Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные после аборта...

Здравствуйте!!!!Не знаю что делать!!!!У меня есть дочька Викуля нам 1г 1мес... Это моя первая беременность, ну и соответственно роды. В августе я снова забеременела, 14 сентября я сделала аборт, и у меня до сих пор не появились месячные, к врачу нет возможности попасть, городок у нас не большой, но и к гинекологу выдается 7-8 талонов, надо стоять с 6.00 утра, очень трудно достать талон.... Хотела посоветоваться у кого-нибудь было такое, что вообще можете посоветовать....Заранее благодарна....
Gal4ona
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Кристинка
От новой беременности, до гормонального срыва!
Анисимовы
Однозначно идти к врачу.У меня была неразвивающаяся беременность,после выскабливания месячные начались через полтора месяца.Ну и врачи говорили,что примерно через месяц должны начаться.А у вас уже больше двух.
Людмила Пономаренко
Сделайте тест на беременность.
Gal4ona
:)))) Девочки все уже нормально:))))
Викуля
А что, все нормализовалось только что? Этот вопрос так, для общего развития.
Сладкая Зайка
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем