Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные, болит живот помогите!

Вчера начались, но как то вяло обычно было больше, и  живот заболел. сейчас вообще ужасно болит, ну в смысле намного сильнее чем обычно и крови что странно нет почти, даже меньше чем вчера.
Странно как то, немного страшно даже.

у кого было так? чем от боли спасаетесь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
не факт. я присутстаовала у подруги. у нее болел живот ,она борщ варила и хлоп в обморок. я в шоке,вызвала скорую. оказалась внематочная. еще и голову разбила.... а если бы я к ней в гости потрындеть не заехала????? причем тест был отрицательный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот чего вы меня пугаете? мне сейчас скорую вызывать чтоли?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот чего вы меня пугаете? мне сейчас скорую вызывать чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пугаю, я предупреждаю. завтра идите к врачу обязательно. тест делали?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я не пугаю, я предупреждаю. завтра идите к врачу обязательно. тест делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вроде отрицательно...
maria_hamyla76В ответ на Аноним
Аноним
ну вот чего вы меня пугаете? мне сейчас скорую вызывать чтоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю как в вашем городе, а у нас можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Раз в интернете разное пишут, то они уж точно вам скажут, можно греть или нет.
maria_hamyla76В ответ на maria_hamyla76
maria_hamyla76
Я не знаю как в вашем городе, а у нас можно в скорую позвонить и проконсультироваться. Раз в интернете разное пишут, то они уж точно вам скажут, можно греть или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И при этом их необязательно вызывать.
Елизавета
Тест на беременность, свечи мовалис ( по 1 св 1 раз на ночь в прямую кишку) или св. С индометацином (ро 1 св 2 раза в сут. в прямую кишку) плюс но-шпа по 1 таб 3 раза в день. Ограничение соли, жидкости до 1200мл со всеми супами-фруктами. Пы.сы. если тест положителен - скоряк.
edikadocha
но-шпа, чай с ромашкой
Ленок
Кетанов пью, мне его 15 лет назад посоветовала челюстно-лицевой хирург, которая у нас в универе анатомию и физиологию преподавала. Дай бог ей здоровья, больше ничего не помогает! А сейчас в некоторых городах его стали по рецепту продавать, так я из Питера привожу - там без рецепта. Врачи сказали, что у меня всё в норме.
АнонимВ ответ на Ленок
Ленок
Кетанов пью, мне его 15 лет назад посоветовала челюстно-лицевой хирург, которая у нас в универе анатомию и физиологию преподавала. Дай бог ей здоровья, больше ничего не помогает! А сейчас в некоторых городах его стали по рецепту продавать, так я из Питера привожу - там без рецепта. Врачи сказали, что у меня всё в норме.
СсылкаПожаловаться
почему тогда раньше то так не болело :-(
НатальяВ ответ на Ленок
Ленок
Кетанов пью, мне его 15 лет назад посоветовала челюстно-лицевой хирург, которая у нас в универе анатомию и физиологию преподавала. Дай бог ей здоровья, больше ничего не помогает! А сейчас в некоторых городах его стали по рецепту продавать, так я из Питера привожу - там без рецепта. Врачи сказали, что у меня всё в норме.
СсылкаПожаловаться
это очень вредное лекарство. полочки серьезные
ЛенокВ ответ на Наталья
Наталья
это очень вредное лекарство. полочки серьезные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну я вас умоляю. Если пачку съесть - да, вредное. От 2 таблеток в месяц ничего не будет, 15 лет пью ежемесячно. Это гораздо лучше, чем ежедневно жрать гормоны.
НатальяВ ответ на Ленок
Ленок
Ой, ну я вас умоляю. Если пачку съесть - да, вредное. От 2 таблеток в месяц ничего не будет, 15 лет пью ежемесячно. Это гораздо лучше, чем ежедневно жрать гормоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это личное дело.мне после операции хирург не стал колоть, даже от одного укола отговорил
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это личное дело.мне после операции хирург не стал колоть, даже от одного укола отговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чего дальше? главное чтоб помогло, кто то вообще ест героин удовольствия только для
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
и чего дальше? главное чтоб помогло, кто то вообще ест героин удовольствия только для
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ничего. одно лечить,другое калечить)
ЛенокВ ответ на Наталья
Наталья
это личное дело.мне после операции хирург не стал колоть, даже от одного укола отговорил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне хирург как раз и посоветовала. Ни разу за 15 лет ни одной побочки. Действовать начинает через 20 минут и ровно 10 часов никакой боли вообще. Все побочки указаны в аннотации, основное - воздействие на поджелудочную при длительном приеме повышенных доз. 2 таблетки в месяц - это практически ничто.
НатальяВ ответ на Ленок
Ленок
А мне хирург как раз и посоветовала. Ни разу за 15 лет ни одной побочки. Действовать начинает через 20 минут и ровно 10 часов никакой боли вообще. Все побочки указаны в аннотации, основное - воздействие на поджелудочную при длительном приеме повышенных доз. 2 таблетки в месяц - это практически ничто.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше его только и прописывали. сейчас другие есть
ЛенокВ ответ на Наталья
Наталья
раньше его только и прописывали. сейчас другие есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, что мне предлагали взамен, не помогает вообще! Дело заканчивается сильными болями и слезами. И в благополучной цивильной Европе, кстати, Кеторин спокойно продают и покупают в аптеках (там, на секундочку, метамизол натрия даже запрещен, который у нас лопают все подряд). А у кеторина тот же состав, что и у кетанова - кеторолака трометамин. Так что я не опасаюсь, здорова как бык.
Helena
Матка может загнулась, у меня каждые примерно три цикла такое, понимаю что не нормально, но врачи говорят нормально.
АнонимВ ответ на Helena
Helena
Матка может загнулась, у меня каждые примерно три цикла такое, понимаю что не нормально, но врачи говорят нормально.
СсылкаПожаловаться
а что так бывает?
Kanareika
У меня такое от жары бывало..а вы случайно не беремена?
АнонимВ ответ на Kanareika
Kanareika
У меня такое от жары бывало..а вы случайно не беремена?
СсылкаПожаловаться
да вроде не должна бы... да и начались уже...
Kanareika
Анальгин примите..
Daria
От мышечных спазмов - одну таблетку Но-Шпы, от боли - Пенталгин или Анальгин.
Если есть возможность посидеть дома - крепкий сладкий черный чай для общего тонуса. Легкое мочегонное. Сладкое, молочное и кисломолочное,острое и пряное на два-три дня из рациона убрать. Можно добавить немного соленого.
А вообще перед самым началом "критических" хорошо принимать успокоительные (что полегче), мочегонные.
Греть низ живота лучше всего приложив к больному месту "думочку" (маленькую подушку), потому что интенсивный прогрев вызывает усиление кровотока и может спровоцировать большую потерю крови.
Эйве
скорую. может киста лопнула
Жуть Скверная
У меня всегда болит, когда не течёт, когда польет, перестаёт болеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем