Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Девчонки, подскажите, как исподтишка подпортить машину, чтобы со временем незаметно портиться начала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
Метелица
В сидушки со шприца вкачайте сырое яйцо. День-два и вонища будет ацццкая.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
В сидушки со шприца вкачайте сырое яйцо. День-два и вонища будет ацццкая.
СсылкаПожаловаться
Внутрь доступа нет, только снаружи.
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Внутрь доступа нет, только снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тя мужика увели что ли?
Лана Лазурная
у тя мужика увели что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Классика жанра
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Внутрь доступа нет, только снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
краску по-тихоньку отковыривай...
, а зимой, когда начнут посыпать асфальт реагентами, она начнет ржаветь!! Это будет долгая, болезненная смерть машины и ты сможешь наслаждаться местью долго-долго...

Аноним
Внутрь доступа нет, только снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно в радиатор со шприца кислоты подлить.
Anastasiya
Лучше не делайте этого!Машина-то при чем? Потом отпустит, а уже ничего не сделаете...
АнонимВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Лучше не делайте этого!Машина-то при чем? Потом отпустит, а уже ничего не сделаете...
СсылкаПожаловаться
Машина совместная с БМ. Копили на квартиру, я чуть не сдохла, пока работала и подрабатывала, а эта сук@, купил машину, еще и любовницу в ней тр...л, домой ее таскал, пока я на работе была.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Машина совместная с БМ. Копили на квартиру, я чуть не сдохла, пока работала и подрабатывала, а эта сук@, купил машину, еще и любовницу в ней тр...л, домой ее таскал, пока я на работе была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так совместную продать можно и деньги разделить. Зачем ее портить?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Машина совместная с БМ. Копили на квартиру, я чуть не сдохла, пока работала и подрабатывала, а эта сук@, купил машину, еще и любовницу в ней тр...л, домой ее таскал, пока я на работе была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это не совместно нажитое имущество?
АнонимВ ответ на Мария
Мария
а это не совместно нажитое имущество?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но судиться не хочу. Я так болела, только начала в себя приходить.
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но судиться не хочу. Я так болела, только начала в себя приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря. тогда валерьянку лей. коты так исцарапают, что ремонт в хорошую сумму влетит.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но судиться не хочу. Я так болела, только начала в себя приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное муж гражданский .. поэтому и судиться не хотите .так?
РЦ Джуманджи
наверное муж гражданский .. поэтому и судиться не хотите .так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Официальный.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Официальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда делите бмв .. вы чего .. это ж деньги .. на ребенка потратите .. разве лишние ..?
Анжела ВиктороваВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Но судиться не хочу. Я так болела, только начала в себя приходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим хорошая идея разделить машину, как совместно нажитое: и по судам его затаскать можно и заставить продать эту машину, если он её так любит - он на ...овно изойдется))))
milisa milisaВ ответ на Аноним
Аноним
Машина совместная с БМ. Копили на квартиру, я чуть не сдохла, пока работала и подрабатывала, а эта сук@, купил машину, еще и любовницу в ней тр...л, домой ее таскал, пока я на работе была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахах лохушка на свои деньги мужику машину купила
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Машина совместная с БМ. Копили на квартиру, я чуть не сдохла, пока работала и подрабатывала, а эта сук@, купил машину, еще и любовницу в ней тр...л, домой ее таскал, пока я на работе была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После такого- машину утопить.
AnastasiyaВ ответ на Аноним
Аноним
Машина совместная с БМ. Копили на квартиру, я чуть не сдохла, пока работала и подрабатывала, а эта сук@, купил машину, еще и любовницу в ней тр...л, домой ее таскал, пока я на работе была.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень Вас жаль. Печальная ситуация. Здесь Вам необходимо собраться и хорошо над всеми последствиями подумать.Вы понимаете, что в случае разборок над тем, что Вы можете сделать с машиной - все улики могут упасть на Вас в первую очередь, как лицо, пострадавшее в сложившейся ситуации. Правильно советуют - разделить совместное имущество. Поверьте, все что происходит - не остается незамеченным...Мужу вашему еще вернутся его похождения. Вам сил и терпения. Не делайте все на горячую руку, не копайте себе яму.
АнонимВ ответ на Anastasiya
Anastasiya
Очень Вас жаль. Печальная ситуация. Здесь Вам необходимо собраться и хорошо над всеми последствиями подумать.Вы понимаете, что в случае разборок над тем, что Вы можете сделать с машиной - все улики могут упасть на Вас в первую очередь, как лицо, пострадавшее в сложившейся ситуации. Правильно советуют - разделить совместное имущество. Поверьте, все что происходит - не остается незамеченным...Мужу вашему еще вернутся его похождения. Вам сил и терпения. Не делайте все на горячую руку, не копайте себе яму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верите в бумеранг? Ничего не будет. Будет жить и радоваться.
Светлана Федюкова
Не...лучше промолчу
Светлана Федюкова
Не...лучше промолчу
СсылкаПожаловаться
Правильно, если сказать нечего.
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Правильно, если сказать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, запчастями занимаюсь))) И в мужском коллективе работаю, некоторые ну ооочень хорошо разбираются в двигателях.
Y Happy
Самое простое песок в бензобак насыпать
МарияВ ответ на Y Happy
Y Happy
Самое простое песок в бензобак насыпать
СсылкаПожаловаться
или сахар
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем