Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть


Всем привет. Вот решил поведать свою историю. Может кому и сгодится.
Женился я пять лет назад и было мне 24 года. Первые три года всё было просто отлично. Жена умница, красавица да ещё и хозяйка отменная. О лучшей и мечтать не надо. Ревнивая немного, а так ничего. Работа и у меня и у неё хорошая, грех жаловаться. Постепенно стал решаться жилищный вопрос. А там можно было бы и о детишках подумать. Точнее уже собирались, да видно Бог отвёл, уберёг. А стало происходить вот что. Жена как будто замкнулась в себе. Все попытки выяснить причину, не дали ничего. Больше месяца в семье творилось что-то не понятное. Вместо разговора буркание, и то сведённое к минимуму. О сексе даже не говорю. Хотя раньше всё было отлично. Мы не были консерваторами и в постели могли оторваться по полной. Ну и любили заниматься любовью. Всё это стало выводить меня из равновесия и я решил во что бы это ни стало добраться до истины. Разговор был тяжёлый и конце концов мне были показаны фотографии где якобы я в постели с какой-то женщиной. При ревности моей жены , доказать что это не правда практически не возможно. Мы стали ругаться и тут у неё выскочило, что она мне уже отомстила. Я чуть не сошел с ума, думал она в запале это сказала, что бы позлить. Но дальнейшие разборки показали, что она не врала. Она действительно мне изменила. Я попытался узнать где она взяла эти шедевры фотошопа, ведь я и вправду был не виновен. Я никогда ей не изменял. Оказалось кто-то подбросил к дверям. При детальном изучении этих фоток выяснилось, что главный герой совсем не я. Похож, но не я. Последней каплей доказательств стало отсутствие у моего двойника не большого шрама под лопаткой, который присутствует у меня. Что произошло дальше не описать. Жена взвыла как белуга. Она рвала и метала всё вокруг. Кляла того кто принёс фотографии. Просила прощения за то что из-за ревности не разобралась, а стала мстить. Вот только мне-то от этого не легче. Она мне изменила. И мне абсолютно всё равно что послужило тому причиной. Мы развелись. Зная какая она в постели, и что она тоже делала с другим, меня просто убивало. Я не смог бы к ней даже прикоснуться. Прошло уже около двух лет. Мы иногда видимся в общих компаниях. Она хочет всё вернуть. У меня же никакого желания. Только боль стала затихать. У меня другая девушка. Она в курсе. Мозг не выносит, а старается помочь всё забыть. Это ей удаётся. Да фотки по моему подбросила сестра бывшей жены. Зачем? Не знаю. Может завидовала, а может у них с сестрой какие-то давние счёты.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мисс Марпл
мне всегда было интересно как воет белуга
Victorija ShuvalovaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне всегда было интересно как воет белуга
СсылкаПожаловаться
По гугли
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне всегда было интересно как воет белуга
СсылкаПожаловаться
Я красочно представила себе, белуги так мило воют)))
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
мне всегда было интересно как воет белуга
СсылкаПожаловаться
Она говорят ревет
Мисс МарплВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Она говорят ревет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты,Синюгина,слишком много на себя берешь
София СинюгинаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ты,Синюгина,слишком много на себя берешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Синюгины все такие))
TildaMrs
В чем же проблема? Отвадить бывшую ревнивую? Или все таки улетный секс с ней, не дает вам покоя спустя годы? Простить надо было, вообще то, ее.
oleg jeromm
Ну и слава богу
Viper
надо было простить..тем более что обмануты были оба
Туся
Пипец! История,так история....
Если вы не троль, то устраивайте свою жизнь...Не стоит тешить себя надеждами, вские думки вас сожрут...
И в какой раз убеждаюсь-женская зависть страшная штука!!!
oleg jeromm
Зачем прощать? простить не значит забыть! Скандалы и терки обеспечены
Татьяна К
дорабатывайте текст и продавайте сценарий
Самая Меркантильная
похвастался? молодец
Татьяна Иванова
Старо как мир. Месть из зависти. Многие тётки сначала делают, потом думают. Я не удивлюсь что ваша догадка окажется правдой.
Поэтому, прежде чем похвастаться счастьем кому либо из фемин следует 1000 раз подумать. Порой пустяшный восторг может оказаться последней каплей переполнившей чашу зависти.
Остап
Ты все правильно сделал.

Ольга Неважно
Ну дура..что сказать
Р?РЅРЅР° ***
Как то по женски все описано
Adeona Adeona
Не важно даже, кто подбросил. Важно было разобраться. Если история правдивая, то поздравляю, что вы избавились от такой и д иотки!
РОЗАЛИЯ Курмаева
Я вот не пойму, если она Вам не нужна зачем писать это. Определитесь нужна она Вам или нет, живём один раз -если любите начинайте всё заново, а то потом всю жизнь будете об этом жалеть.
ZaraZa
Дурачок.
Елена Елена
Она вас не любила. Вы это понимаете оба. Поэтому не в изменах причина расставания.
Diana Mejia
А в чем суть поста? Какой вопрос мучает?
oleg jeromm
Суть "все бабы дуры"
oleg jeromm
"Отомстила" изменой с другим! Никогда этого не пойму
Яковлева Анна
ну и дурак. мозг не выносит - и спи спокойно. а ураган в постели другому достанется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем