Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месяц без секса

Я на 20 неделе беременности. Ждем второго, старшей дочке 9 лет. Муж счастлив, оба очень ждали этого малыша. Муж старается вовсю: помогает по дому, занимается со старшей дочкой, постоянно тащит домой вкусняшки, всячески поддерживает меня и пытается развлечь, если вдруг загрущу. Все свободное время проводит с нами, сам придумывает развлечения на выходные. В общем, все отлично. За исключением того, что мы уже месяц не занимаемся сексом. Хотя мы активно чпокались и в начале беременности, благо противопоказаний никаких нет. Я не растолстела, не запустила себя, слежу за собой, как обычно. Да и муж сам говорит, что я только похорошела, любуется мной. Есть мысль, что он устает (в последнее время работает без выходных, сдают объект), но неужели взрослый мужчина реально может прожить без секса целый месяц только на фоне усталости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Элина
Заставь).
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Заставь).
СсылкаПожаловаться
Уже близка к этой мысли))
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Уже близка к этой мысли))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коро ва, загнала мужика. Он человек, а не робот
шлепну тапком
коро ва, загнала мужика. Он человек, а не робот
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наоборот, не трогаю его уже месяц. Вдруг, правда, устал, а тут я еще
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, не трогаю его уже месяц. Вдруг, правда, устал, а тут я еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жесть. А чё он с тобой носиться как с писаной торбой? Ну беременная. Ну чё? Это не болезнь
шлепну тапком
жесть. А чё он с тобой носиться как с писаной торбой? Ну беременная. Ну чё? Это не болезнь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любит, че
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Любит, че
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, поэтому на стороне любовницу жарит и чешет ей, что тебя не любит и вообще этого ребенка не хочет и не знает как так получилось, что ты залетела
шлепну тапком
ага, поэтому на стороне любовницу жарит и чешет ей, что тебя не любит и вообще этого ребенка не хочет и не знает как так получилось, что ты залетела
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Катька, не вредничай. Общаешься с беременной женщиной. Не красиво.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не гарно писати все, що придумає твоя пряма кишка одягнена тобі на голову. Катька, ты шлепнутая тапком с трудоднями украинскими, не с той ноги встала. Бывает. Прощаю.
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Любит, че
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может оберегает? Мне мой муж во время беременности все время говорил, что краше меня нет никого на свете. Заботился чрезмерно, как о больной женщине.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Может оберегает? Мне мой муж во время беременности все время говорил, что краше меня нет никого на свете. Заботился чрезмерно, как о больной женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я больной не прикидываюсь)) Чувствую себя хорошо, так хорошо, что аж секса регулярного хочется))
шлепну тапкомВ ответ на Аноним
Аноним
Я больной не прикидываюсь)) Чувствую себя хорошо, так хорошо, что аж секса регулярного хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хватит троллить
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я больной не прикидываюсь)) Чувствую себя хорошо, так хорошо, что аж секса регулярного хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Непременно ему об этом можно сказать. У вас есть определенные потребности, и гормональный фон другой. Так, что "приставайте".
Аноним
Наоборот, не трогаю его уже месяц. Вдруг, правда, устал, а тут я еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о ребеночке думайте...может ему не хочется в ребенка писькой тыкать
123В ответ на Margo
Margo
о ребеночке думайте...может ему не хочется в ребенка писькой тыкать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот, и он будет всё слышать и чувствовать....
Аноним
Наоборот, не трогаю его уже месяц. Вдруг, правда, устал, а тут я еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да усталость сильно сказывается, у меня так же, приходится чуть ли не заставлять, но если в отпуск уезжаем, то мне уже прятаться приходится от него..
шлепну тапкомВ ответ на Milena
Milena
Да усталость сильно сказывается, у меня так же, приходится чуть ли не заставлять, но если в отпуск уезжаем, то мне уже прятаться приходится от него..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все элементарно как дважды два)))) когда не на отдыхе, то любовница недалёко, бегает ее жарит, а кода на отдыхе жарить-то кроме тебя некого))))))
шлепну тапком
все элементарно как дважды два)))) когда не на отдыхе, то любовница недалёко, бегает ее жарит, а кода на отдыхе жарить-то кроме тебя некого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в своем мужчине уверенна...
ВитаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, не трогаю его уже месяц. Вдруг, правда, устал, а тут я еще
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"помогает по дому, занимается со старшей дочкой, постоянно тащит домой вкусняшки, всячески поддерживает меня и пытается развлечь, если вдруг загрущу. Все свободное время проводит с нами, сам придумывает развлечения на выходные" фига се НЕ ТРОГАЮ
Саня ??????????
Смотря на сколько измотан
АнонимВ ответ на Саня ??????????
Саня ??????????
Смотря на сколько измотан
СсылкаПожаловаться
Ну... Голова-подушка-спать. Иду в душ на 10 минут, возвращаюсь, он уже храпит.
Саня ??????????В ответ на Аноним
Аноним
Ну... Голова-подушка-спать. Иду в душ на 10 минут, возвращаюсь, он уже храпит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не уровень усталости а режим, будите его до работы за пару тройку часов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем