Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРЗОСТЬ

В городе проходит акция сбора гуманитарки для беженцев. Моя кума работает в Красном кресте. Договорились вчера с ней, что соберу помощь, привезу к себе на работу, она заедет заберёт, так как я сама на выходном. Приперла одежду, лекарства, постельное белье и несколько подушек и теплых одеял - все новое. Сотрудников предупредила: приедут из Красного креста, отдадите. Сегодня кума звонит: Милка, ничего не отдали, сказали: нету. Шок. Звоню на работу, все мямлят че-то. Кароч, одна сотрудница Ира, заглянула в сумки и воскликнула: Ой да что ж всё такое хорошее отдавать! И тупо увезла домой. Обматерив всех сослуживцев, звоню Ире и спрашиваю, какого, собсно, икса?...Ира заметно нервничает: Тебе не все равно кому отдавать, всё равно ж отдаешь! А у меня Катька (дочка ее) с парнем жить сошлись, ей очень надо! Я говорю, что мне б новые подушки с одеялами и самой не лишние, но я людям помочь хочу, которые нуждаются, которых война из жизни выбила. Препирались долго, Ира-крохоборка косила под тупую. В итоге назвала я ее мародеркой, причем сказала что она и сама свой косяк понимает, иначе не забирала бы втихаря, а позвонила мне спросить - можно ли. Послезавтра на работу. Как с ней общаться, не знаю. Рожу ее видеть не можется, противно.
на паслёне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
о1 у всех хулиганка, и это радует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мине побои.
Александра Воробьева
у мине побои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с отягчающими?
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
с отягчающими?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я надеюсь.Но это-как пойдётЪ.
Александра Воробьева
Я надеюсь.Но это-как пойдётЪ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
только на телефон не снимай драку...
Александра ВоробьеваВ ответ на черипай
черипай
только на телефон не снимай драку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне воспитание не позволит.Накажу приватно.
Александра Воробьева
Мне воспитание не позволит.Накажу приватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это уже самосуд...
Александра Воробьева
у мине побои.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у мине побои.
У меня тоже.
на паслёнеВ ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
Ты ж моя прелесть...
черипайВ ответ на на паслёне
на паслёне
Ты ж моя прелесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
условное. больше твоя сослуживица не стоит
Ваш компас земнойВ ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
Кастрюлю скисшего супа можно просто презентовать каждодневно, нуждается ж...
черипайВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Кастрюлю скисшего супа можно просто презентовать каждодневно, нуждается ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тухлятины дома не держу, ради такого специально бы сварила, на мясе с мозговой косточкой и перчиком...оружие должно быть первоклассным всегда готовым к бою...
Ваш компас земнойВ ответ на черипай
черипай
тухлятины дома не держу, ради такого специально бы сварила, на мясе с мозговой косточкой и перчиком...оружие должно быть первоклассным всегда готовым к бою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...У меня муж договрился в кафешку за объедками для собаки ходить))) Могу предложить, самое то для таких тетенек)))
черипайВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
...У меня муж договрился в кафешку за объедками для собаки ходить))) Могу предложить, самое то для таких тетенек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я со своими ворами сама разберусь...
Нели ТигруняВ ответ на черипай
черипай
тухлятины дома не держу, ради такого специально бы сварила, на мясе с мозговой косточкой и перчиком...оружие должно быть первоклассным всегда готовым к бою...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на свинине - чтобы пожирнее были.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Кастрюлю скисшего супа можно просто презентовать каждодневно, нуждается ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только тухлые яйца и гнилые помидоры.
Кастрюлю прекрасных свежих щей, согласитесь, как то жалко на такую воровку тратить.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
хорошая идея.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хорошая идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не нова конечно и скорее была апробирована на члене нашей добровольной дружины, когда мы пришли в коммуналку, где жена дралась с мужем, так вот она, в порыве яростного неприятия любого вмешательства в захватывающий процесс шваркнула весь недельный запас горячего на одного, который ближе всех стоял...вот он него-то воняло...
Мюмза !В ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
нафиг ещё щи варить ,продукты и силы тратить и потом на себе переть....фу....лучше по-простому....зелёнкой на лбу написать -вор....дёшево и сердито
ИринаВ ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...

Зачем, если можно эту историю рассказать во всех соцсетях с указанием имени и фамилии и места работы
ТролльВ ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
++++++драная коза эта Ира, я мирная, но ей бы накостыляла
Anfisa***В ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...

можно добавить "беженцам несла...но тебе нужнее..."
Он шел за ней в неволе у шипов этих роз
ее зовут не ирка а зина оля марина клава вера аня лена и проч
ирке нах не нужно чужое имущество
Александра ГалюкшеваВ ответ на Он шел за ней в неволе у шипов этих роз
Он шел за ней в неволе у шипов этих роз
ее зовут не ирка а зина оля марина клава вера аня лена и проч
ирке нах не нужно чужое имущество
СсылкаПожаловаться
Своих отмазываешь))
SVAN
Бля буду я бы заявление написал.
Изя ШтольцманВ ответ на SVAN
SVAN
Бля буду я бы заявление написал.
СсылкаПожаловаться
Вот, свой чел! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем