Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мещанство?

Заскочили как то с приятельницей на рынок. Прилавок- все по 35....ЕЕ пригвоздило, глаз забегал, что бы купить, что бы купить? Одним махом ей все понадобилось... Оооой. Понакупляла и на щас, и на завтра и на светлое будущее. Пришли к ней домой , глянула я на ее стенку, а там статуэток....балерин штук семь, свинья валяется на боку ржет-копилка пустая, на каждый год сувенирчик по знаку зодиака....Зачем тебе это пылесобирательство? Умные люди придумали магнитики... А ты с каждого отпуска везешь очередную Волочкову, камушки в стаканчике или с песочком цветным. Открыла шифоньер, а там этого тряпья....о некоторых даже и не помнит что есть такое. Пускай будет, пригодится.. Пришла я домой, глянула, а у меня почти такая же история.Фужерчики с парафином-свечки. Баба с мужиком сидят в обнимку-статуэтка ну и другая лабуда....Зачем, зачем вся это свистопляска по трате денег на ветер????Как Вы считаете?
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
AlishaВ ответ на РЛД
РЛД
Вы Алиша видели столик у Светланки Романовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и там с ним какя нить анчушка поживает ...))))))))) ойй,та я в позитиве от сего балагану )))))))))))) ...лучше -тупануть ,типа не понимЭ))))
AlishaВ ответ на РЛД
РЛД
Вы Алиша видели столик у Светланки Романовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. а,там есчё и трУльяж в ажуре ...))))за тоо ,кааак пишет,кааак пишет ...какие составляет крассворды для ...нечаянно не втеме ..заглянувших ...к ней на огонёк ...)))))))))))))
Марина
))))))))))) вот как про меня)))) и главное, сколько бы не выбрасывала, всегда появится очередная хрень)))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
))))))))))) вот как про меня)))) и главное, сколько бы не выбрасывала, всегда появится очередная хрень)))))
СсылкаПожаловаться
привет.. я уже подозреваю, что они растут прямо дома.. или их барабашка приносит..))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
привет.. я уже подозреваю, что они растут прямо дома.. или их барабашка приносит..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дак дарят)) привет) мне до 30!!! лет дарили мягкие игрушки....и не друзья и мужики, а внимание! (барабанная дробь) на работе! Лера. я ржала, как ненормальная, до икоты)))) щас вон мелкий играет с этими игрухами, ему как раз по возрасту)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
дак дарят)) привет) мне до 30!!! лет дарили мягкие игрушки....и не друзья и мужики, а внимание! (барабанная дробь) на работе! Лера. я ржала, как ненормальная, до икоты)))) щас вон мелкий играет с этими игрухами, ему как раз по возрасту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) ну и ладно.. дитю есть кому ухи обрывать...))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
)))) ну и ладно.. дитю есть кому ухи обрывать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он их целует)) нападает, открывает рот и слюнявит)))) самое лучшее, по моему, применение)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
он их целует)) нападает, открывает рот и слюнявит)))) самое лучшее, по моему, применение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой.. я надеюсь они у тебя короткошёрстные...))
главное, что б не так..)


МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой.. я надеюсь они у тебя короткошёрстные...))
главное, что б не так..)


СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надейся, они разношерстные))) хихикаю)))))) мелкий здоровский)) особенно когда мордашку кривит)))))))) Лерочка, может тебе еще одного?))) (отбегаю в кусты на всякий пожарный)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
не надейся, они разношерстные))) хихикаю)))))) мелкий здоровский)) особенно когда мордашку кривит)))))))) Лерочка, может тебе еще одного?))) (отбегаю в кусты на всякий пожарный)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
киваю очень усиленно.. дааа.. они славные.. всё лето напала на бедного племяшку ии тискала, сколько могла.. если б ты знала как я ревновала его к няне... особенно, когда они уходили вдвоём гулять, а у меня были дела..))
а про себя.. солнце.. я уже внуков дождусь и будууу их очень любить..
я так рада за тебя.. )))чмокни малого в сладкую макушку..)))они так славно пахнут.. я не переставая нюхала волосики у своих.. уже всё выросли.. не подпускают близко..)
Нина
А для меня всегда был важнее вид из окна, чем сам дом.
Поэтому даже штор нет.
ЛеночкаВ ответ на Нина
Нина
А для меня всегда был важнее вид из окна, чем сам дом.
Поэтому даже штор нет.
СсылкаПожаловаться
как в будке))))
НинаВ ответ на Леночка
Леночка
как в будке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в будке))))

В какой будке?
РЛДВ ответ на Нина
Нина
А для меня всегда был важнее вид из окна, чем сам дом.
Поэтому даже штор нет.
СсылкаПожаловаться
кста, красивые добротные, теплые окна я тоже лю...
Jalena В ответ на Нина
Нина
А для меня всегда был важнее вид из окна, чем сам дом.
Поэтому даже штор нет.
СсылкаПожаловаться
я в любом доме первым делом шторы вешаю
мария титчева
не мещанство.. просто - болезнь
мария титчева
не мещанство.. просто - болезнь
СсылкаПожаловаться
Маш, ну неужели у тебя нет ни одной балерины?
мария титчеваВ ответ на РЛД
РЛД
Маш, ну неужели у тебя нет ни одной балерины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни одной..
Изя Штольцман
Меня нервируют эти предметы и я от них избавилась )
Изя Штольцман
Меня нервируют эти предметы и я от них избавилась )
СсылкаПожаловаться
Вот жалко мне передаривать, а вдруг в те же самые руки и попадет.
Изя ШтольцманВ ответ на РЛД
РЛД
Вот жалко мне передаривать, а вдруг в те же самые руки и попадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не передаривала, я просто выбросила
Леночка
это мещанство)
Татьяна К
я такие предметы не покупаю, никогда не привожу никаких сувениров.
РЛДВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
я такие предметы не покупаю, никогда не привожу никаких сувениров.
СсылкаПожаловаться
ну фотки то есть на память?
Татьяна КВ ответ на РЛД
РЛД
ну фотки то есть на память?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты прям всевидящее око.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем