Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мешает его кот

Кот живёт с нами. Когда встречались, мч жил в общежитии и я там не бывала и, соответственно, кота не знала. Кошек я очень люблю и мч, когда говорил про кота, говорил, что милее существа нет. Решили жить вместе, он приехал, привёз кота и оказалось, что это старый злющий сиамский кот. Подружиться не удалось, он царапается нарочно, может укусить и все время попадает в вену на запястье. Более злобного существа не встречала. Но мч обожает и мч его тоже. Скоро поедем на отдых и придётся брать кота с собой. Мама мч его к себе брать не хочет. У неё тоже кот и наш кот его обижает. Сейчас он приболел, у него моче каменная болезнь, писает и капельки крови. Естественно, мч носил его в ветеринару и лечит и все такое прочее. Но этот кот так достал и никто его брать не хочет, у всех дела, а ехать с ним отдыхать и вообще жить невыносимо. Я устала от этого кота, но мч с ним добровольно не расстанется. И выгнать никак, потому что он боится открытых дверей и списать, что выскочил и убежал никак, он прячется под кровать и мч не поверит. Уже подумываю кормить йогуртом и виска ом втихаря, так замучал этот кот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
463
Мневсегда19В ответ на anele1901
anele1901
У меня кошка тоже злючка. На руках не любит сидеть вообще. Тоже и на ноги бросается, и кусается, но правда, не сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это характер. Наш кот домашний был просто замечательный: добрый, ласковый, красивый,умный.Когда умер, похоронили его на нашем семейном участке на кладбище. До сих пор скорбим, член семьи был.
Мневсегда19
Это характер. Наш кот домашний был просто замечательный: добрый, ласковый, красивый,умный.Когда умер, похоронили его на нашем семейном участке на кладбище. До сих пор скорбим, член семьи был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видимо, да. Её все любят, никто никогда не обижал, а она вот такая вот недотрожка своенравная. Даже погладить её можно с трудом. Очень умненькая, но вредина ужасная. Правда, когда одна, все равно скучает ))
Мневсегда19В ответ на anele1901
anele1901
Видимо, да. Её все любят, никто никогда не обижал, а она вот такая вот недотрожка своенравная. Даже погладить её можно с трудом. Очень умненькая, но вредина ужасная. Правда, когда одна, все равно скучает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы как-то семьей уехали на море. Присматривать за котом поручили маме. Как же он орал дурниной. когда мы вернулись! Часа 2 сидел под кроватью, возмущался ,пока не простил
Мневсегда19
Мы как-то семьей уехали на море. Присматривать за котом поручили маме. Как же он орал дурниной. когда мы вернулись! Часа 2 сидел под кроватью, возмущался ,пока не простил
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично. Тоже уезжали отдыхать, кошака родителям на дачу отвезли. Потом они ее привезли, так она шипела на нас и бросалась. Часа через 2-3 только отошла ))) Обиделась ))
Наталья ЧенцоваВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну знаете, к любому существу можно найти подход. способ один - любовь и уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не найдёт она подхода к нему: во-первых, кота привезли на новую территорию, может ему там что-то не нравится; во-вторых, он уже не молоденький кот и привык к одному хозяину; а, в-третьих, скорее всего он ревнивец, и прекрасно понимает, что хозяин разделяет свою любовь между ним и чужой, неизвестной ему девушкой. У меня у самой кот и кошка, оба достались мне далеко не молоденькими созданиями (дочки отдали, когда внуки появились), я им свою любовь не навязываю, просто ухаживаю за ними, оба стерилизованы, когда позволяют дать себя погладить, то приласкаю, а если вижу, что им это надоело, прекращаю гладить. Так что с животными надо находить общий язык, и не навязывать им своё общество, не зря есть пословица "кот, который гуляет сам по себе".
Маришка МаришкаВ ответ на Светик
Светик
сиамы вообще-то тоже далеко не милейшие существа, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда, у меня был сиамец. Своевольные они просто, с характером.
Маришка МаришкаВ ответ на Маришка Маришка
Маришка Маришка
Неправда, у меня был сиамец. Своевольные они просто, с характером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но не злые
Елена ФилипповаВ ответ на Светик
Светик
сиамы вообще-то тоже далеко не милейшие существа, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был,признавал только маму,а нас с сестрой когтями драл и из за угла бросался ,зверюга
Евгений В ответ на Светик
Светик
сиамы вообще-то тоже далеко не милейшие существа, мягко говоря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальные сиамы, самые умные и преданные среди котов, котопёсы. А вот плохих людей чуют и эмоций не скрывают. У нас первый тайский прожил 19 лет, за 3 км чуял хозяев, когда с работы шли. Не боялся собак никаких, мог за хозяина и в драку кинутся.
Бастет_Bȝstt
тебя выгнать надо. чем быстрее тем лучше. бестолочь. даже с котом и то не можешь найти общий язык
СсылкаПожаловаться
+100500
Бастет_Bȝstt
тебя выгнать надо. чем быстрее тем лучше. бестолочь. даже с котом и то не можешь найти общий язык
СсылкаПожаловаться
Плюсую. Овца она конченная
Татьяна ШкаловаВ ответ на Мила
Мила
Плюсую. Овца она конченная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обижайте овечек! Автор просто
Бастет_Bȝstt
тебя выгнать надо. чем быстрее тем лучше. бестолочь. даже с котом и то не можешь найти общий язык
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Helen FrolloВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь
ZaraZaВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?

ТиночкаВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
лучше и не скажешь
Angee Moon
зачем йогуртов кормить?
Бастет_BȝsttВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
зачем йогуртов кормить?
СсылкаПожаловаться
нельзя при мочекаменной. это его кормит, чтоб котейка побыстрее умер
Helen FrolloВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
нельзя при мочекаменной. это его кормит, чтоб котейка побыстрее умер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю этого автор и хочет.
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на Angee Moon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а я за шо
Бастет_Bȝstt
а я за шо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не про вас
Бастет_BȝsttВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
я не про вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я поняла
Бастет_Bȝstt
я поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем