Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Мстили вы когда-нибудь своим бывшим мужчинам? В период расставания или потом. Вот узнали, что у него была любовница например, которая о наличии в его жизни другой и не знает, надеется на что-то, вышли бы с ней на контакт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
Галина ГоогеВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?

Древо жизниВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?


Екатерина АлдошинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
точно...
ЛюбопытнаяВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?

Комментарий удален.Почему?
Вот так я и мстила))))
Honney Pot
нет. зачем? если умная - сама разберется что он за человек, если глупая так ей и надо.
Елена
Нет никакого желания тратить свое время на месть.
Это путь в никуда.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Елена
Елена
Нет никакого желания тратить свое время на месть.
Это путь в никуда.
СсылкаПожаловаться
точно и низко это...и времени и жизни на ЭТО жаль
Березка 1
Месть такая только покажет всем вашу дурную головешку. Вон honey pot выше все верно написала
Марфа
Нет, никогда. Не вижу смысла, да и времени жаль на это..
Яночка
Нет, зачем?
Месть- это не конструктивно.
Своей жизнью заниматься надо, а не чужой.
Василиса
На фига? Напрягаться надо для улучшения своей жизни, а не для ухудшения чужой.
ЭлечкаВ ответ на Василиса
Василиса
На фига? Напрягаться надо для улучшения своей жизни, а не для ухудшения чужой.
СсылкаПожаловаться
хорошо сказано
Черная_гитара
нет. Только однажды случайно вышло, что парень меня бросил а через месяц позвонил и сказал что скучает. Я тогда уже отревела свое, собрала сердце по осколкам и как-то начинала заново учиться жить. И вот он мне позвонил со своими соплями и я ему сказала "а я не скучаю". И я считаю, это было лучшей местью
Наталья
а мне мстить повода было. бросала сама. обид не было,наоборот жалко было)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
а мне мстить повода было. бросала сама. обид не было,наоборот жалко было)
СсылкаПожаловаться
не было)
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
не было)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так было жалко или не было ? )
определись!
София Синюгина
так было жалко или не было ? )
определись!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
е было повода мстить))) я частицу" не "пропустила)
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
е было повода мстить))) я частицу" не "пропустила)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сразу стал понятен смысл. Мне тоже всегда жалко. Скажи, это хуже и тяжелее?
София Синюгина
Мне сразу стал понятен смысл. Мне тоже всегда жалко. Скажи, это хуже и тяжелее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне не тяжело. я людей легко вычеркиваю из жизни. могла утром проснуться и понять, что мне этот человек надоел . сообщала сразу,хотя причин для ухода и не было. просто надоел. но это, пока не влюбилась в мужа)но и жалости особой нет, ну так сложилось,судьба)))
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
мне не тяжело. я людей легко вычеркиваю из жизни. могла утром проснуться и понять, что мне этот человек надоел . сообщала сразу,хотя причин для ухода и не было. просто надоел. но это, пока не влюбилась в мужа)но и жалости особой нет, ну так сложилось,судьба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это оч хорошее качество. Себя потом не пожираешь. Я тоже так хочу, но не могу научиться.
София Синюгина
Это оч хорошее качество. Себя потом не пожираешь. Я тоже так хочу, но не могу научиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет. я очень жесткая и жестокосердная внутри. это с виду только миловидная(надеюсь)))))а рецепт прост. находишь мелочи,которые раздражают или обидки и возводишь в своем мозге до апогея. возникает чувство неприязни или даже ненависти.и тебе уже не жалко, ты тихо ненавидишь)))
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
нет. я очень жесткая и жестокосердная внутри. это с виду только миловидная(надеюсь)))))а рецепт прост. находишь мелочи,которые раздражают или обидки и возводишь в своем мозге до апогея. возникает чувство неприязни или даже ненависти.и тебе уже не жалко, ты тихо ненавидишь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаешь, когда я изменила мужу и развелась с ним, а он узнал об измене, у меня все это плохое из головы вылетело пулей, хотя было плохое и неприятное, и достаточно, чтобы меня к разводу подвести. Я всеми силами старалась вспоминать плохое, но моя это чувство вины меня разрушало безумно. И всплывали только добрые и светлые моменты, как назло.
София Синюгина
Знаешь, когда я изменила мужу и развелась с ним, а он узнал об измене, у меня все это плохое из головы вылетело пулей, хотя было плохое и неприятное, и достаточно, чтобы меня к разводу подвести. Я всеми силами старалась вспоминать плохое, но моя это чувство вины меня разрушало безумно. И всплывали только добрые и светлые моменты, как назло.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, это другая ,конечно, ситуация....нужно еще быть махровой эгоисткой, чтобы это проворачивать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем