Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месячные не приходят!!!

Здравмтвуйте! Мне 13, цикл еще не установился, но прошло уже 44 дня! Так быть не может! Я девственница! Что сделать что бы их вызвать и была ли у вас такая проблема?
Ксюша Елесеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Aleksa
Бегом к врачу!!!
Жуть Скверная
после первых месячных в 13 лет у меня был перерыв в 2 месяца, потом стабильно стали идти.
Баян Сембаева
Надо не откладывать , идти к врачу и показаться.
Ирина
Мне врач говорила, что задержка может быть до месяцев, а в некоторых случаях до полугода. Но лучше спросить у врача.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Мне врач говорила, что задержка может быть до месяцев, а в некоторых случаях до полугода. Но лучше спросить у врача.
СсылкаПожаловаться
Мне врач говорила, что задержка может быть до месяцев, а в некоторых случаях до полугода. Но лучше спросить у врача.

*до двух месяцев
Ольга Замятина
Ксюша, ничего страшного не происходит, если менструации у Вас начались недавно, то цикл может устанавливаться в течение года. Если прошло больше года от первой менструации, то лучше проконсультироваться с гинекологом.
Bestia
была конечно. Но когда я была девственницей, я даже не волновалась. Ну нет и нет, и фиг с ними))))) Если правда девственница, не тушуйся даже. Придут. Никуда не денутся. На деву Марию ты явно не смахиваешь))))
Оксана Решетникова
у меня до родов были проблемы с месячнвыми, то месяц есть, то пол года нет. врачи руками разводили. после родов все наладилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем