Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мешают нормально работать

Мне кажется меня все время обсуждают. Работаю единственным бухгалтером у ип в торговле. Все остальные говорливые менеджеры. Часто сижу одна с отчетами или приходится уходить их сдавать. Меня провожают ехидными взглядами, типо я не по делам а на бл...ки иду. Встречают так же, перешушукиваясь и перемигиваясь. Мне действительно тиско сидеть в офисе в этом жабском коллективе и я рада когда можно куда то выйти, но эти ехидные проводы и встречи меня тапрягают. Как искоренить это все? Зачем вообще они меня постоянно обсуждают? Какое им дело до того куда и насколько я ухожу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
АННА АНИНА
вот гады
, сразу бей
Поночка Дак
Юбку носишь?
Поночка Дак
Юбку носишь?
СсылкаПожаловаться
Да, а какое это имеет значение?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
Да, а какое это имеет значение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень большое.
Ты когда уходишь, у тебя на ногах красные пятна от кресла.
ЛЕТИ, пташка, я вылечила твои психозы!!! Ты свободна!))))
захария андреева_z_z
кажется....ключевым словом может быть
Mаргарита Mамонова
неужели вам так важно, что они там говорят?)
а мож и им особо дела нет никакого тоже, может вам просто кажется
марина капустина
Оглядываться на чужое мнение- это ущербность! "На каждый роток не накинешь платок". Вам с ними "детей не крестить". Плюньте и не обращайте внимания!
марина капустина
Оглядываться на чужое мнение- это ущербность! "На каждый роток не накинешь платок". Вам с ними "детей не крестить". Плюньте и не обращайте внимания!
СсылкаПожаловаться
Ну я же каждый день прихожу на работу и провожу там много времени своей жизни и это время испытаваю дискомфорт. Это плохо
марина капустинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же каждый день прихожу на работу и провожу там много времени своей жизни и это время испытаваю дискомфорт. Это плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо не то, что о вас , как вам "кажется", сплетничают, а то, что вы обращаете на это внимание! Если вы заняты работой, вот на работе и сосредоточтесь. Работа-ещё не вся жизнь! Положительные эмоции найдёте вне её. А работа-всего лишь место, где зарабатывают деньги... И это не всегда приятно!
Юлия
а вам не всё равно кто что о вас думает или говорит? запомните люди всегда сплетничают и не только про вас, но и про друг друга.
Елена Васильева
"Мне кажется меня все время обсуждают" Успокойтесь, вам это только кажется. Никому вы неинтересны.
Елена Васильева
"Мне кажется меня все время обсуждают" Успокойтесь, вам это только кажется. Никому вы неинтересны.
СсылкаПожаловаться
Интересна, я в этом уверена!
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Интересна, я в этом уверена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вы звезда! Поздравляю!
Doll
Работала в коллективе, где была такая же вот дамочка, мы болтали о своём о девичьем, смеялись, а ей мерещилось, что о ней говорят и над ней смеются) Не додумывайте за других, попейте успокоительное.
Mademoiselle
Не обращайте внимания, сегодня о Вас болтают, завтра о погоде. Пусть болтают раз язык не устаёт )))
Василиса
Это паранойя)))
Леся
У вас наверное тугоухость. Люди с нарушением слуха - подозрительны, им всегда кажется что про них говорят.
Анна
Вы уверены, что вас обсуждают?))))) Самомнение у вас, лечиться надо, у вас мания величия.
Анна Савельева
Чё ходить? По ЭДО сдают все давно.))) А их поставить на место! Раз и навсегда. Ну раз уже этот момент упущен вами, значит, потихоньку искоренять "зло".)))
Приветик, пукни в пакетик
Был у меня такой коллега на прошлой работе, ему везде мерещилось, что мы его обсуждаем, смеемся над ним, он, конечно, забавный персонаж, но не настолько, чтобы тратить на него время. Был у нас рабочий чат в контакте и я как-то кинула фотку зайчика уже не помню к чему, так он потом мне начал высказывать, что этой фотографией я показала всем, что считаю его маленьким пушистым зайчиком, не мужиком
Вот такой же параноик, как и Вы)
Светлана Городецкая
Про меня тоже все время слухи распускали и обсуждали - людям делать нечего , а вы значит популярны , теткам скучно и ничего им не светит- одна радость о вас поговорить!!! Грудь вперед , плечи расправьте , хвост пистолетом и улыбайтесь....
Василена
А зачем бухгалтеру часто уходить? Это сидячая работа. И правильно Вам написали сейчас вся отчётность сдаётся по ТКС и есть возможность поставщикам и покупателям передавать и получать документы по эдо.
ira
зависть обычная
Николай Трофимов
Ты что гонишь? Бухгалтеров мы любим, они начисляют зарплату
Саманта Пирус
Может, вы себя накручиваете? Или просто комплексуете, не общаетесь в коллективе?
Я работала главбухом, в коллективе были молодые менеджеры, я намного старше них. Но мы как-то уживались, у них своя работа, у меня своя, Сидели в разных кабинетах, но чай-кофе пить всегда вместе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем