Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные

Девочки добрый день! У кого так бывало что приходили дела на один день мазались потом проходили и через три дня опять шли как уже положено? Это вообще что такое?
Kiso-88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
yelena avci
lutshe vsego shodi k ginekologu pust ona zdelayet analiz na narusheniye gormonow
Marina Freelancer
Вам необходимо сходить к доктору, поскольку то, что у вас сейчас происходит - это какой-то сбой.Проконсультируйтесь у доктора, поскольку существуют такие прекрасные средства, устраняющие неприятные симптомы. Примером может послужить Стелла. Препарат безопасен и не имеет противопоказаний по сравнению с гормональными препаратами.
Наталья Филиппова
Да, это точно гормональный сбой! У меня подобное было. Я тоже, кстати принимала Стеллу. На следующий месяц уже месячные пошли во время, нормальные. И даже не было болей внизу живота, которые меня частенько беспокоили!
Олеся МареничВ ответ на Наталья Филиппова
Наталья Филиппова
Да, это точно гормональный сбой! У меня подобное было. Я тоже, кстати принимала Стеллу. На следующий месяц уже месячные пошли во время, нормальные. И даже не было болей внизу живота, которые меня частенько беспокоили!
СсылкаПожаловаться
Наташ, а что за Стелла??? Это лекарство?
Наталья ФилипповаВ ответ на Олеся Маренич
Олеся Маренич
Наташ, а что за Стелла??? Это лекарство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стелла - это БАД! Только не пугайся! Совершенно безвредный Бад! Даже наоборот очень полезный для женщин, так как помогает правильной выработке гормонов эстрогенов. Главное, что не гормональный препарат! И воздействие оказывает очень быстро! Кстати, даже внешний вид кожи и волос после него улучшается.
Олеся Маренич
Спасибо) Буду знать) У тебя после родов что ли сбой случился?
Наталья ФилипповаВ ответ на Олеся Маренич
Олеся Маренич
Спасибо) Буду знать) У тебя после родов что ли сбой случился?
СсылкаПожаловаться
Ага! Как только восстановились месячные- началось веселье. Цикл не регулярный, идут когда зря. Прыщи на лице высыпали, ПМС откуда не возьмись взялся...Короче, все в кучу. Мне предлагали колоть гормоны, но я отказалась, потому что боюсь последствий. Вот искала альтернативу и подруга Стеллу посоветовала. У нее ПМС прошло благодаря этому препарату. Вот и я рискнула) И не пожалела!
Ксения Михеева
Я кстати тоже Стеллу пью, очень нравится.))) особенно круто это что симптомы пмс снижает)
Ольга Димова
а мне регулон прописали, прочитала что хорошее лекарство, правдв гормоны
Kiso-88@mail.ru
Девочки а это не вредно все для организма?
У меня раньше ходили как часы эти дни, а теперь не знаю когда ждать, плаксивая стала, нервная, и лицо в прыщиках не как не могу избавиться от них переходный возраст уже давно прошел(((
Даша Полякова
Сходите к врачу обязательно. Может дело в гормонах? У меня так было, но все восстановилось, когда начала принимать оральные контрацептивы.
viktoria ********
umenya ochen ujasnie boli vo vremya menstruacii vizde,no tam gde umenya net yaichnika tam voobshe ujasnie boli ,ujasnie
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем