Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мешает муж

Мы разные, с разными ценностями, но цель одна - заработать побольше в этой жизни и жить хорошо. Вот только каждый по-разному воспринимает это "жить хорошо". Он социальный очень, любит друзей, природу, потусить здесь и сейчас, транжира. Я люблю деньги прижать и вложить в какую-нибудь дорогую или полезную вещь. Отдых для меня - комфорт и релакс, для него - общение,даже в полевых условиях. Постоянно на рыбалках или еще где-нибудь ходит, я в свободное время предпочту дома все вылизать и борщ сварить. Отдыхаем не всегда вместе. Но он мне мешает... он мешает мне проводить досуг так,как я хочу. Постоянно подкидывает мне какие то дела, приходится соглашаться. Припрется невовремя или сбивает мой график, берет мои деньги, тратит... МЕШАЕТ. Даже ночью мешает. Он не занимается со мной часто сексом, а если и пристает, то обязательно ночью в будний, а в будний я просыпаюсь в 5:30 на работу.... а в остальном все отлично. Не спорим. Он кстати вспыльчив и заносчив, лучше не спорить. Я вечно недовольная с ним почему то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?
соглашусь..
СофиВ ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?
Плюсуюсь !
iraВ ответ на anna bortko
Комментарий удален.Почему?

KAZА-DEREZA
Если вам плохо с человеком зачем жить дальше?
захария андреева_z_z
а зачем вам он? раз так во всем мешает....осуществляйте свою единственную цель сами...не понимаю...
МуляНеНервируйМеня
В чем остальном-то,если то,что вы перечислили-это основное.
МуляНеНервируйМеня
В чем остальном-то,если то,что вы перечислили-это основное.
СсылкаПожаловаться
Не изменяет, не пьет, не уходит, работать вместе нормально.
МуляНеНервируйМеня
В чем остальном-то,если то,что вы перечислили-это основное.
СсылкаПожаловаться
Воспринимает меня такую. Какая я есть
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Воспринимает меня такую. Какая я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вроде грибы уже пошли.
Я вообще не вижу у вас никакой проблемы.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Так вроде грибы уже пошли.
Я вообще не вижу у вас никакой проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грибы? Не знаю,жду, я б прогулялась по лесу. Я люблю за грибами ходить в лес
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Грибы? Не знаю,жду, я б прогулялась по лесу. Я люблю за грибами ходить в лес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ваще не вижу проблемы.
Вы только их правильно собирайте.
Ну ессно потом правильно и мелко почистите. А он пусть готовит (только с овощами, без каптохи). Ну а как будет готово - он пусь кушает, а вы к соседке за солью. Если вы с ней при этом обсудите последние пред а парте, то к тому времени, когда вы вернётесь, он уже остынет.
Вам останется только в этом убедиться и ускоренную допомогу вызвать.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Тогда ваще не вижу проблемы.
Вы только их правильно собирайте.
Ну ессно потом правильно и мелко почистите. А он пусть готовит (только с овощами, без каптохи). Ну а как будет готово - он пусь кушает, а вы к соседке за солью. Если вы с ней при этом обсудите последние пред а парте, то к тому времени, когда вы вернётесь, он уже остынет.
Вам останется только в этом убедиться и ускоренную допомогу вызвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жестоко))))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Жестоко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато проблема решена и сидеть не придётся. Готовить в перчатках. Перчатки до приезда ментов уничтожить.
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Воспринимает меня такую. Какая я есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счет "не изменяет"-это под большим вопросом,судя по вашему описанию он лёгкий человек, а такие, соответственно, с лёгкостью изменяют, так походя и даже не заморачиваются над этим. Как раз поэтому он и воспринимает вас такую, какая вы есть, т. е. с лёгкостью, не зацикливаясь на вашем характере, ему и так хватает развлечений без вашего участия.
МуляНеНервируйМеня
На счет "не изменяет"-это под большим вопросом,судя по вашему описанию он лёгкий человек, а такие, соответственно, с лёгкостью изменяют, так походя и даже не заморачиваются над этим. Как раз поэтому он и воспринимает вас такую, какая вы есть, т. е. с лёгкостью, не зацикливаясь на вашем характере, ему и так хватает развлечений без вашего участия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и так. Ну значит он не доставляет мне проблем с другими женщинами и изменами. И это хорошо
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Может и так. Ну значит он не доставляет мне проблем с другими женщинами и изменами. И это хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы так считаете, то да, хорошо.
вадим п
Пусто как то
Маша с Медведем
Просто портите друг другу жизнь, теряете свое время на поиск более подходящего человека со схожими интересами
Lodomeria
Мешает? Мне Ваш муж подойдет. Беру! ))
О.В ответ на Lodomeria
Lodomeria
Мешает? Мне Ваш муж подойдет. Беру! ))
СсылкаПожаловаться
вот и я говорю...С какими дурами только не живут мужья...
АнонимВ ответ на О.
О.
вот и я говорю...С какими дурами только не живут мужья...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дурами?
О.В ответ на Аноним
Аноним
Почему дурами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть смысл объяснять?
АнонимВ ответ на О.
О.
Есть смысл объяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
надежда боВ ответ на Аноним
Аноним
Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я напрмер,вас понимаю ..я ближе к вам по характеру и с вашим мужем мне тоже было бы напряжно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем