Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть.

Привет всем!!
У всех в жизни бывали ситуации, когда нас обижали, бросали, уходили не объяснив причин, ну и множество других ситуаций, когда бывает невыносимо больно. Возникало ли у вас желание отомстить ? Если мстили, то как? И вообще ваше мнение о мести?
Ярославна Ярославновна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Манюня
Я хотела мстить по молодости и делала это. Сейчас это все недостойно моего внимания
Ольга Чиглинцева
Никак....никогда не опускалась до этого и не буду....
Я уважаю себя !!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на Ярославна Ярославновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обижали...сильно....просто хотелось быть выше всего этого..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЧиглинцеваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Давно в юности на 8 месяце беременности муж ушел к другой. Думала, что мстить буду!!!!Сыну еще не было и года, как у мужа умерла мать. Не мстите! Природа сама на всё даст ответ!

Бог всё видит!
Ирина Дмитриева
А я по натуре скорпион, и у меня в душе бушуют страсти всегда.
И мне бывший муж, да и еще некоторые говорили, что я очень мстительный чел. В корне не согласна!!!))
Злопамятный - да, но вот с местью.. НЕ знаю. Никаких пакостей я не делаю, я просто игнорирую человека, который меня реально достал, а в нашем обществе, где культивируется христианская мораль и всепрощение, и подставление второй щеки, это считается страааааашной местью)))
Комментарий удален.Почему?
Ирина ДмитриеваВ ответ на Ярославна Ярославновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Эмоциям я даю выход - покричать, обидеться можно, ну или что-то другое сделать, не относящееся к обидчику, пойти на аэробике попрыгать)))) Но сделанное зло ЗАПОМНЮ такой
Ирина ДмитриеваВ ответ на Ирина Дмитриева
Ирина Дмитриева
Эмоциям я даю выход - покричать, обидеться можно, ну или что-то другое сделать, не относящееся к обидчику, пойти на аэробике попрыгать)))) Но сделанное зло ЗАПОМНЮ такой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой характер..
Melissa Red
Не, мстить не могу, нет потребности такой.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо перехотеть и будете выше тех, кому хотели мстить, себя зауважаете, а на них плевать захочется с высоооокой колокольни!
Нескромное Солнце
Девочки,не думайте даже о мести.Когда я успокоюсь,расскажу вам одну историю,произошедшую со мной.Думаю,после этого вас и мысль такая посещать не будет.Мстила не я,а мне.Просто во всех подробностях-оч длинно получится.Господи,как вспомнишь всё-хоть книгу пиши.А может Марину попрошу написать.
Нескромное Солнце
Потом обещаю,а то реветь начну.
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Ярославна Ярославновна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыла сказать,мужчина в этом рассказе как бы ни причём.Я так поняла вы говорите о мести мужчинам.
Нескромное Солнце
Потом обещаю,а то реветь начну.
СсылкаПожаловаться
Прям заинтриговали, будем ждать... Видимо все еще свежо.
Юлия Мацнева
А зачем себя так унижать. Все равно тот ,кто ушел-свой выбор уже сделал, а от того, что начнешь делать гадости, ушедшие чувства не вернутся и ничего не изменится.
Комментарий удален.Почему?
Алексей Бушаев
Едут в купе двое - он и она. Разговорились.
- Мой мне изменяет...
- И моя мне изменяет...
- Отомстим?
- Отомстим!
Отомстили... Едут дальше...
Она: -А может ещё отомстим?..
- Да я отходчивый, отомстил и забыл...
- А я бы мстила и мстила, мстила и мстила!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем