Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месяц без секса

Я на 20 неделе беременности. Ждем второго, старшей дочке 9 лет. Муж счастлив, оба очень ждали этого малыша. Муж старается вовсю: помогает по дому, занимается со старшей дочкой, постоянно тащит домой вкусняшки, всячески поддерживает меня и пытается развлечь, если вдруг загрущу. Все свободное время проводит с нами, сам придумывает развлечения на выходные. В общем, все отлично. За исключением того, что мы уже месяц не занимаемся сексом. Хотя мы активно чпокались и в начале беременности, благо противопоказаний никаких нет. Я не растолстела, не запустила себя, слежу за собой, как обычно. Да и муж сам говорит, что я только похорошела, любуется мной. Есть мысль, что он устает (в последнее время работает без выходных, сдают объект), но неужели взрослый мужчина реально может прожить без секса целый месяц только на фоне усталости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Маша с Медведем
Оставляйте секс на выходные, чтобы он мог хорошо выспаться и отдохнуть, недаром же говорят про "синдром менеджера", когда из-за стресса на работе у мужчины даже мысли о сексе из головы вытесняются, и либидо гаснет
Маша с Медведем
Оставляйте секс на выходные, чтобы он мог хорошо выспаться и отдохнуть, недаром же говорят про "синдром менеджера", когда из-за стресса на работе у мужчины даже мысли о сексе из головы вытесняются, и либидо гаснет
СсылкаПожаловаться
Он работает на выходных в последнее время. Утром встает в 7.00, на работу к 8.00, возвращается к 18.00-19.00. Вот и выходные. Хорошо, если с нами успеет в середине дня погулять часик.
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает на выходных в последнее время. Утром встает в 7.00, на работу к 8.00, возвращается к 18.00-19.00. Вот и выходные. Хорошо, если с нами успеет в середине дня погулять часик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется подождать, пока объект сдаст, сама в строительстве работала, сдача объекта -это ужас, там вообще ни до чего было, какой уж там секс
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает на выходных в последнее время. Утром встает в 7.00, на работу к 8.00, возвращается к 18.00-19.00. Вот и выходные. Хорошо, если с нами успеет в середине дня погулять часик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты в своём уме или ум в живот ушел? значит, как я поняла, мужик работает даже на выходных? то есть он ещё прибегает днём, чтоб погулять с вами часик, а потом опять на работу? Ты не о ку ела часом?
шлепну тапком
ты в своём уме или ум в живот ушел? значит, как я поняла, мужик работает даже на выходных? то есть он ещё прибегает днём, чтоб погулять с вами часик, а потом опять на работу? Ты не о ку ела часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его никто не заставляет прибегать. Появилось время посреди дня, он захотел и приехал. Не захотел бы, поехал бы в бассейн или кафе. Будете грубить, я на Вас Монтажнику пожалуюсь, нашлет на Вас порчу
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Его никто не заставляет прибегать. Появилось время посреди дня, он захотел и приехал. Не захотел бы, поехал бы в бассейн или кафе. Будете грубить, я на Вас Монтажнику пожалуюсь, нашлет на Вас порчу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) кто такой монтажник?
шлепну тапком
))))) кто такой монтажник?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ниже посмотрите, чувак в желтой каске, потомственный колдун, не советую связываться
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Ниже посмотрите, чувак в желтой каске, потомственный колдун, не советую связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тролль он, а не колдун))))
Beladonna@
Мракобесы недочпоканные
Wake Up Neo
Ах ну если он пашет на стройке каждый день, то неудивительно. У моего обычно 3 выходных. А так я бы на месте вашего тоже не хотела секса. Поди еще работает что называется овертайм
АнонимВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Ах ну если он пашет на стройке каждый день, то неудивительно. У моего обычно 3 выходных. А так я бы на месте вашего тоже не хотела секса. Поди еще работает что называется овертайм
СсылкаПожаловаться
Овертайм - именно так.
О С
Открою вам тайну - мужики без секса могут отходиться годами...просто нафига?
Дед Мороз
На потомственного колдуна решили наехать? Ну все держите!, захотите снять порчу, пишите письма, оплата миллион
Вест Брюшок
Не знаю. Мужчины разные бывают
Ирина
Странно слышать от молодой женщины такое. Может самой действовать надо,а не ждать? Время-то уходит! Потом жалеть будете,что ждали у моря погоды.)) Ибо придет время, тогда хоть надорвись,а бесполезно будет.)))
Кукуля все время в какой-то бане
Вот прям проблема, секса нет...А если бы муж на фронт ушел?
Кукуля все время в какой-то бане
Вот прям проблема, секса нет...А если бы муж на фронт ушел?
СсылкаПожаловаться

wsynata
Предложите ему минет, словами "знаю, устал, если в процессе заснешь, я не обижусь"
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Предложите ему минет, словами "знаю, устал, если в процессе заснешь, я не обижусь"
СсылкаПожаловаться

Он знает, что минетом не обойдется)) Может, поэтому и не просит больше)))
Комментарий удален.Почему?
Светлана ГуроваВ ответ на Ипарь Англичанки
Комментарий удален.Почему?
Ой фу
Комментарий удален.Почему?
Дурень,в 20 недель она еще серна.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Дурень,в 20 недель она еще серна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
48 кг всего
Её Величество
у Вас срок 20 недель, у малыша уже сформированы все конечности, он боится "по лбу ребенку надавать", у многих мужчин такие страхи)))))
Её Величество
у Вас срок 20 недель, у малыша уже сформированы все конечности, он боится "по лбу ребенку надавать", у многих мужчин такие страхи)))))
СсылкаПожаловаться
))) Я ему уже объясняла, что малыш от него далеко, и после секса ребенку вообще много кислорода поступает, то есть, одни плюсы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем