Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мерзость

Зачем известные актёры снимаются в такой мерзости...?
Дикая грация 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
622
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
фильм "Мама!" очень интересную тему поднял...
снято всё на уровне аллегории
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этой интересной теме столько же лет сколько человечеству. И где-то уже лет 2000, эта тема называется сатанизм.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
этой интересной теме столько же лет сколько человечеству. И где-то уже лет 2000, эта тема называется сатанизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сюжет совершенно о другом
я много каких объяснений прочла, у меня сложилось своё мнение...
Елена СВ ответ на Аноним
Аноним
сюжет совершенно о другом
я много каких объяснений прочла, у меня сложилось своё мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там нет сюжета, это фильм - пятно роршаха,в котором каждый зритель видит особый сюжет со своим мнением.
Фильм обретает понятный всем смысл если применить аллегории, Мужчина-бог(культура ,религия, духовность) Женщина-природа.
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
Там нет сюжета, это фильм - пятно роршаха,в котором каждый зритель видит особый сюжет со своим мнением.
Фильм обретает понятный всем смысл если применить аллегории, Мужчина-бог(культура ,религия, духовность) Женщина-природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, и Библейские мотивы с Адамом, Евой, их сыновьями есть
НаташаВ ответ на Елена С
Елена С
В 2009 сняли фильм Антихрист, женщина олицетворяет природу и материальное со всеми страстями,мужчина-культуру, религию, цивилизацию -всё что сковывает страсти. В фильме сопереживают мужчине.

В 2017 снят фильм Мама, Те же символы, но природа -хорошая, духовность -плохая. На главную роль пригласили кумира всех девочек подростков Сойку пересмешницу, прекрасный выбор актрисы для фильма со сценой каннибализма.

Для того чтобы внести в общество чуждые ему идеи, первый шаг- начать пропаганду не самих идей, а возможности обсуждать публично, то о чем ранее говорилось только в медицинских кругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фильмы не смотрела, но подписываюсь под Вашим последним абзацем.
Елена СВ ответ на Наташа
Наташа
Фильмы не смотрела, но подписываюсь под Вашим последним абзацем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не смотрите. Я спокойно смотрю такие фильмы, я много литературы на эту тему читала и сразу вижу все аналогии , действующие лица для меня не люди.
У меня дочка случайно посмотрела фильм "Сало и 120 дней Содома", потом несколько дней в себя прийти не могла, пока я ей не объяснила о чем на самом деле фильм.
ОльгаВ ответ на Елена С
Елена С
В 2009 сняли фильм Антихрист, женщина олицетворяет природу и материальное со всеми страстями,мужчина-культуру, религию, цивилизацию -всё что сковывает страсти. В фильме сопереживают мужчине.

В 2017 снят фильм Мама, Те же символы, но природа -хорошая, духовность -плохая. На главную роль пригласили кумира всех девочек подростков Сойку пересмешницу, прекрасный выбор актрисы для фильма со сценой каннибализма.

Для того чтобы внести в общество чуждые ему идеи, первый шаг- начать пропаганду не самих идей, а возможности обсуждать публично, то о чем ранее говорилось только в медицинских кругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы сняли с фильмов первичный слой, как пену с кофе, и до сути добираться не стали. Трактовка их как темы "мужское-женское" и путь цивилизации самая очевидная. Они о другом, обыватели видят лишь вскрытие табу и хождение по вечным ценностям.
Елена СВ ответ на Ольга
Ольга
Вы сняли с фильмов первичный слой, как пену с кофе, и до сути добираться не стали. Трактовка их как темы "мужское-женское" и путь цивилизации самая очевидная. Они о другом, обыватели видят лишь вскрытие табу и хождение по вечным ценностям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О чем они?
АнонимВ ответ на Елена С
Елена С
О чем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подожду ответ - надо наконец-то разобраться
Olga WWWВ ответ на Елена С
Елена С
В 2009 сняли фильм Антихрист, женщина олицетворяет природу и материальное со всеми страстями,мужчина-культуру, религию, цивилизацию -всё что сковывает страсти. В фильме сопереживают мужчине.

В 2017 снят фильм Мама, Те же символы, но природа -хорошая, духовность -плохая. На главную роль пригласили кумира всех девочек подростков Сойку пересмешницу, прекрасный выбор актрисы для фильма со сценой каннибализма.

Для того чтобы внести в общество чуждые ему идеи, первый шаг- начать пропаганду не самих идей, а возможности обсуждать публично, то о чем ранее говорилось только в медицинских кругах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть Вы хотите сказать, что фильм "Мама" пропагандирует канибализм?
Елена СВ ответ на Olga WWW
Olga WWW
То есть Вы хотите сказать, что фильм "Мама" пропагандирует канибализм?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я что хотела то и сказала: фильм мама- пропагандирует сатанизм, каннибализм в частности.
pearlВ ответ на Аноним
Аноним
было впечатление, что это парню этому сочувствие, вроде как он пострадал от недоумков- родителей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не смотрела фильм и не буду, но если продолжить Вашу мысль, то родители не смогли останоаиться в дальнейшем растлении собственного сына. У парня итак крышу снесло, так мама пошла дальше, предложила ему инцест... Зашибись искусство!Я не понимаю в принципе ЗАЧЕМ снимать такие фильмы. Это непрекрытая пропоганда и выдача за норму того, что противоестественно.
Olga WWWВ ответ на pearl
pearl
я не смотрела фильм и не буду, но если продолжить Вашу мысль, то родители не смогли останоаиться в дальнейшем растлении собственного сына. У парня итак крышу снесло, так мама пошла дальше, предложила ему инцест... Зашибись искусство!Я не понимаю в принципе ЗАЧЕМ снимать такие фильмы. Это непрекрытая пропоганда и выдача за норму того, что противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может быть надо расценивать - как заявление о каких-то проблемах, которые есть в обществе и которые не надо замалчивать?
Елена СВ ответ на Olga WWW
Olga WWW
А может быть надо расценивать - как заявление о каких-то проблемах, которые есть в обществе и которые не надо замалчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В обществе таких проблем нет, есть частные случаи которыми должны заниматься специально созданные обществом институты от УК до медицины.
pearlВ ответ на Olga WWW
Olga WWW
А может быть надо расценивать - как заявление о каких-то проблемах, которые есть в обществе и которые не надо замалчивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в обществе?Да надо иметь богатую извращенную фантазию, чтобы такой случай ПРИДУМАТЬ. На лицо психические отклонения матери (героини фильма), ибо никакой логике ее действия не поддаются. Попытка “излечить” одно отклонение с помощью еще более страшного извращения может прийти в голову только конченному неадеквату.
Таких проблем в обществе нет. А вот подобные фильмы учат тому что это есть , завтра это будет возведено в нормальную логику и норму. И уж одному богу известно как влияет просмотр таких фильмов на людей незрелых или людей с неустойчивой психикой.
ЗмейкаВ ответ на pearl
pearl
в обществе?Да надо иметь богатую извращенную фантазию, чтобы такой случай ПРИДУМАТЬ. На лицо психические отклонения матери (героини фильма), ибо никакой логике ее действия не поддаются. Попытка “излечить” одно отклонение с помощью еще более страшного извращения может прийти в голову только конченному неадеквату.
Таких проблем в обществе нет. А вот подобные фильмы учат тому что это есть , завтра это будет возведено в нормальную логику и норму. И уж одному богу известно как влияет просмотр таких фильмов на людей незрелых или людей с неустойчивой психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
именно
ludmila teremizovaВ ответ на pearl
pearl
в обществе?Да надо иметь богатую извращенную фантазию, чтобы такой случай ПРИДУМАТЬ. На лицо психические отклонения матери (героини фильма), ибо никакой логике ее действия не поддаются. Попытка “излечить” одно отклонение с помощью еще более страшного извращения может прийти в голову только конченному неадеквату.
Таких проблем в обществе нет. А вот подобные фильмы учат тому что это есть , завтра это будет возведено в нормальную логику и норму. И уж одному богу известно как влияет просмотр таких фильмов на людей незрелых или людей с неустойчивой психикой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пожалуй соглашусь с вами. Психические отклонения некоторых -не есть проблема в обществе и показывать такие вещи не следует. Психов много насмотрятся и начнут думать о непотребном. Массовое искусство должно нести культуру, эстетику, мораль.
Галис ГалисВ ответ на Елена С
Елена С
Все зависит от того кому предлагают сопереживать, если девочкам в фильме о войне, то это пропаганда против войны, если тетке растлившей собственного сына, то пропаганда инцеста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Предпочитаю обсуждать веку устриц с теми кто их ел! )))
Елена СВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Предпочитаю обсуждать веку устриц с теми кто их ел! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все на утробу сворачиваете? Ну что сказать, каждому свое.
Галис ГалисВ ответ на Елена С
Елена С
Все на утробу сворачиваете? Ну что сказать, каждому свое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Язык аллегории, он не для всех понятен! Я и не сомневалась что вам не осилить !)))))
Елена СВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Язык аллегории, он не для всех понятен! Я и не сомневалась что вам не осилить !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что там осиливать. У вас все аллегории утробные.
Комментарий удален.Почему?
Елена СВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
куда уж мне до ума желудочнокишечного.
ЮлияВ ответ на Галис Галис
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А вы себя не средним умом считаете?Интересно,откуда такая уверенность в своих способностях?Уж не в беспорядочных половых связях?)
Наталия Ш.В ответ на Галис Галис
Галис Галис
Язык аллегории, он не для всех понятен! Я и не сомневалась что вам не осилить !)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я думаю, что такое кино, как и книги, для неподготовленных людей лучше не смотреть и не читать. Они всегда скажут, что это срам . Замечательные актёры . Глубокий смысл.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем