Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Нормально ли отвергнутой женщине отомстить за такой жестокий поступок?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Татьяна С
если мужчинка врал, что любит и готов жениться, то да, проучить такого нужно.
АнонимВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если мужчинка врал, что любит и готов жениться, то да, проучить такого нужно.
СсылкаПожаловаться
мужчинка врал, что никогда-нискем, что первый раз только после венчания...
//В ответ на Аноним
Аноним
мужчинка врал, что никогда-нискем, что первый раз только после венчания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будьте ужо собой...мы-то тут причем?)))
НатальяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
если мужчинка врал, что любит и готов жениться, то да, проучить такого нужно.
СсылкаПожаловаться
А не надо верить словам. Влюбленного видно по поступкам.
А может даже не врал, может и любил на тот момент, потом любовь прошла. Тоже бывает.
Marina
Самая лучшая месть - пусть отвергнутая женщина переболеет, отпустит и с новыми силами, светлыми мыслями и чувствами будет счастлива в своей жизни.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Самая лучшая месть - пусть отвергнутая женщина переболеет, отпустит и с новыми силами, светлыми мыслями и чувствами будет счастлива в своей жизни.
СсылкаПожаловаться
и смотреть, как эта скотина улыбается кому-то еще? так и сердце разорваться может
Анжелика В ответ на Аноним
Аноним
и смотреть, как эта скотина улыбается кому-то еще? так и сердце разорваться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае- будьте выше этого.
Изначально нужно было быть умнее и хитрее, дабы потом не возникало желание мстить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
и смотреть, как эта скотина улыбается кому-то еще? так и сердце разорваться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалейте его нынешнюю зазнобу, с ней может случиться то же, что и с вами.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Пожалейте его нынешнюю зазнобу, с ней может случиться то же, что и с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бу-га-га, они уже расстались
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Бу-га-га, они уже расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и зачем мстить? Ничего у его не получается с отношениями. Все время не тех выбирает. Его жизнь наказывает.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну и зачем мстить? Ничего у его не получается с отношениями. Все время не тех выбирает. Его жизнь наказывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не только жизнь. Он бабу от мужа увел, ну тот его наказал чуть-чуть.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
и не только жизнь. Он бабу от мужа увел, ну тот его наказал чуть-чуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите за вас ему достанется.Оставьте эти мысли о мести.Даже если рассказать его настоящей про него.то не поверит.а скажет .что завидуете ей.Это уже потом она вспомнит.но будет поздно.Каждый стремится учиться на своих ошибках.А подлецов обязательно накажут без вашей помощи.будьте выше этого.
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Самая лучшая месть - пусть отвергнутая женщина переболеет, отпустит и с новыми силами, светлыми мыслями и чувствами будет счастлива в своей жизни.
СсылкаПожаловаться

И будет так откровенно счастлива, что бывший сопьется от мысли: почему она счастлива не сор мной?
Ольга Ивановна

И будет так откровенно счастлива, что бывший сопьется от мысли: почему она счастлива не сор мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Ивановна! Ваша сила убеждения сильна! Я согласна с Вами! Пущай мстит страшной мстёй! )))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Ольга Ивановна! Ваша сила убеждения сильна! Я согласна с Вами! Пущай мстит страшной мстёй! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Тут недавно призывали: добрее нужно быть, человечнее, а мы все о своем, о девичьем: о страшной жестокой мсте.
Ольга Ивановна

Тут недавно призывали: добрее нужно быть, человечнее, а мы все о своем, о девичьем: о страшной жестокой мсте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это я там как ангел. А здесь - я вся во мсте!)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Так это я там как ангел. А здесь - я вся во мсте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Двурушничаем?
Я везде мегера, даже дома.
Ольга Ивановна
Двурушничаем?
Я везде мегера, даже дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я лучше что ли? Мой нерусский муж, научился на очень русском языке говорить мне:"не морочь мозги";)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
А я лучше что ли? Мой нерусский муж, научился на очень русском языке говорить мне:"не морочь мозги";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Для счастливой семейно жизни эта фраза - главное!
Ольга Ивановна

Для счастливой семейно жизни эта фраза - главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для моей счастливой семейной жизни, достаточно что он просто говорит по-русски. Правда это "по-русски его" и только он себя понимает. Но я за это и его смешной акцент, ему на 20 лет вперед все прощаю. А он и рад - пользуется. Я то женщина нормальная, 20 лет пообещала, но когда надо коробочка сама открывается. А он мне:" А у меня 20 лет есть. Сама дала". И я молча думаю, надо же свою коробочку и прикрыть теперь, но ведь так не хочется...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
Для моей счастливой семейной жизни, достаточно что он просто говорит по-русски. Правда это "по-русски его" и только он себя понимает. Но я за это и его смешной акцент, ему на 20 лет вперед все прощаю. А он и рад - пользуется. Я то женщина нормальная, 20 лет пообещала, но когда надо коробочка сама открывается. А он мне:" А у меня 20 лет есть. Сама дала". И я молча думаю, надо же свою коробочку и прикрыть теперь, но ведь так не хочется...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Не надо коробочку прикрывать! Пусть так и будет распахнутой.
Ольга Ивановна

Не надо коробочку прикрывать! Пусть так и будет распахнутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...и удивленной...)))
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

И будет так откровенно счастлива, что бывший сопьется от мысли: почему она счастлива не сор мной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хороший вариант развития событий. Видим мы друг друга в одном коллективе часто, стабильные отношения у меня есть.
Матильда
Забудь и найди другого
АнонимВ ответ на Матильда
Матильда
Забудь и найди другого
СсылкаПожаловаться
да есть у меня все что надо. А эту историю (которая про месть) не я первая начала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем