Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть за измену и ложь...

Случалось ли вам мстить бывшим за измену, предательство,ложь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
lina
... и мстя моя будет ужасна...
lina
А что вы подразумеваете под "мстить" в данном случае?
Аноним
разбежались.....а злость требует выхода
Василиса
Да, надо стать счастливой с другим (другой)
Мисс Вселенная
Боже упаси, такая низость((((( Месть за измену - самый верный способ убедить бывшего, что он правильно поступил.
Русьнябышек
Я вообще никогда не мстила никому ни за что. То ли добрая такая, то ли ленивая.
Алена АленаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Я вообще никогда не мстила никому ни за что. То ли добрая такая, то ли ленивая.
СсылкаПожаловаться
И я тоже, даже в голову не приходило)))
Isida
Зачем месть? Ушла и все. Вдруг он просто не решался сказать, что она ему сильно надоела, а новую жизнь начал. Разве его можно за это судить? Ну может только за нерешительность.
Ну эт я разглагольствую. Не знаю, что буду делать если...
РусьнябышекВ ответ на Isida
Isida
Зачем месть? Ушла и все. Вдруг он просто не решался сказать, что она ему сильно надоела, а новую жизнь начал. Разве его можно за это судить? Ну может только за нерешительность.
Ну эт я разглагольствую. Не знаю, что буду делать если...
СсылкаПожаловаться
Это называется трусость а не нерешительность.
Русьнябышек
Это называется трусость а не нерешительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я это слово и хотела написать. Просто думала как написать свой опус попафоснее, сл. трусость портило весь Хламур)))
На самом деле не знаю, что б делала. Прсто знаю, что предательство быстро не прощается и очень болит. А прощается вообще, кто-нибудь в курсе?
Евгения
Месть блюдо ,которое едят холодным. Месть страшна ,когда в её порыве убивают. А так....прикольно даже.
Евгения
Лично я вежливо повернула ситуацию в свою сторону.
Наточка
Мстить за то что тебя разлюбили или не любили вовсе??? А Предательство и ложь, по-моему вообще достойны только презрения, но никак не мести
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Я просто послала его на хутор бабочек ловить, и стала такая счастливая, что мстить не захотелось. А Господь всем воздаст по заслугам.
Beershevait
Лучшая месть-это показать,как хорошо тебе без этого человека.
ПуговкаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Лучшая месть-это показать,как хорошо тебе без этого человека.
СсылкаПожаловаться
Да:) он будет мечтать о мести
BeershevaitВ ответ на Пуговка
Пуговка
Да:) он будет мечтать о мести
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ирина костюжева
живи счастливо,есть такое понятие,как позиционное благо.накося выкуси,другими словами.будете радоваться,а он-утрется пускай
Галина БорисовнаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
живи счастливо,есть такое понятие,как позиционное благо.накося выкуси,другими словами.будете радоваться,а он-утрется пускай
СсылкаПожаловаться

Sapfira
Ну у меня месть стандартная - наставляю рога и все, пусть таскает и мучаецо, хад.
Марина К
За это - нет. А вот пытавшимся на деньги развести или (было разо) руку на меня поднявшему... думаю, до сих пор вздрагивает и крестится, когда меня вспоминает)))
ne gosti
ой по глупости пыталась потом поняла, что только зря время свое потратила на чужого для меня человека.
Алекса
Честно признаюсь, когда оклемалась от шока и муж дал понять,что только я ему нужна, решила влюбить его в себя до безумия ,а потом бросить. Когда он предоставил мне справки о том,что здоров))) Я так раскрепостилась в сексе,что самой понравилось. Кнут и пряник, потом опять кнут))) Добилась чего хотела и сама влюбилась. Поняла, что хочу только его. Заново строим отношения. Правда ему теперь тяжело, периодически, выношу мозг за прошлое, сам натворил,пусть теперь расхлёбывает.
Beautiful butterflyВ ответ на Алекса
Алекса
Честно признаюсь, когда оклемалась от шока и муж дал понять,что только я ему нужна, решила влюбить его в себя до безумия ,а потом бросить. Когда он предоставил мне справки о том,что здоров))) Я так раскрепостилась в сексе,что самой понравилось. Кнут и пряник, потом опять кнут))) Добилась чего хотела и сама влюбилась. Поняла, что хочу только его. Заново строим отношения. Правда ему теперь тяжело, периодически, выношу мозг за прошлое, сам натворил,пусть теперь расхлёбывает.
СсылкаПожаловаться
Хороший левак укрепляет брак.
Лиза Лизавета
Лучшая мстя-стать счастливой
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем