Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРЗОПАКОСТНЫЕ ДЕДЫ! незнающие, что такое любовь, верность, ответственность...

ненавижу стариканов, которые плодятся быстрее кроликов, летают с одного цветка на другой, опыляя их, как стрекозлы. ненавижу девиц, которые не хрена ничего не делая, ползут, как змеищи под этих маразматических козлов с большими или маленькими портмоне, разрушая семьи, двигая ,отработавших всю свою жизнь на этих уродов и их детей, жён, типа не стена... просто дерьмо собачье, а не жизнь! и всё это льётся нам на головы с экранов телевизоров, из периодики... так, может быть, всё-таки пора цензуру возобновить?!
Лена Ленина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Константин Зуев
Спасибо за ненависть ко мне))))))))))) Вы же не прыгаете и это главное!!! Или Вы все таки завидуете? Что же делать ,если молодые люди сидят ..не хотят работать,пьют пиво в беседках! Конечно не все,но вот моя дочь подтверждает мое мнение!
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ruВ ответ на Константин Зуев
Константин Зуев
Спасибо за ненависть ко мне))))))))))) Вы же не прыгаете и это главное!!! Или Вы все таки завидуете? Что же делать ,если молодые люди сидят ..не хотят работать,пьют пиво в беседках! Конечно не все,но вот моя дочь подтверждает мое мнение!
СсылкаПожаловаться
То есть своей дочери вы желаете содержателя на 25-30 лет старше?))) Думаю, нет, вам все-таки, наверное, хочется, чтобы к вашей дочери относили как к человеку, а не как к свежему мясу. Так что свои мечты о зависти к вам оставьте и купите себе шампунчик "Антиседин" в аптеке, чтобы не так жалко рядом со своей "внучкой" смотреться.)))) Может, быдляк с пивом во дворе и девки с пластиковыми сережками в ушах и голым пузом вам и завидуют, но достойные люди смеются над вами, только и всего.)
Константин ЗуевВ ответ на v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
То есть своей дочери вы желаете содержателя на 25-30 лет старше?))) Думаю, нет, вам все-таки, наверное, хочется, чтобы к вашей дочери относили как к человеку, а не как к свежему мясу. Так что свои мечты о зависти к вам оставьте и купите себе шампунчик "Антиседин" в аптеке, чтобы не так жалко рядом со своей "внучкой" смотреться.)))) Может, быдляк с пивом во дворе и девки с пластиковыми сережками в ушах и голым пузом вам и завидуют, но достойные люди смеются над вами, только и всего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как к "мясу" как раз, относятся ровесники,не все конечно,но большинство! Потому,что этого "мяса" навалом вокруг! А человек в возрасте .имеющий жизненный опыт и все остальное, относиться как раз будет с уважением и пониманием. Как же Вы этого не понимаете, удивительно)
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ruВ ответ на Константин Зуев
Константин Зуев
Как к "мясу" как раз, относятся ровесники,не все конечно,но большинство! Потому,что этого "мяса" навалом вокруг! А человек в возрасте .имеющий жизненный опыт и все остальное, относиться как раз будет с уважением и пониманием. Как же Вы этого не понимаете, удивительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Человек, имеющий жизненный опыт, уже не будет любить. У него всё это уже было.
Константин ЗуевВ ответ на v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
Человек, имеющий жизненный опыт, уже не будет любить. У него всё это уже было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересное мнение..улыбнуло очень.
Константин ЗуевВ ответ на v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
То есть своей дочери вы желаете содержателя на 25-30 лет старше?))) Думаю, нет, вам все-таки, наверное, хочется, чтобы к вашей дочери относили как к человеку, а не как к свежему мясу. Так что свои мечты о зависти к вам оставьте и купите себе шампунчик "Антиседин" в аптеке, чтобы не так жалко рядом со своей "внучкой" смотреться.)))) Может, быдляк с пивом во дворе и девки с пластиковыми сережками в ушах и голым пузом вам и завидуют, но достойные люди смеются над вами, только и всего.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь взрослый человек и сама решает кто ей нужен!
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ruВ ответ на Константин Зуев
Константин Зуев
Дочь взрослый человек и сама решает кто ей нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой папа более трепетно ко мне относиться. Он бы такому старичку яйца на уши намотал, как минимум.
Константин ЗуевВ ответ на v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
А мой папа более трепетно ко мне относиться. Он бы такому старичку яйца на уши намотал, как минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль Вашего папу и Вас!
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ruВ ответ на Константин Зуев
Константин Зуев
Очень жаль Вашего папу и Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне Вас, судя по вашим жирным щечкам, холестерин у вас зашкаливает, и потенции вашей осталось недолго жить.)
Константин ЗуевВ ответ на v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
А мне Вас, судя по вашим жирным щечкам, холестерин у вас зашкаливает, и потенции вашей осталось недолго жить.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думал умнее..клинический случай..значит прав про папу и Вас
Семеныч
епнутая дура
Валерий Амирамов
Порядочная девушка никогда не полезет под каждого, порядочная девушка никогда не станет праституткой, порядочная девушка создаст прекрасною семью и с уважением будет относиться к старшим.
Валерий Амирамов
Девушки даже здесь на обсуждения вы ведете себе не почеловечески рекломируете разную чушь чтобы объебать своих подруг и на их горе заработать деньги, копейка таким женщинам в базарный день.
Evviva
У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ!И НЕ ВСЕГДА И НЕ ВСЕ ДЕВОЧКИ КИДАЮТСЯ НА ДЕНЬГИ!ИНОГДА ДЕВОЧКИ ПРОСТО ИЩУТ ОПОРУ И ЗАЩИТУ,А ОБОЛТУСЫ РОВЕСНИКИ НЕ МОГУТ ИМ ЕЁ ДАТЬ!ДА И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - НЕ СУДИТЕ И НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ!
v.louise@mail.ru v.louise@mail.ru
Да наплюйте вы. Все же знают, как это всё заканчивается, но все дедули и тупые содержанки надеются стать исключением. Это как любовницы женатых мужиков, которые говорят, что всех обманывают и пользуют, а мы не такие, у нас любoff.)))) Все хотят быть исключением, а становятся правилом. А заканчивается это так.

Дедушка будет встречать старость в одиночестве (дети не в счет, у них своя жизнь, плюс к тому детки, у которых папа бросил маму, к папе уже не так трепетно относятся в сознательном возрасте, когда всё ясно, что и почему, и что за человек их отец, маленьких-то понятно подарками можно умаслить и прочим, они не разберут что к чему). И женщина тоже будет встречать старость в одиночестве. Потому что со стариканом-то ей не по пути, одно дело, когда оба в активном возрасте, то есть ему еще нет 50, и совсем другой пердюманокль в сочетаниях типа 35 и 59 лет, 40 и 65 лет. Это же просто 2 разные эры жизни, дедушка и молодая женщина, если нет настоящей любви, всё рушится. А её нет в 99% случаев.) Только вот тетенька под/за 40, да еще с таким прошлым (расчетливая содержанка старого пердуна) имеет очень мало шансов в этом возрасте встретить мужчину-ровесника для брака, даже если урвет что-то себе на приданое от своего старикашки-содержателя на прощание. Все толковые мужики уже женаты и женам своим изменять не собираются, а те, кто покупает себе содержанок, опять эе ищут помоложе, пользованный б/у товар им не нужен.) От такой вот замкнутый круг.

Я вот тоже знаю такого мужика, ребенка своего диабетом больного бросил и по заграницам катается с бабой, у которой даже лицо ну такое прожженное, циничное и продажное, про которую еще другим откровенно рассказывает, что он её купил, что она у него сосет и дает ему в жопу за то, что он разрешил её у себя жить и оплачивает её учебу и разрешает ей, как собачке на поводке, с ним ездить отдыхать, когда, кроме нее, свозить некого. А вы бы еще знали, как эта истеричка начинает материться как сапожник, названивая круглые сутки тем, кого заподозрила в том, что могут увести её банкомат.)))))
И уже тщетно после этого заливать в социальные сети фотки, где они типа счастливая пара, которая типа обнимается (при этом у обоих такие рожи циничные и злые, прямо ЖЕЕЕЕСТЬ!!!!), все всё равно знают правду и никто ему не завидует.) А дитятко, когда вырастет, спасибо ему не скажет за то, чтобы вместо того, чтобы 7 дней недалю поддерживать тяжело больного ребенка, он мокрощелок всяких по заграницам возил, тратил на них свое деньги и время. Это ФАКТ.=)

А, и на последок вам выдержки из другого форума от таких же содержанок. Там их тысячи, но это первые три попавшиеся, счастьем там и не пахнет, как видите.=))) За всё, увы, надо платить так или иначе.=)










Константин Зуев
Ересь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем