Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзкое поведение.

Вчера сходила в салон, сделали мне супер  прическу. Потом подруга пригласила к себе в гости, замечательно посидели и решили выбраться в центр города вечерком, сходить в ресторан наш любимый, а потом в бар один. Мне вчера весь день писал бывший МЧ я его игнорировала, потому что писал всякий бред. Злился очень, что  я ему не отвечаю. Ну так вот приходим мы с подругой в бар (мы там с бывшим познакомились), а он там сидит, довольная рожа, увидел меня написал смс- "Ты все равно проиграешь!"  Ну думаю да пошел он, а он стал клеить девицу прям на моих глазах, ну я не выдержала и реально меня стошнило(жалко не на него). Пришлось домой поехать. А день начинался так замечательно!!! Вот что он хочет мне доказать? и вообще зачем себя так вести?
Маруся Перова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Маруся Тимофеева
ну он просто мужчина....
Маруся Тимофеева
ну он просто мужчина....
СсылкаПожаловаться
омп... как то так.
Маруся Тимофеева
ой и тут намбер ван... надо же
MAKITA-2018
А что он должен был делать, упасть к ногам, после полного игнора? Он вас сделал.
Маруся ПероваВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
А что он должен был делать, упасть к ногам, после полного игнора? Он вас сделал.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Он знал, что я там появлюсь и только ждал того момента, чтобы показать себя во всей красе. Зачем это надо вообще? Меня от его поведения реально затошнило.
Маргоша
он был прав - Вы проиграли.
Маруся ТимофееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
он был прав - Вы проиграли.
СсылкаПожаловаться
но не прав в том что он это скзал.. Он мужик или что уподобился? тете?
Маруся ПероваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
но не прав в том что он это скзал.. Он мужик или что уподобился? тете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По его логике мы туда ходим мужин снимать на ночь. Ну тогда я не против ему проиграть)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
По его логике мы туда ходим мужин снимать на ночь. Ну тогда я не против ему проиграть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот и да! что за детство - боятся быть в проигрыше? не бойтесь!
Маруся ПероваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
да вот и да! что за детство - боятся быть в проигрыше? не бойтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не боюсь! Я ж туда за другим пришла! Просто неприятно такое поведение! Ха, может он ждал, что я там еще плакать начну))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я не боюсь! Я ж туда за другим пришла! Просто неприятно такое поведение! Ха, может он ждал, что я там еще плакать начну))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне вот лично ваша наивность очень приятна... неужели есь такие барышни.. от чего делается так приятно.. ей Богу
Маруся ПероваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
мне вот лично ваша наивность очень приятна... неужели есь такие барышни.. от чего делается так приятно.. ей Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А наивность в чем?
Маруся ТимофееваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
А наивность в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в отношении к бывшему.. он волен сидеть где угодно с кем угодно и как угодо.. даже зная что это ваше место.. ему до этого ваапче пофигу, ибо у мужчин другой склад ума.. а вы до тошнотиков близко к сердцу..
тошнота эт на нервах.. желчных сжался.. желчь сгустилась.. возникло ощущение тошноты и результат.. это на НЕРВАХ .. ибо приятная в вас наивность! приятная!
Маруся ПероваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
в отношении к бывшему.. он волен сидеть где угодно с кем угодно и как угодо.. даже зная что это ваше место.. ему до этого ваапче пофигу, ибо у мужчин другой склад ума.. а вы до тошнотиков близко к сердцу..
тошнота эт на нервах.. желчных сжался.. желчь сгустилась.. возникло ощущение тошноты и результат.. это на НЕРВАХ .. ибо приятная в вас наивность! приятная!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да пусть конечно сидит где хочет. Но надо меня тогда оставить в покое. До этого он написал в стиле- "Ну что кобелька нашла себе раз не отвечаешь! ну все вы такие смелые при кобельках!" вот это было сильно))))
Маруся ТимофееваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
да пусть конечно сидит где хочет. Но надо меня тогда оставить в покое. До этого он написал в стиле- "Ну что кобелька нашла себе раз не отвечаешь! ну все вы такие смелые при кобельках!" вот это было сильно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да путь чахнет над своими смсками.. ну занесите его в черный список и не будете читать эту бредятину..

страдает видимо.. вы хотите выглядеть красиво ? ну и поступайцте достойно.. черныйсписок из сердца вон..

теп паче что вам это легко сделать ибо чуйств особливо никаких... только нервы трепать .. ЗДОРОВЬЕ то вон ослаболо.. сходите к гастроэнтерологу.. чтобы не запустить желчный.. ну или попейте желчегонной травки.. аха (я совсем не шучу) как обычно тут принято
Маруся ПероваВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
да путь чахнет над своими смсками.. ну занесите его в черный список и не будете читать эту бредятину..

страдает видимо.. вы хотите выглядеть красиво ? ну и поступайцте достойно.. черныйсписок из сердца вон..

теп паче что вам это легко сделать ибо чуйств особливо никаких... только нервы трепать .. ЗДОРОВЬЕ то вон ослаболо.. сходите к гастроэнтерологу.. чтобы не запустить желчный.. ну или попейте желчегонной травки.. аха (я совсем не шучу) как обычно тут принято
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, такая реакция это что-то странное. Точно к врачу надо идти. Надеюсь, просто он сам больше не будет писать. Я все равно не отвечаю. Это он мне мстит, как настоящий скорпион.
ФикеВ ответ на Маргоша
Маргоша
он был прав - Вы проиграли.
СсылкаПожаловаться
ох не люблю я эти игры :(
Маруся ПероваВ ответ на Фике
Фике
ох не люблю я эти игры :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже! По-моему, так нормальные мужчины себя не ведут.
Маруся Перова
Я тоже! По-моему, так нормальные мужчины себя не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не знаю как себя ведут нормальные мужчины, думаю что по разному
я бы ушла как только увидела, того кого видеть не хочу
вы же расстались, и видимо по вашей инициативе, так и пусть себе знакомится
Маруся ПероваВ ответ на Фике
Фике
а я не знаю как себя ведут нормальные мужчины, думаю что по разному
я бы ушла как только увидела, того кого видеть не хочу
вы же расстались, и видимо по вашей инициативе, так и пусть себе знакомится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и ушла, т.к. меня реально аж затошнило от такого зрелища!
Маруся Перова
Я и ушла, т.к. меня реально аж затошнило от такого зрелища!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если он Вам безразличен - чего затошнило-то? Ну поржали бы с подружкой над его усилиями - всего делов.
Маруся ПероваВ ответ на Маргоша
Маргоша
если он Вам безразличен - чего затошнило-то? Ну поржали бы с подружкой над его усилиями - всего делов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж...ситуация была не очень. Я хотела там остаться, но похоже мой организм был против. Ну и хорошо. Лучше в театр пойду на след. выходных, там уж точно его не встречу.
мария титчева
чего вы ищите то, а? бывший - это вчерашний.. и пофиг кого он там клеит.. о себе побольше думайте и собой займитесь - новое платье, фигурка, прическа.. и поменьше встреч.. поменьше травм душевных.. забейте! впереди у жизни только даль - полная надежд людских дорога...
Маруся ПероваВ ответ на мария титчева
мария титчева
чего вы ищите то, а? бывший - это вчерашний.. и пофиг кого он там клеит.. о себе побольше думайте и собой займитесь - новое платье, фигурка, прическа.. и поменьше встреч.. поменьше травм душевных.. забейте! впереди у жизни только даль - полная надежд людских дорога...
СсылкаПожаловаться
Я ничего не ищу, хотела приятно провести вечер в компании подруги, а он там сидел и ждал пока я появлюсь и наверно сейчас радуется что на моих глазах кого-то склеил.
мария титчеваВ ответ на Маруся Перова
Маруся Перова
Я ничего не ищу, хотела приятно провести вечер в компании подруги, а он там сидел и ждал пока я появлюсь и наверно сейчас радуется что на моих глазах кого-то склеил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть радуется или не радуется.. выбросите этого гада из вашей жизни.. только так возьмете реванш.. научитесь проходить мимо как мимо пустого места..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем