Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячных нет.

Помогите советом, пожалуйста! У меня уже третий месяц не идут месячные. Вроде все было нормально, только отсутствие месячных немного беспокоило. Но у меня и раньше такая ерунда была, тоже бывали задержки, потом сами восстанавливались. С мужем не предохраняемся, но он в меня не кончает, поэтому забеременеть не могла. Недели две назад начало мазать кровью, причем очень темные такие выделения. Не месячные. Я попробовала Гексикон (у меня раньше хламидии находили, но вроде вылечили), темные выделения прошли, стали просто красные. Ничего не болит, может только слегка. При месячных и крови гораздо больше, там чуть ли не слоями эпителий отлетает. Сейчас временно секс отменила, думаю надо вылечить сначала. К гинекологу никак не дойду, да и думаю не примут с кровью. Помогите, что можно сделать своими силами?
Антонина Насонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Mari
Я думаю что обязательно нужно идти к врачу, вдруг что-то серьезное, а вам еще детей рожать. НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! Примут вас в любом случае.
Mari
И то что муж не кончает не говорит об отсутствии беременности.
Антонина НасоноваВ ответ на Mari
Mari
И то что муж не кончает не говорит об отсутствии беременности.
СсылкаПожаловаться
И то что муж не кончает не говорит об отсутствии беременности.

А что я тогда от святого духа могу забеременеть?
Антонина Насонова
И то что муж не кончает не говорит об отсутствии беременности.

А что я тогда от святого духа могу забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что я тогда от святого духа могу забеременеть?[/i]

Вполне можете забеременеть (не от святого духа конечно), т.к. прерванный половой акт не гарантирует, что во влагалище женщины не попадет небольшое количество спермы партнера. А дальше все зависит от подвижности и полноценности сперматозоидов и микрофлоры влагалища женщины и, конечно, проходимости труб и созревания на данный момент женской яйцеклетки, как и во время полноценного полового акта. Прерванный половой акт не является 100% гарантией от беременности.
Антонина Насонова
И то что муж не кончает не говорит об отсутствии беременности.

А что я тогда от святого духа могу забеременеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую глупость вы говорите. сколько вам лет, позвольте спросить?? в больнице у гинеколога висят плакатики, так там написано, что прерванный половой акт дает 70% защиты от нежелательной беременности. у меня подруга как раз так и забеременела. прерванный половой акт во время овуляции.
Антонина НасоноваВ ответ на Кошка
Кошка
какую глупость вы говорите. сколько вам лет, позвольте спросить?? в больнице у гинеколога висят плакатики, так там написано, что прерванный половой акт дает 70% защиты от нежелательной беременности. у меня подруга как раз так и забеременела. прерванный половой акт во время овуляции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 24. Я с ним 4 года сплю, он психологически запрещает себе кончать, не знаю как у него прлучается. Даже минет не помогает, только мастурбация. Я кончаю, а он - только сам.
Гинеколог поставил диагноз эндометриоз и аменорея, фолликулов много, а яйцеклетки не развиваются. Назначил норколут и прогинову.
Антонина Насонова
Мне 24. Я с ним 4 года сплю, он психологически запрещает себе кончать, не знаю как у него прлучается. Даже минет не помогает, только мастурбация. Я кончаю, а он - только сам.
Гинеколог поставил диагноз эндометриоз и аменорея, фолликулов много, а яйцеклетки не развиваются. Назначил норколут и прогинову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да..сочувствую вам, желаю скорейшего выздоровления!
Антонина НасоноваВ ответ на Кошка
Кошка
да..сочувствую вам, желаю скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, сегодня начала трехмесячный курс.
smyslova_e@mail.ru
Для начала следует сделать тест на беременность, а если он положительный, срочно обратиться к врачу. Длительные мажущие выделения могут быть симптомом внематочной беременности (См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...).
Антонина НасоноваВ ответ на smyslova_e@mail.ru
smyslova_e@mail.ru
Для начала следует сделать тест на беременность, а если он положительный, срочно обратиться к врачу. Длительные мажущие выделения могут быть симптомом внематочной беременности (См. здесь: http://www.webgynecolog.com/joomla/index...).
СсылкаПожаловаться
Делала тесты - все отрицательные!
#НеРеАлЬнАя#
У Вас все симптомы Внематочной беременности!Срочно к Врачу!!!У моей подруги так же было,её на скорой увезли же без сознания!еле спасли!
Ольга Гаряева.
БЕГОМ К ГИНЕКОЛОГУ! С месячными могут не принять, а с кровотечением еще как!!!!Вы ставите свою жизнь под угрозу, ставя диагнозы самостоятельно!!! А забеременеть вы могли, так как сперма в небольших количествах выделяется со смазкой.
Zzoloto
отсутствие месячных более чем 40 дней может быть связано с разным родом заболеваний.лучше сходить к врачу.
Светлана Веселова
Ваши симптомы похожи на эндометриоз. У меня такая же проблема. Сначала месячные отсутствовали 1-2 месяца. После визита к гинекологу пролечилась Жанином. Стало еще хуже. Поставили диагноз эндометриоз и поликистоз яичников. Снова лечение, и снова никакого результата. Очень хотим ребенка и не получается. Может быть кто-то подскажет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем