Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкое поведение.

Вчера сходила в салон, сделали мне супер  прическу. Потом подруга пригласила к себе в гости, замечательно посидели и решили выбраться в центр города вечерком, сходить в ресторан наш любимый, а потом в бар один. Мне вчера весь день писал бывший МЧ я его игнорировала, потому что писал всякий бред. Злился очень, что  я ему не отвечаю. Ну так вот приходим мы с подругой в бар (мы там с бывшим познакомились), а он там сидит, довольная рожа, увидел меня написал смс- "Ты все равно проиграешь!"  Ну думаю да пошел он, а он стал клеить девицу прям на моих глазах, ну я не выдержала и реально меня стошнило(жалко не на него). Пришлось домой поехать. А день начинался так замечательно!!! Вот что он хочет мне доказать? и вообще зачем себя так вести?
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Верю Всем
мне нравится один парень, точно я ему тоже нравлюсь.потомушо когда я иду с работы он выходит и ждет только для того чтоб поздороваться.я очень долго присматриваюсь к мужчинам.он как то меня стесняется и пытался пару раз подкатить но я специально очень холодно отнеслась к этому.он почувствовал эту игру.вот эта перестрелка пока продолжается.обычный такой парень.кольца нет.хоть бы он в отпуск не уехал.я его давно уже чет не видела так как ездила с презиком.вот дура а может это моя судьба? по теме ответь ему смской- летай)
Маруся ПероваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
мне нравится один парень, точно я ему тоже нравлюсь.потомушо когда я иду с работы он выходит и ждет только для того чтоб поздороваться.я очень долго присматриваюсь к мужчинам.он как то меня стесняется и пытался пару раз подкатить но я специально очень холодно отнеслась к этому.он почувствовал эту игру.вот эта перестрелка пока продолжается.обычный такой парень.кольца нет.хоть бы он в отпуск не уехал.я его давно уже чет не видела так как ездила с презиком.вот дура а может это моя судьба? по теме ответь ему смской- летай)
СсылкаПожаловаться
Ну раз он с работы можно и подойти заговорить о чем-нибудь, что стесняться то! А по теме- телефон удалила, пошле он, пусть найдет кого-нибудь другого и ей на нервах играет.
Верю ВсемВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Ну раз он с работы можно и подойти заговорить о чем-нибудь, что стесняться то! А по теме- телефон удалила, пошле он, пусть найдет кого-нибудь другого и ей на нервах играет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не то что он с работы он там работает рядом. тоже сцуко приглядываецо)ну что за уродство такое! они все хотят сразу женица.а меня кто нибудь спрашивал об этом! даже в том кафе я все сделаю для тебя.а ты сначала сделай а потом трепись.трепак)))))) так нет они все экономят а вдруг я не выйду я за него он же потратиться.почему женщины встречаются и на них не женится? я этого не понимаю и не хочу понимать.и не буду понимать.и бывший муж и мама сказали мне что я не смогу выйти замуж как все.а я и не могу.смска)мне на весь интернет написали что я шлюха.и озвучили цену.так и хожу с печатью.педрила.
Маруся ПероваВ ответ на Верю Всем
Верю Всем
ну не то что он с работы он там работает рядом. тоже сцуко приглядываецо)ну что за уродство такое! они все хотят сразу женица.а меня кто нибудь спрашивал об этом! даже в том кафе я все сделаю для тебя.а ты сначала сделай а потом трепись.трепак)))))) так нет они все экономят а вдруг я не выйду я за него он же потратиться.почему женщины встречаются и на них не женится? я этого не понимаю и не хочу понимать.и не буду понимать.и бывший муж и мама сказали мне что я не смогу выйти замуж как все.а я и не могу.смска)мне на весь интернет написали что я шлюха.и озвучили цену.так и хожу с печатью.педрила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааа, жестко! Может мне ему тоже на весь инет написать, что он педик!Есть у меня в загашнике один туз козырной)))) Показать ему и тогда вся спесь сойдет)
Верю ВсемВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
аааа, жестко! Может мне ему тоже на весь инет написать, что он педик!Есть у меня в загашнике один туз козырной)))) Показать ему и тогда вся спесь сойдет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он педик.а педрила.а это две разные вещи.я никак не отношусь у пидарасам.я об этом сразу написала.
Бочерыжкин на привале
Мне чтоли рассказать подробности своих рвотных рефлексов?
Маруся ПероваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Мне чтоли рассказать подробности своих рвотных рефлексов?
СсылкаПожаловаться
)))))) не надо) раскажите лучше что-нибудь интересное! Как дела у Вас там?
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
)))))) не надо) раскажите лучше что-нибудь интересное! Как дела у Вас там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Намана у меня ФСЕ!Сейчас вот в Питер поеду последнюю неделю за партой сидеть,а потом хороший загул должен быть.Все интересное здеся теперь не расскажешь-админы душат собаки злые)))
Маруся ПероваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
Намана у меня ФСЕ!Сейчас вот в Питер поеду последнюю неделю за партой сидеть,а потом хороший загул должен быть.Все интересное здеся теперь не расскажешь-админы душат собаки злые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Питер это хорошо! У нас тут замесательно, погодка наладилась))) Ждем-с)
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Питер это хорошо! У нас тут замесательно, погодка наладилась))) Ждем-с)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ООО!Петербурженка?Ну-ка адресок,а то я вечером там с тоски вою
Маруся ПероваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
ООО!Петербурженка?Ну-ка адресок,а то я вечером там с тоски вою
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но вы меня еще обидите! А я ж чувствительная. Все, завязываю с мужчинами)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Да, но вы меня еще обидите! А я ж чувствительная. Все, завязываю с мужчинами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ГЫЫЫ!Не обижу!Все по-честному!Ни от кого не скрываю,что женат,два прицепа от разных тракторов,со вторым трактором разводиться не собираюсь.А впрочем заморачивайтесь со своим бывшим МЧ от которого блевать хочется))))))))
Маруся ПероваВ ответ на Бочерыжкин на привале
Бочерыжкин на привале
ГЫЫЫ!Не обижу!Все по-честному!Ни от кого не скрываю,что женат,два прицепа от разных тракторов,со вторым трактором разводиться не собираюсь.А впрочем заморачивайтесь со своим бывшим МЧ от которого блевать хочется))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))да, что там заморачиваться. Мы нового найдем, еще лучше прежнего)
Людмила Карелина
У меня в Питере столько друзей осталось. Вернее в Кировске и Петрокрепости. Жила там по молодости год.
Марина Маринина
Литр водки снимает стресс с тебя и надевает его на окружающих - советую
Маруся ПероваВ ответ на Марина Маринина
Марина Маринина
Литр водки снимает стресс с тебя и надевает его на окружающих - советую
СсылкаПожаловаться
Я столько не пывью)))))
Марина МарининаВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я столько не пывью)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда я выносила мусор , а дверь захлопнулась , я тоже сначала думала , что её нывести нельзя )))
Хороша Маша да не наша
а что, обязательно надо ходить в тот бар, где ОН ошивается? сложно было пойти в другое место и провести время не играя друг другу на нервах?
Маруся ПероваВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а что, обязательно надо ходить в тот бар, где ОН ошивается? сложно было пойти в другое место и провести время не играя друг другу на нервах?
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что в этом баре я ошиваюсь постоянно. А он по другим клубам шляется. Поэтому удивилась, когда его там увидела.
Анна СтойильковичВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Дело в том, что в этом баре я ошиваюсь постоянно. А он по другим клубам шляется. Поэтому удивилась, когда его там увидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что в этом баре я ошиваюсь постоянно. Поэтому удивилась, когда его там увидела.
....Так сложно уйти в другое место и не портить себе вечер???.ДеТСад
Нюрка
А он доказал - ты проиграла!
Анна Стойилькович
Судя по вашему поведению-он добился того,чего хотел))
Котя Мотя
"ну я не выдержала и реально меня стошнило(жалко не на него)." Меньше надо пить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем