Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЕСЯЧНЫЕ ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ ???

Беременность и месячные - это исключающие друг друга факторы. На вопрос: если ли месячные при беременности, очевидный ответ – нет. Но некоторые женщины узнают о своей беременности через 2-3 месяца после ее наступления. Причиной этому являются месячные во время беременности. Женский сайт Микруша.ру постарается разобраться в данной ситуации.

Месячные во время беременности на первом месяце – это нормально. Это объясняется тем, что после оплодотворения плодное яйцо не дошло до нужного места, и гормональный фон не успел перестроиться. Уже со второго месяца беременности гормоны работают нормально, беременность развивается, и месячные во время беременности не должны приходить.

Стабильный гормональный фон в наше время – это довольно редкая ситуация, и у некоторых женщин на протяжении 3-4 месяцев могут приходить месячные. Но подобная ситуация довольно сложная и встречается редко, поэтому требует вмешательства специалиста.

Есть ли месячные при беременности?

Читайте далее на Микруша.ру
http://micrusha.ru/young-mother/pregnanc...
Антон Любавин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Squorchik
хоть бы белый халат для приличия одел! ишь... выискался менстроспец с усами!
Виктория
Менструации во время беременности нет, никогда не было и быть не может( т.к. менструация - это неоплодотворенная клетка, выходящая естественным путем - это простейшее обьяснение. Любое кровотечение через плод - это патология.
У женщины раз в месяц развивается только одна яйцеклетка
Kseniya Popova
Согласна, что это называется не месячными, а скорее, угрозой прерывания беременности. Но я знаю много примеров (родная бабушка, подруги), у которых были выделения, на вид как месячные, до конца ббеременности.
Олеся
да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем