Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месячный цикл

Привет, Кто знает как бороться с высыпанем прыщей в предменструальный период? Может это можно победить? Диета не помогает, крема тоже!
snoopy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
soro4-ka
Можно купить в аптеке циндол за 30р. :) помогает... вроде... иногда :)
Татьяна Войтова
Можно обрабатывать прыщи настойкой календулы или кремом солярис
Айгуль Ариповна
если ты взрослая девочка, то больше заниматься сексом!
Наталья Голубь
Ерунда все это секс здесь не причем, житьн адо умерено и спокойно без вредных привычек, тратить больше время на сон и ухаживать за собой..
@
если кожа склонна к высыпаниям, то ни ваш секс, ни сон не помогут. Ты главное перед этим периодом старайся поменьше есть мучного и жирного. Вот это помогает.
=KRASOTKA=
я согласна с натальей голубь
Александр Борисенко
поддерживаю позицию Натальи Голубь. Главное здесь вести здоровый образ жизни (по возможности )
solo
хорошо помогает крем антиакне с карнозином
Арчи
если это связано с гормонами, то как вариант, пить противозачаточные таблетки или пройти курс уколов гормональных ( но только под наблюдением врача). у меня такое было лет до 22, пила диане. если же с уровнем гормонов все в порядке, то стараться в преддверии месячных воздерживаться от сладкого и острого.
Mэйбилин
а фоткалась эт ты уже после месячных?
Дашка-милашка
У меня их нету , но когда появляются то обрабатываю спиртом!!!!ПОМОГАЕТ!!!!
Seva
согласна с Натальей Голубь.
Raisa
если выскакивают прыщи, это значит есть воспаление придатков которые надо лечить в первую очередь, так что лучше всего обратится к генекологу, который назначит правильное лечение))))))))
Firuza
нет на счет восполений это не всегда янапример тоже пролечилась думала изза этого хотя особых отклонений не было но как эти сволочи пролезали так и лезу скорее может гормональное нарушение и правильный образ жизни
Irina Rymarchuk
Я ТОЖЕ СКОЛЬКО СЕБя ПОМНЮ СТРАДАЮ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ-ПРЫЩИ.ОНИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Я УЖЕ И САМА ЗНАЮ КОГДА И ОТ ЧЕГО ОНИ ПОЯВЯТСЯ.Я СКЛОННА ДУМАТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ ОНИ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ К ТАКОМУ ВИДУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.И УСТРАНИТЬ ПРЫЩИ ОДНИМ ЛИШЬ ЛЕЧЕНИЕМ САМОЙ КОЖИ НЕ ОБОЙТИСЬ-НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА.НУЖНО "ЛЕЧИТЬ" КРОВЬ.
катя гайдукВ ответ на Irina Rymarchuk
Irina Rymarchuk
Я ТОЖЕ СКОЛЬКО СЕБя ПОМНЮ СТРАДАЮ ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ-ПРЫЩИ.ОНИ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЮТ ВСЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Я УЖЕ И САМА ЗНАЮ КОГДА И ОТ ЧЕГО ОНИ ПОЯВЯТСЯ.Я СКЛОННА ДУМАТЬ ЧТО У ЛЮДЕЙ КОТОРЫХ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ ОНИ БОЛЬШЕ СКЛОННЫ К ТАКОМУ ВИДУ ЗАБОЛЕВАНИЮ.И УСТРАНИТЬ ПРЫЩИ ОДНИМ ЛИШЬ ЛЕЧЕНИЕМ САМОЙ КОЖИ НЕ ОБОЙТИСЬ-НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА.НУЖНО "ЛЕЧИТЬ" КРОВЬ.
СсылкаПожаловаться
а как кровь лечить????
Irina Rymarchuk
ДА ЕЩЁ КО ВСЕМУ -НЕДАВНО В АПТЕКЕ КУПИЛА В ОТЧАЯНИИ ПРОСТОЙ СОСТАВ(ВСЕ ТРАВЫ)-ЛОСЬОН НАЗЫВАЕТСЯ-"УГРИН"-КЛАССНАЯ СМЕСЬ ПОМОГАЕТ ЛУЧШЕ ВСЯКИХ КОСМЕТИЧЕСКИХ ШТУЧЕК.
Альфия Усманова
У меня не когда не было этой проблемы,но когда устроилась на работу (усталость,нарушения режима сна) теперь я столкнулась с этой проблемой.Так что я согласна с Голуб Натальей.
N*юш@
Попробуй Скинорен гель, продается в аптеках. Только его нужно применять длительный период, от одного нанесения результата не будет.
Elena Frolova
много говорилось о возникновении прыщей от нарушений гормонального фона и обмена веществ (не есть жирного, сладкого, лечить кишечник), но значение имеет также и чистота самой кожи. неумеренное пользование косметикой, причем некачественной,и оставление её на длительное время - даже на ночь - либо полное отсутствие адекватного ухода за кожей - очищения, увлажнения, смягчения, питания (две крайности ) - одинаково вредны. Кроме того, неумелое использование обеззараживающих средств - лосьонов на спирту, с антибиотиками и салицилкой, например - тоже ведет к дисбалансу на местном уровне - непосредственно на самой коже.
Befana
было такое дело. гинеколог назначила на три месяца противозачаточные, все прошло, после отмены таблеток не вернулось.
yes yes
Эмалан отлично справляется с прыщами, за несколько часов. В восторге, пользуюсь только им постоянно.
Антонина Иванова
Я пользуюсь гель-бальзамом FACE-FINE когда что-нибудь на лице выскочит. Результат виден сразу! Я с ним ни одного важного события в своей жизни не пропустила)) На сайте можно посмотреть о нем http://face-fine.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем