Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месячные

подскажите что это может быть если при месячных внутри все печет и еле еле ходиш в туалет по маленькому и такие позывы как при цистите причем началось такое на 2 день на 1 все было нормально.
Иван Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Викуля
Моржет быть это и есть цистит. Для его возникновения месячные - не помеха, тем более вон какой холод на улице.
Иван Иванов
да но яищас в принципе и не хожу по улице.
Наталья Уроженко
купи "5 нок"....отлично помогает. Утром одну и вечером одну. на след день все пройдет.
диана портнова
А ЛУЧШЕ ИДИ К ГЕНИКОЛОГУ, РАНЬШЕ У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ, ЗАНИМАЛАСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ, СЕЙЧАС НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНИТЬ
Алексей Дубенцов
Вовремя я однако... Для всех: когда начинаются подобные симптомы - есть к такому случаю одно новейшее средство. Только недавно появилось в России и стало доступным любому человеку. И даже ребёнку - грудничку - противопоказаний нет! Читайте о нём мнение и отзывы специалистов и реальных людей: http://files.mail.ru/ZUW4JN по вопросам - я здесь: alexpastor@mail.ru
PS: просто кто я такой? Я преподаватель химии, ищу способы помочь людям. Этот способ мне посоветовал человек, который сам вылечился от всех последствий инсульта! От мигрени, скачущего давления, бессонницы и паралича. Можете себе вообразить?! Могу скинуть его скайп. Читайте книгу; этому средству аналогов просто нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем