Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные

Перед месячными у меня появляется раздражительность, повышается аппетит и тянет к сладкому,почему так,а как у вас,дорогие женщины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Иришка Сиван
У меня еще слезливость повышается и сильно грудь болит(
Ekaterina
Апатия полнейшая.
Аноним
не люблю все это (((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Рыжаякрасотка
А зачем такой прктически неприличный топик создавать?ну, ответят вам женщины, как у них месячные проходят и что это будет для вас? (
Любовь ОрловаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А зачем такой прктически неприличный топик создавать?ну, ответят вам женщины, как у них месячные проходят и что это будет для вас? (
СсылкаПожаловаться
Видимо, мужчина интересуется.
Метелица
Не, я наоборот становлюсь добрейшим существом на Планете за неск. дней до и во время.)Ведь хотя бы недельку в месяц надо быть доброй..)
А ещё становлюсь практически сверхчеловеком: совершенно ничего не чувствую в эту неделю. Ни голода, ни боли, вообще ничего. Обычно лопаю каждые 3-4 часа, но в эти дни могу сутки ничего не есть и даже не вспомнить о еде. Могу не спать хоть 5 суток подряд и тоже буду чувствовать себя прекрасно. Прям не месячные, а допинг какой-то...)))
Глюмдальклич
это и называется ПМС. Даже сейчас происходит, хотя матку удалили.
izzi_2000@mail.ru
Жуткие перемены в настроении,жрать тоже охота и все болит)
izzi_2000@mail.ruВ ответ на izzi_2000@mail.ru
izzi_2000@mail.ru
Жуткие перемены в настроении,жрать тоже охота и все болит)
СсылкаПожаловаться
Ненавижу к/д.
Лучше у меня бы их вообще не было!
Мото Леди
Эдентично. Это гормоны. Я еще и спать хочу.
Анонимка
А я никогда не отслеживала и не замечала изменений.
ДиНочка
Перед месячными обычно БЕСЯЧНЫЕ ( ПМС) нормально...живем и не дохнем...
КтоЯ
Меня тоже все бесить начинает. Как то сказала врачу, что прям убить всех готова, она сказала с улыбкой, что это нормально ))
Ксения
Потомушто гормоны
Чего непонятного
Allammа
Гормональные скачки
Юлия Коченкова
Бесит все,слезливость,идут всего 3 дня,благодаря ОК
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем