовать/подмогать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем