Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячные после родов

У кого через какое время после родов восстановились месячные? Если кормишь грудью ребенка, их же может и не быть вообще?
Татьяна Блинникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Люба Паршева
У меня восстановились через 10 месяцев после родов. А при кормлении грудью они могут не приходить очень долго. Вообще, подробнее ответы на свои вопросы Вы можете получить погуглив в инете. Я вот здесь, например, нашла: http://www.tvoya-aura.ru/stati/vosstanov...
Пупся
После первого ребенка, у меня начались через пол года. После второго - пока кормила(11 месяцев) их не было. Но, у каждого по своему. Но несмотря на их отсутствие забеременеть можно
Kysik
У меня что-то не в порядке было с месячными после родов. Во-первых, они долго не приходили, а во-вторых, так еще и болезненные были. Где-то спустя 2 месяца начались, первые 3 дня так сильно внизу живота тянуло, хоть на стенку лезь. Обращалась к гинекологу, мне сказали, что просто организм после такого сложного воздействия на него как ребенок изменил свою работу. Теперь первые два-три дня все время спасаюсь таблеткой налгезин, идет как мощное обезболивающее. Иначе никак, ничего не делать в эти дни с отмазкой что все болит, я не могу, семья все-таки есть.
Любовь Бибик
У меня ровно через месяц, но могут восстановиться при ГВ только в течении 1,5-2 лет. Эндометрит: воспаление слизистой оболочки матки - вызывает нарушение цикла, а иногда и отсутствие месячных (источник сайт полисорб) поэтому необходимо посещать гинеколога http://polisorb.ru/ru/Potrebiteljam/Stat...
Веснянка
я не кормила, через 3 месяца цикл полностью востановился
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем