Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 16:44, Главная форумов

Месть))

Прошло уже продолжительное время после того, как я узнала об изменах мужа. Просил прощения, поняла, но не простила, видимо))(ниже объясню) Живем нормально. Не ревную, уже не страдаю) Нет, немного вру вам)) Бывают изредка припадки в виде ненависти) И что я только не желаю своему супругу в эти минуты!!!)) Я, канешна, стараюсь не показываться на глаза ему в эти минуты)) Да на фига, чтобы видел, как мне фигово бывает? Так вот через некоторое время с ним происходят некоторые события, которые меня приводят в полный восторг)) Один раз, работая в саду, он почти что сел(случайно) на железный кол)) Чуть задницу не проколол)) Я ему потом смазывала проходик)), потому что ему не видно было, че и как там))
А в другой раз так навернулся спиной через бордюр на асфальт, что куда телефон полетел, куда визитка))Ужас! Хорошо, что головой не ударился, а то не знаю, чтоб было,,,
Мне, знаете, с одной стороны и жалко, а с другой стороны прям радостно)) пусть хоть так почувствует что такое боль.
Знаете, я замечаю за собой такие способности. Но стараюсь ими не пользоваться. НЕЛЬЗЯ! И ВСЕ!
Вот и сейчас, когда наговорю что нибудь " маленьким язычком", тотчас прошу прощения у бога, что не сдержалась. Прошу не внимать моим желаниям..
А у Вы за собой что то подобное замечали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Василиса
наставьте ему рога уже и успокойтесь, ибо секс - ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
наставьте ему рога уже и успокойтесь, ибо секс - ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да уж и время прошло)) Да и подходящей кандидатуры нет))Хотя сейчас активно начал захаживать к нам в гости мой бывший одноклассник. Как будто что то почувствовал) Моя школьная симпатия... Да я без чувств не могу мужику давать)) Все в прошлом)) Муж то, кстати, напрягси)) Вот и еще одно желание мое почти сбылось))
СсылкаПожаловаться
Птичка
У меня еще хуже. Меня вообще обижать нельзя, однажды даже революция случилась только ради того, чтобы моих обидчиков наказать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
У меня еще хуже. Меня вообще обижать нельзя, однажды даже революция случилась только ради того, чтобы моих обидчиков наказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Птичка
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
чем вам насолили ливийцы??
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
чем вам насолили ливийцы??
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Чо сразу Ливия? "Тюльпановая революция" - слыхали? ;) Вот, часовню тоже я развалил - это я виновата
СсылкаПожаловаться
Одри
замечала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
замечала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
А ведь приятно, правда))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А ведь приятно, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не приятно, меня это страшит. я не хочу чтобы кто то страдал только потому что я не в духе. ничего хорошего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Одри
Одри
нет не приятно, меня это страшит. я не хочу чтобы кто то страдал только потому что я не в духе. ничего хорошего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Вы правильная. А я, видно, гадина такая(( Меня тоже страшит...Но очень приятно) Господи прости.
СсылкаПожаловаться
Ирэн
"Звёздочкой", надеюсь, задний проход мазали?)))))или спиртиком прижигали!?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
"Звёздочкой", надеюсь, задний проход мазали?)))))или спиртиком прижигали!?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

нееее пожалела. Эпланом)
СсылкаПожаловаться
Аноним

нееее пожалела. Эпланом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, зря)))надо было "финалгоном"от души и пусть бы потом бегал голопопый изменщик с воплями по квартире)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Эх, зря)))надо было "финалгоном"от души и пусть бы потом бегал голопопый изменщик с воплями по квартире)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Да, я однажды порекомендовала ему растительность кое где удалить кремом для депиляции
Правда не со зла)). Вот цирк то был
СсылкаПожаловаться
Ольга
Да, бывает такое... Материализация мыслей называется !
СсылкаПожаловаться
Екатерина Нечаева
Есть такая черта. Стоит только взбесить. Как говорят " Бойся своих желаний" вот это про меня. Как пожелаю в сердцах так и будет
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
мало горело раньше костров, ещё жечь, жечь и жечь.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
У нас-то не горело, это же только в Европе.
СсылкаПожаловаться
капелька
У нас-то не горело, это же только в Европе.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Потому что у нас "...... каждая, кто сидит на рынке - ведьма!" всех не сожжешь и ".... нужно плюнуть ей на хвост и ничего не будет!"
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Потому что у нас "...... каждая, кто сидит на рынке - ведьма!" всех не сожжешь и ".... нужно плюнуть ей на хвост и ничего не будет!"
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
почему сидит на рынке? Я не сижу)) Вру!!!! в 90е сидела))
СсылкаПожаловаться
Аноним
почему сидит на рынке? Я не сижу)) Вру!!!! в 90е сидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классик всегда актуален!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику на хвост ведьмы плевать надо и не бояться и ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
мужику на хвост ведьмы плевать надо и не бояться и ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
А мой то и не догадывается)) он вообще материалист, реалист. В такую фигню не верит)) Думает, что случайно))
СсылкаПожаловаться
Аноним
А мой то и не догадывается)) он вообще материалист, реалист. В такую фигню не верит)) Думает, что случайно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дайте ему прочитать "Вий"
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru