Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мещанство?

Заскочили как то с приятельницей на рынок. Прилавок- все по 35....ЕЕ пригвоздило, глаз забегал, что бы купить, что бы купить? Одним махом ей все понадобилось... Оооой. Понакупляла и на щас, и на завтра и на светлое будущее. Пришли к ней домой , глянула я на ее стенку, а там статуэток....балерин штук семь, свинья валяется на боку ржет-копилка пустая, на каждый год сувенирчик по знаку зодиака....Зачем тебе это пылесобирательство? Умные люди придумали магнитики... А ты с каждого отпуска везешь очередную Волочкову, камушки в стаканчике или с песочком цветным. Открыла шифоньер, а там этого тряпья....о некоторых даже и не помнит что есть такое. Пускай будет, пригодится.. Пришла я домой, глянула, а у меня почти такая же история.Фужерчики с парафином-свечки. Баба с мужиком сидят в обнимку-статуэтка ну и другая лабуда....Зачем, зачем вся это свистопляска по трате денег на ветер????Как Вы считаете?
РЛД
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
detka1720@mail.ru
у миня пара магнитиков на холодильнике
Безешка
хз. у меня племянник этим барахлом играет, когда в гости приезжает. разобьет не жалко.
LETО
я ни такая, потому что я меркантильщица... у меня всё распределено и подсчитано ))
Леди Дю
никогда не покупала.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я сама никогда не покупала, а все, что надарили, выбросила давно, не люблю лишнего ничего в доме, а магнитики все таки есть, я тоже маленько мещанка, значится)))
*****
нет это не мещанство ))
Остатки мозга
у меня только нужная херня хранится ...иначе при очередном генеральноуборщенском психозе мне нечего будет выкидывать и я загрущу ...
Остатки мозга
у меня только нужная херня хранится ...иначе при очередном генеральноуборщенском психозе мне нечего будет выкидывать и я загрущу ...
СсылкаПожаловаться
))))))) зачет!
Комментарий удален.Почему?
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Комментарий удален.Почему?
ууу... какой ты некультурной стала...
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ууу... какой ты некультурной стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бошка раскалывается
Изя Штольцман
бошка раскалывается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не болей))
Анонимно
Дык деньги у народа лишние.
Valery L.
Была бы моя воля -всё на барахолку.. голые стены, телик на стене и диван у камина посреди холла..и фсё..
ничего такого не покупаю.. но ведь надарят же .. супостаты.))
у некоторых есть, что со вкусом расставлено на этажерках и всё всегда блестит..
у одной из подруг, каждая такая вещица-это какая-то история и рассказывает она прикольно..
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Valery L.
Valery L.
Была бы моя воля -всё на барахолку.. голые стены, телик на стене и диван у камина посреди холла..и фсё..
ничего такого не покупаю.. но ведь надарят же .. супостаты.))
у некоторых есть, что со вкусом расставлено на этажерках и всё всегда блестит..
у одной из подруг, каждая такая вещица-это какая-то история и рассказывает она прикольно..
СсылкаПожаловаться
Была бы моя воля -всё на барахолку.. голые стены, телик на стене и диван у камина посреди холла..и фсё..
ничего такого не покупаю.. но ведь надарят же .. супостаты.))
у некоторых есть, что со вкусом расставлено на этажерках и всё всегда блестит..
у одной из подруг, каждая такая вещица-это какая-то история и рассказывает она прикольно..

все равно смотрится - как мусор, чего про это не рассказывай)))
АнонимноВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Была бы моя воля -всё на барахолку.. голые стены, телик на стене и диван у камина посреди холла..и фсё..
ничего такого не покупаю.. но ведь надарят же .. супостаты.))
у некоторых есть, что со вкусом расставлено на этажерках и всё всегда блестит..
у одной из подруг, каждая такая вещица-это какая-то история и рассказывает она прикольно..

все равно смотрится - как мусор, чего про это не рассказывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык мусор оно и есть.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Была бы моя воля -всё на барахолку.. голые стены, телик на стене и диван у камина посреди холла..и фсё..
ничего такого не покупаю.. но ведь надарят же .. супостаты.))
у некоторых есть, что со вкусом расставлено на этажерках и всё всегда блестит..
у одной из подруг, каждая такая вещица-это какая-то история и рассказывает она прикольно..

все равно смотрится - как мусор, чего про это не рассказывай)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот , знаете, а я уважаю людей для которых дороги воспоминания вещах..
может потому что сама совсем не такая.. не знаю..)
РЛДВ ответ на Valery L.
Valery L.
Была бы моя воля -всё на барахолку.. голые стены, телик на стене и диван у камина посреди холла..и фсё..
ничего такого не покупаю.. но ведь надарят же .. супостаты.))
у некоторых есть, что со вкусом расставлено на этажерках и всё всегда блестит..
у одной из подруг, каждая такая вещица-это какая-то история и рассказывает она прикольно..
СсылкаПожаловаться
я не помню на какую дату дарено и кем..
Jalena
куды от этого девацца7 все есть....
Мary Tigr
ничё не знаю. магнитик - это да, воспоминания))
мелкие сувениры - тоже есть.
а так - почти всё только по-делу покупаю.
РЛДВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ничё не знаю. магнитик - это да, воспоминания))
мелкие сувениры - тоже есть.
а так - почти всё только по-делу покупаю.
СсылкаПожаловаться
ну что, безобразия никакого не дарили? И что с этим делать?
Мary TigrВ ответ на РЛД
РЛД
ну что, безобразия никакого не дарили? И что с этим делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в коробочку для безобразий)))

мягкие игрушки, ненужные - отдаю детям знакомых )))
косметику и банные штучки ненужные - самим знакомым ))

а с подружками мы давно договорились кто что любит ))) или сладости.
безобразий почти нет.
Alisha
А мне вот интересно ,а вам оно надо ..что там у кого и как и сколько ???))) Хорошо ,что у меня среди моих знакомых таких нет , с прибамбахом в мозгах ...видать меня отводит ...отваливаются такие ...*парфюмерфы* )))))))))
РЛДВ ответ на Alisha
Alisha
А мне вот интересно ,а вам оно надо ..что там у кого и как и сколько ???))) Хорошо ,что у меня среди моих знакомых таких нет , с прибамбахом в мозгах ...видать меня отводит ...отваливаются такие ...*парфюмерфы* )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вы Алиша видели столик у Светланки Романовой?
AlishaВ ответ на РЛД
РЛД
Вы Алиша видели столик у Светланки Романовой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да да ,видала я тот столик ..с кУлубничным натюрмОром ))))) и грязными чашками от чая ...в деревне видать живёт ...а мож то всё таки малчик,а не девочка..просто косит под неё ???)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем