Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные.....

Еду на море.....девочки как прискорить их приход хоть на 4 дня....может кто пробывал????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Олеся В.
Баня. Горячая вода.
Наталья
слово "прискорить" вижу первый раз
Excellent
лучше не надо...
Алёна Онхонова
"пробывал"
В баньку сходите, попарьтесь
дилемма
Когда то я пила таблетки, чтобы приостановить...
Елена Суслова
Вы что там удумали? Ничего страшного если на море начнутся даже хорошо если в первые дни приезда по опыту скажу просто день, два адаптируетесь просто позагораете потом купание догоните.
Это я
Лучше не рисковать! Они могут начаться раньше, но по длительности быть дольше, т.е то на то и выйдет. Или могут быть очень обильными. Оно вам надо. Чем вам эти "дни" мешают на море: ob или Kotex вам в помощь
Это я
Я всегда купаюсь, хоть на море, хоть в бассейне без проблем.
SR
Что бы не было месячных - просто пейте гормональные контрацептивы без перерыва. Мне надо было на период операции их исключить - пила. В инструкции - есть все. Ничего не случится за месяц-два.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем