Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкое поведение.

Вчера сходила в салон, сделали мне супер  прическу. Потом подруга пригласила к себе в гости, замечательно посидели и решили выбраться в центр города вечерком, сходить в ресторан наш любимый, а потом в бар один. Мне вчера весь день писал бывший МЧ я его игнорировала, потому что писал всякий бред. Злился очень, что  я ему не отвечаю. Ну так вот приходим мы с подругой в бар (мы там с бывшим познакомились), а он там сидит, довольная рожа, увидел меня написал смс- "Ты все равно проиграешь!"  Ну думаю да пошел он, а он стал клеить девицу прям на моих глазах, ну я не выдержала и реально меня стошнило(жалко не на него). Пришлось домой поехать. А день начинался так замечательно!!! Вот что он хочет мне доказать? и вообще зачем себя так вести?
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Маруся ПероваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Да у вас Маруся действительно мерзкое поведение:)))
СсылкаПожаловаться
А почему у меня. Объясните!
Елена ЕльнинаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
А почему у меня. Объясните!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хорошо блевать в общественных местах:)Хоть до унитаза добежали:)
Маруся ПероваВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не хорошо блевать в общественных местах:)Хоть до унитаза добежали:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно. Потом сразу такси и домой. А вечер так классно начинался!
ольга
меньше пить надо, тогда бы не стошнило ))))
AlenaВ ответ на ольга
ольга
меньше пить надо, тогда бы не стошнило ))))
СсылкаПожаловаться
Опередили! )))
сноу уайт))
подцепит триппер и посмотрите кто проиграл)))))
Маруся ПероваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
подцепит триппер и посмотрите кто проиграл)))))
СсылкаПожаловаться
Ха) Да уж. Он мне как-то рассказывал что давно подцепил еще чего похуже! С тех пор его друг -врач уролог.
Алексей БушаевВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ха) Да уж. Он мне как-то рассказывал что давно подцепил еще чего похуже! С тех пор его друг -врач уролог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врач-уролог - первый друг настоящего мужчины!
сноу уайт))В ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ха) Да уж. Он мне как-то рассказывал что давно подцепил еще чего похуже! С тех пор его друг -врач уролог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой ценный приз) йопт)))
Маруся ПероваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
какой ценный приз) йопт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть этот приз достанется той кто его выиграет!
сноу уайт))В ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Пусть этот приз достанется той кто его выиграет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно так!)
Aire
А зачем Вы обращаете внимание на своего бывшего? Почему Вам так неприятно, что он девушек клеит?)) Ревнуете или жаба давит?))

А чтобы не тошнило - пить меньше надо :-)
Маруся ПероваВ ответ на Aire
Aire
А зачем Вы обращаете внимание на своего бывшего? Почему Вам так неприятно, что он девушек клеит?)) Ревнуете или жаба давит?))

А чтобы не тошнило - пить меньше надо :-)
СсылкаПожаловаться
Я выпила оч. мало. Подозреваю, что отравилась чем-то еще...или все от нервов. Почему обращаю внимание. Ну знаете, недавно расстались и он постоянно слала какие-то провокационные смски. Даже вот сейчас прислал. Наверно, радуется своей победе.
Маруся Перова
Я выпила оч. мало. Подозреваю, что отравилась чем-то еще...или все от нервов. Почему обращаю внимание. Ну знаете, недавно расстались и он постоянно слала какие-то провокационные смски. Даже вот сейчас прислал. Наверно, радуется своей победе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хотите его победить - игнорируйте. Равнодушие - будет Вашей победой.
Маруся ПероваВ ответ на Aire
Aire
Если хотите его победить - игнорируйте. Равнодушие - будет Вашей победой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так и есть! не хочу с ним иметь никакого дела, бывший, он и есть бывший. Нас больше ничего не связывает. Я с ним не хочу в какие-то игры играть! Удивило, что он так себя ведет, не мальчик, взрослый человек!!! Блин, больной на голову похоже.
Маруся Перова
Да, так и есть! не хочу с ним иметь никакого дела, бывший, он и есть бывший. Нас больше ничего не связывает. Я с ним не хочу в какие-то игры играть! Удивило, что он так себя ведет, не мальчик, взрослый человек!!! Блин, больной на голову похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, Вы тоже ведете себя не как взрослый человек, потому что ведетесь на провокации :-)
Маруся ПероваВ ответ на Aire
Aire
Ну, Вы тоже ведете себя не как взрослый человек, потому что ведетесь на провокации :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, повелась. хотя ему не отвечала на его смски....Блин....ну придется туда не ходить. Пока не уляжется все.
s
..нет у Вас будущего.. .с таким рвотным рефлексом...
Маруся ПероваВ ответ на s
s
..нет у Вас будущего.. .с таким рвотным рефлексом...
СсылкаПожаловаться
))))) такая реакция только на него)))))
Маруся ТимофееваВ ответ на s
s
..нет у Вас будущего.. .с таким рвотным рефлексом...
СсылкаПожаловаться
)))))
Торопыга
Красота какая! Вы укушались так что протошнились, а У бывшего поведение мерзкое? Видимо я что то не понимаю. Ну, что бы как то вас успокоить, обязательно добавлю: КАКОВ ПАДОНОК....
Маруся ПероваВ ответ на Торопыга
Торопыга
Красота какая! Вы укушались так что протошнились, а У бывшего поведение мерзкое? Видимо я что то не понимаю. Ну, что бы как то вас успокоить, обязательно добавлю: КАКОВ ПАДОНОК....
СсылкаПожаловаться
Я не укушалась. Меня стошнило, когда я увидела его поведение. Это у меня такая реакция на него. Нервы! Выпила всего лишь бокал вина!
Mzungu
Специально сидел в баре и поджидал.)
Маруся ПероваВ ответ на Mzungu
Mzungu
Специально сидел в баре и поджидал.)
СсылкаПожаловаться
да. Когда мы вместе были, я там его ни разу не видела. А когда мы расстались так он туда пошел. Т.к. знает что это мое любимое место!
Людмила Карелина
Какая херня, и сколько пустых слов по этому поводу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем