Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мешают нормально работать

Мне кажется меня все время обсуждают. Работаю единственным бухгалтером у ип в торговле. Все остальные говорливые менеджеры. Часто сижу одна с отчетами или приходится уходить их сдавать. Меня провожают ехидными взглядами, типо я не по делам а на бл...ки иду. Встречают так же, перешушукиваясь и перемигиваясь. Мне действительно тиско сидеть в офисе в этом жабском коллективе и я рада когда можно куда то выйти, но эти ехидные проводы и встречи меня тапрягают. Как искоренить это все? Зачем вообще они меня постоянно обсуждают? Какое им дело до того куда и насколько я ухожу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Дикая Роза
Вы не прижились в этом коллективе (может, именно потому, что им нельзя уходить, а вы можете встать у уйти). Искоренить, скорее всего, не удастся. Оцените свои условия труда, если вас все устраивает, успокойтесь и выполняйте свои обязанности. Или ищите другое место работы.
Аристарх Петрыкин
Плюньте на всех. Надо, встали и пошли. Надеюсь в туалет всем отделом не провожают? ))
А вы не оправдывайтесь, где были, зачем...меньше знают лучше спят.
И вообще, будете мне мешать, я нечаянно могу меньше зарплаты начислить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем