Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзко от самой себя....

прошу не судите строго меня
Самой мерзко от себя. Хочется просто выговориться.
Меня достаёт бывший парень, любимый до сих пор.
Когда то он меня предал женившись на другой и уехал из нашего городка. А я вышла замуж за того кто меня любил и жили мы вроде счастливо, сыночка родили.
И появился бывший. И чувства к нему проснулись и я мужу изменила. Просила развод потому что не могу больше мучить ни себя ни мужа. Муж развод не даёт говорит что ради него нельзя разрушать семью и всё простил и сказал давай дочку родим себе как мечтали. А мне муж противен стал, до изнеможения противен, раздражает в нём всё. абсолютно всё, начиная от его правильности до его работы. Свекровь говорит чтобы я одумалась и не рушила своё счастье своими руками. А я не могу и бывший уговаривает бросить всё и уехать с ним. И преследует везде куда б я не пошла. Муж ему утром сказал чтобы он оставил меня в покое иначе будет плохо. Мне в петлю залезть охота от этого всего, сама себе противна стала. Не знаю что делать и как делать. Сына жалко. он отца очень сильно любит и мужа жалко хотя женщин полно у нас по достойнее чем я. Ужасно стыдно мерзко от себя самой.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Элина Волкова
один раз бросил, бросит еще
АнонимВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
один раз бросил, бросит еще
СсылкаПожаловаться
Умом понимаю это а вот сердцем нет...
Машка В ответ на Аноним
Аноним
Умом понимаю это а вот сердцем нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забыли один раз, забудете и второй...
Машка В ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
один раз бросил, бросит еще
СсылкаПожаловаться
верно!((
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
собачка не захочет, кобель на нее не вскочит...
Гермиона Грейнджер
Оставьте сына с отцом, человеком надежным и основательным. Ну а сами вперед, за любовью. пусть вас еще раз предадут и снова бросят, главное сейчас вам любови хочется. только ребенку жизнь не ломайте со своими романами.
Гермиона Грейнджер
Оставьте сына с отцом, человеком надежным и основательным. Ну а сами вперед, за любовью. пусть вас еще раз предадут и снова бросят, главное сейчас вам любови хочется. только ребенку жизнь не ломайте со своими романами.
СсылкаПожаловаться
Я сына не оставлю с отцом. Это даже не обсуждается.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Я сына не оставлю с отцом. Это даже не обсуждается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда хватит дурью маяться. Просите у мужа прощения и восстанавливайте семью, если он простит, конечно. А по идее вам стоит объединится с бывшим. Два предателя - хорошая пара. Так походя разрушить семью ради почесушки в определенном месте, даже мерзко. И не пилите о своих высоких чувствах. То что вы сделали называется другими словами.
игорь
Как просто все,вы взяли и с легкостью предали свою семью,как только этот "любимый" приехал...Разве можно назвать это мерзостью.Вы себя милочка недооцениваете?
Ева Веста
ты дура. это не лечится.
Антон Шибаев
Плохо все это закончится
Рыжаякрасотка
Предательница не изменится,зря ваш муж на это рассчитывает.
Жужа
Оторвись от того, кто предал когда-то и переболей. Муж и свекровь правы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Оторвись от того, кто предал когда-то и переболей. Муж и свекровь правы.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за толковый совет! Спасибо что не осудили.
Anna AvonarThiS
Да уж... бедный муж и бедный сын...((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем