Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕРЗОСТЬ

В городе проходит акция сбора гуманитарки для беженцев. Моя кума работает в Красном кресте. Договорились вчера с ней, что соберу помощь, привезу к себе на работу, она заедет заберёт, так как я сама на выходном. Приперла одежду, лекарства, постельное белье и несколько подушек и теплых одеял - все новое. Сотрудников предупредила: приедут из Красного креста, отдадите. Сегодня кума звонит: Милка, ничего не отдали, сказали: нету. Шок. Звоню на работу, все мямлят че-то. Кароч, одна сотрудница Ира, заглянула в сумки и воскликнула: Ой да что ж всё такое хорошее отдавать! И тупо увезла домой. Обматерив всех сослуживцев, звоню Ире и спрашиваю, какого, собсно, икса?...Ира заметно нервничает: Тебе не все равно кому отдавать, всё равно ж отдаешь! А у меня Катька (дочка ее) с парнем жить сошлись, ей очень надо! Я говорю, что мне б новые подушки с одеялами и самой не лишние, но я людям помочь хочу, которые нуждаются, которых война из жизни выбила. Препирались долго, Ира-крохоборка косила под тупую. В итоге назвала я ее мародеркой, причем сказала что она и сама свой косяк понимает, иначе не забирала бы втихаря, а позвонила мне спросить - можно ли. Послезавтра на работу. Как с ней общаться, не знаю. Рожу ее видеть не можется, противно.
на паслёне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
Александра ВоробьеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
Логично и разумно.Но я бы все равно потом втащила.
Изя ШтольцманВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Логично и разумно.Но я бы все равно потом втащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл??? Таких исправляет тока могила
Нели ТигруняВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А смысл??? Таких исправляет тока могила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл??? для самоудовлетворения.
Инна ГригорьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Логично и разумно.Но я бы все равно потом втащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во.
на паслёнеВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
А неплохая идея. Скажу.
Изя ШтольцманВ ответ на на паслёне
на паслёне
А неплохая идея. Скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да реальная статья, оцените ущерб как существенный для Вас и судимость Ирке обеспечена
ИринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да реальная статья, оцените ущерб как существенный для Вас и судимость Ирке обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да реальная статья, оцените ущерб как существенный для Вас и судимость Ирке обеспечена

жаль только, что заявление подавать придется ооооочень долго. Менты не торопятся, часа четыре потеряет как пить дать
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
Да реальная статья, оцените ущерб как существенный для Вас и судимость Ирке обеспечена

жаль только, что заявление подавать придется ооооочень долго. Менты не торопятся, часа четыре потеряет как пить дать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Ладно? У нас минутное дело
ИринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Да Ладно? У нас минутное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
везет вам. А я несколько раз туда попадала. Меньше четырех часов вообще не сидела.
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
везет вам. А я несколько раз туда попадала. Меньше четырех часов вообще не сидела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С заявлением????
ИринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
С заявлением????
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага.
Изя ШтольцманВ ответ на Ирина
Ирина
ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В дежурке должны принять и на 2 экз. штамп входящий поставить. Дело пары минут.
ИринаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В дежурке должны принять и на 2 экз. штамп входящий поставить. Дело пары минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас так не делают.
У нас приглашают в отдельную комнату, там опрашивают, пишут. А если вас двое желающих или трое, то вообще в ментуре поселиться можно.
amoremioВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
++++
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
+++
Жанна БеловаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла

+100
МилаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
+++++
Лилия ВиговськаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вы бы Ирке сказали, что заявление о краже напишите, быстро бы все назад приперла
СсылкаПожаловаться
Класс!!!
Александра Воробьева
Я бы этой Ире втащила...
на паслёнеВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я бы этой Ире втащила...
СсылкаПожаловаться
И мне хочется!
Александра ВоробьеваВ ответ на на паслёне
на паслёне
И мне хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы-мерзость.
Нели ТигруняВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я бы этой Ире втащила...
СсылкаПожаловаться
+++++только я бы драться не стала, а вот ведро тухлых помоев на работу принести бы не поленилась и вылила бы ей все на бошку.
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
черипайВ ответ на черипай
черипай
у меня только те советы, которые попадают под статью хулиганство - я бы её щами облила, вот принесла бы из дома кастрюлю и вылила бы ей на голову...пусть пахнет...
СсылкаПожаловаться
о1 у всех хулиганка, и это радует...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем