Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2009, Главная форумов

Месячный цикл

Привет, Кто знает как бороться с высыпанем прыщей в предменструальный период? Может это можно победить? Диета не помогает, крема тоже!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
23
soro4-ka
Можно купить в аптеке циндол за 30р. :) помогает... вроде... иногда :)
СсылкаПожаловаться
Можно обрабатывать прыщи настойкой календулы или кремом солярис
СсылкаПожаловаться
если ты взрослая девочка, то больше заниматься сексом!
СсылкаПожаловаться
Ерунда все это секс здесь не причем, житьн адо умерено и спокойно без вредных привычек, тратить больше время на сон и ухаживать за собой..
СсылкаПожаловаться
@
если кожа склонна к высыпаниям, то ни ваш секс, ни сон не помогут. Ты главное перед этим периодом старайся поменьше есть мучного и жирного. Вот это помогает.
СсылкаПожаловаться
=KRASOTKA=
я согласна с натальей голубь
СсылкаПожаловаться
поддерживаю позицию Натальи Голубь. Главное здесь вести здоровый образ жизни (по возможности )
СсылкаПожаловаться
solo
хорошо помогает крем антиакне с карнозином
СсылкаПожаловаться
Арчи
если это связано с гормонами, то как вариант, пить противозачаточные таблетки или пройти курс уколов гормональных ( но только под наблюдением врача). у меня такое было лет до 22, пила диане. если же с уровнем гормонов все в порядке, то стараться в преддверии месячных воздерживаться от сладкого и острого.
СсылкаПожаловаться
Mэйбилин
а фоткалась эт ты уже после месячных?
СсылкаПожаловаться
Дашка-милашка
У меня их нету , но когда появляются то обрабатываю спиртом!!!!ПОМОГАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Seva
согласна с Натальей Голубь.
СсылкаПожаловаться
Raisa
если выскакивают прыщи, это значит есть воспаление придатков которые надо лечить в первую очередь, так что лучше всего обратится к генекологу, который назначит правильное лечение))))))))
СсылкаПожаловаться
Firuza
нет на счет восполений это не всегда янапример тоже пролечилась думала изза этого хотя особых отклонений не было но как эти сволочи пролезали так и лезу скорее может гормональное нарушение и правильный образ жизни
СсылкаПожаловаться
Irina Rymarchuk
Я ТОЖЕ СКОЛЬКО СЕБя ПОМНЮ СТРАДАЮ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ-ПРЫЩИ.ОНИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Я УЖЕ И САМА ЗНАЮ КОГДА И ОТ ЧЕГО ОНИ ПОЯВЯТСЯ.Я СКЛОННА ДУМАТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ ОНИ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ К ТАКОМУ ВИДУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.И УСТРАНИТЬ ПРЫЩИ ОДНИМ ЛИШЬ ЛЕЧЕНИЕМ САМОЙ КОЖИ НЕ ОБОЙТИСЬ-НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА.НУЖНО "ЛЕЧИТЬ" КРОВЬ.
СсылкаПожаловаться
Irina Rymarchuk
Я ТОЖЕ СКОЛЬКО СЕБя ПОМНЮ СТРАДАЮ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ-ПРЫЩИ.ОНИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Я УЖЕ И САМА ЗНАЮ КОГДА И ОТ ЧЕГО ОНИ ПОЯВЯТСЯ.Я СКЛОННА ДУМАТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ ОНИ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ К ТАКОМУ ВИДУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.И УСТРАНИТЬ ПРЫЩИ ОДНИМ ЛИШЬ ЛЕЧЕНИЕМ САМОЙ КОЖИ НЕ ОБОЙТИСЬ-НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА.НУЖНО "ЛЕЧИТЬ" КРОВЬ.
СсылкаПожаловаться
а как кровь лечить????
СсылкаПожаловаться
Irina Rymarchuk
ДА ЕЩЁ КО ВСЕМУ -НЕДАВНО В АПТЕКЕ КУПИЛА В ОТЧАЯНИИ ПРОСТОЙ СОСТАВ(ВСЕ ТРАВЫ)-ЛОСЬОН НАЗЫВАЕТСЯ-"УГРИН"-КЛАССНАЯ СМЕСЬ ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ КОСМЕТИЧЕСКИХ ШТУЧЕК.
СсылкаПожаловаться
Альфия Усманова
У меня не когда не было этой проблемы,но когда устроилась на работу (усталость,нарушения режима сна) теперь я столкнулась с этой проблемой.Так что я согласна с Голуб Натальей.
СсылкаПожаловаться
N*юш@
Попробуй Скинорен гель, продается в аптеках. Только его нужно применять длительный период, от одного нанесения результата не будет.
СсылкаПожаловаться
Лайма
много говорилось о возникновении прыщей от нарушений гормонального фона и обмена веществ (не есть жирного, сладкого, лечить кишечник), но значение имеет также и чистота самой кожи. неумеренное пользование косметикой, причем некачественной,и оставление её на длительное время - даже на ночь - либо полное отсутствие адекватного ухода за кожей - очищения, увлажнения, смягчения, питания (две крайности ) - одинаково вредны. Кроме того, неумелое использование обеззараживающих средств - лосьонов на спирту, с антибиотиками и салицилкой, например - тоже ведет к дисбалансу на местном уровне - непосредственно на самой коже.
СсылкаПожаловаться
Befana
было такое дело. гинеколог назначила на три месяца противозачаточные, все прошло, после отмены таблеток не вернулось.
СсылкаПожаловаться
yes yes
Эмалан отлично справляется с прыщами, за несколько часов. В восторге, пользуюсь только им постоянно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Иванова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru