Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть

Как отомстить козлу, который взломал мою почту????
Loki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лариса Кульчицкая
Никак!Козел ждал твоих нигативных эмоций,он получил-это.Теперь сидит и наслаждается,что ты вся "никакая".Изменить ситуацию,забей на него,не нервничай!
Marina Lindholm
Взломай его другую почту!!! Эйс оф бэйс!
Marina Lindholm
Взломай его другую почту!!! Эйс оф бэйс!
СсылкаПожаловаться
Он удалил свою почту((((
АнонимноВ ответ на Loki
Loki
Он удалил свою почту((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он удалил свою почту((((

А что он делает с бывшей Вашей?
Хулиганит из-под женского аккаунта?
Заведите новый аккаунт, выложите красивые фоты одной девушки (чужие), назовитесь лезбиянкой и назначьте свидание. Вы же немного о нём уже знаете.
Анонимно
Он удалил свою почту((((

А что он делает с бывшей Вашей?
Хулиганит из-под женского аккаунта?
Заведите новый аккаунт, выложите красивые фоты одной девушки (чужие), назовитесь лезбиянкой и назначьте свидание. Вы же немного о нём уже знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пишет моим друзьям от моего имени....Я знаю, кто это сделал, но вот как наказать этого человека ума не приложу(((((
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Loki
Loki
Пишет моим друзьям от моего имени....Я знаю, кто это сделал, но вот как наказать этого человека ума не приложу(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а цель его известна? зачем он сделал это?
Дарья Ануфриенко
а цель его известна? зачем он сделал это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ответила взаимностью(
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Loki
Loki
Не ответила взаимностью(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
та же история...тогда лучшая месть - игнор. у меня такое было на работе, все мои активные попытки мести пуще прежнего распаляли засранца, игнор действовал на него лучше всего.
Вован Иванов
Отрежь себе уши.
У козла будет безухий враг))
Вован Иванов
Отрежь себе уши.
У козла будет безухий враг))
СсылкаПожаловаться
Ага) И выколю себе глаза)))
Вован ИвановВ ответ на Loki
Loki
Ага) И выколю себе глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично придумано)))
Вован Иванов
Отлично придумано)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вован, ты прелесть)
ВикторияВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Отрежь себе уши.
У козла будет безухий враг))
СсылкаПожаловаться
Круто про уши! )))))))))))
Marina Lindholm
Да, серьезно вас зацепило!
Marina Lindholm
Да, серьезно вас зацепило!
СсылкаПожаловаться
Ну если у меня в ММ находятся все мои контакты родных, друзей!!! Да и вообще если честно, то думала мыло взламывают только хакеры, а просто гражданин этого сделать не сможет! Оказывается это не так((((
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Loki
Loki
Ну если у меня в ММ находятся все мои контакты родных, друзей!!! Да и вообще если честно, то думала мыло взламывают только хакеры, а просто гражданин этого сделать не сможет! Оказывается это не так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такое было тоже - я в нос дала.
Вован ИвановВ ответ на Дарья Ануфриенко
Дарья Ануфриенко
у меня такое было тоже - я в нос дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Незаконнорожденная дочь Чака Норриса и Брюса Ли?)))
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Незаконнорожденная дочь Чака Норриса и Брюса Ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увы нет. получилось коряво но парень абыдэлса
Дарья АнуфриенкоВ ответ на Loki
Loki
Ну если у меня в ММ находятся все мои контакты родных, друзей!!! Да и вообще если честно, то думала мыло взламывают только хакеры, а просто гражданин этого сделать не сможет! Оказывается это не так((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а пароль поменять?
Дарья Ануфриенко
а пароль поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается(((( Видимо этот м...к поменял пароль на моей почте((((( В службу поддержки обращаться безполезно((( А в нос дать-эт идея!!!!))))))))
РЫБЫ
Mnda!! Slozno vsjo! Pereregistrirui vsjo po novomu!. I soobshi svoim druzjam - znakomum, chto eto ty, a tot - ta mudak!! A tebe ot menja - Lokit...)))
РЫБЫВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Mnda!! Slozno vsjo! Pereregistrirui vsjo po novomu!. I soobshi svoim druzjam - znakomum, chto eto ty, a tot - ta mudak!! A tebe ot menja - Lokit...)))
СсылкаПожаловаться
Oxana Zmeysa
А в чем проблема обратиться в техподдержку? Отписать с другого е-мейла, объяснив ситуацию или позвонив (контакты прилагаются в разделе техподдержки)? Да, прийдется ответить на некоторые вопросы, не совсем вам понятные, вспомнить информацию, которая будет способствовать востановлению почтового ящика.
Также можно обратиться к юристам за помощью, если подобная ситуация вредит Вашему бизнесу, профессиональной деятельности и репутации - составят иск и Вы подадите в суд, требуя компенсацию в сотнях килорублей.
Юлия Михайловна)))В ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
А в чем проблема обратиться в техподдержку? Отписать с другого е-мейла, объяснив ситуацию или позвонив (контакты прилагаются в разделе техподдержки)? Да, прийдется ответить на некоторые вопросы, не совсем вам понятные, вспомнить информацию, которая будет способствовать востановлению почтового ящика.
Также можно обратиться к юристам за помощью, если подобная ситуация вредит Вашему бизнесу, профессиональной деятельности и репутации - составят иск и Вы подадите в суд, требуя компенсацию в сотнях килорублей.
СсылкаПожаловаться
не работает ни хрена эта техподдержка. у мужа случилось такое, и ёсе пропало мыло, а там и рабочие контакты. Вот так то(((
Юлия Михайловна)))
не работает ни хрена эта техподдержка. у мужа случилось такое, и ёсе пропало мыло, а там и рабочие контакты. Вот так то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно поэтому мой рабочий емыльниу и для частной переписки - платные. Хотя, насколько я помню, мы восстанавливали владение ящиком и на майл.ру, правда ушло на это дело месяца полтора. Но было восстановлено все, даже переписка, за что респект саппортам, хотя приходилось звонить через день. Теперь оставила только для флуда на форуме и приятельской болтовни, а все остальное - на платном сервисе.

А мстя.. До тех пор мстя, пока на нее реагируешь. У мну тут инцидент был с одной дамочкой.. Обгадила мну со всех сторон и мне ну оч хотелось ответить тем же, но старый друг сказал - а наф, пусть пройдет время.. прошла неделя.. Сложилась такая ситуация, когд она зависит от моего решения.. а я чо, я ниче.. мстить не собираюсь. Мне и этого достаточно, что ей трудно себя перелосить и обратиться ко мне напрямую, а не через посредников ;-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем