Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть))

Прошло уже продолжительное время после того, как я узнала об изменах мужа. Просил прощения, поняла, но не простила, видимо))(ниже объясню) Живем нормально. Не ревную, уже не страдаю) Нет, немного вру вам)) Бывают изредка припадки в виде ненависти) И что я только не желаю своему супругу в эти минуты!!!)) Я, канешна, стараюсь не показываться на глаза ему в эти минуты)) Да на фига, чтобы видел, как мне фигово бывает? Так вот через некоторое время с ним происходят некоторые события, которые меня приводят в полный восторг)) Один раз, работая в саду, он почти что сел(случайно) на железный кол)) Чуть задницу не проколол)) Я ему потом смазывала проходик)), потому что ему не видно было, че и как там))
А в другой раз так навернулся спиной через бордюр на асфальт, что куда телефон полетел, куда визитка))Ужас! Хорошо, что головой не ударился, а то не знаю, чтоб было,,,
Мне, знаете, с одной стороны и жалко, а с другой стороны прям радостно)) пусть хоть так почувствует что такое боль.
Знаете, я замечаю за собой такие способности. Но стараюсь ими не пользоваться. НЕЛЬЗЯ! И ВСЕ!
Вот и сейчас, когда наговорю что нибудь " маленьким язычком", тотчас прошу прощения у бога, что не сдержалась. Прошу не внимать моим желаниям..
А у Вы за собой что то подобное замечали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
дайте ему прочитать "Вий"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да он в школе еще читал)) И круги ему не помогут)) Как только еще полезет куда, так точно потом задницу колом проткнет как нить при случае
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Да он в школе еще читал)) И круги ему не помогут)) Как только еще полезет куда, так точно потом задницу колом проткнет как нить при случае
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на хвост плевать надо!!!
НаталиЯ✔
вы не скорпиониха случаем)?
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
вы не скорпиониха случаем)?
СсылкаПожаловаться
нееее)))Его любовница была скорпионихой)) Я думаю, до нее отголоски тоже доходят))
Ирина
Да. Мысли материальны. И слова тоже.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Да. Мысли материальны. И слова тоже.
СсылкаПожаловаться
и у Вас так бывает?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
и у Вас так бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В юности сказала одному парню, чтоб он провалился - он и провалился -- под пол в погреб..А потом вообще такие эпизоды, что не только говорить и желать зла, думать всю жизнь боюсь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нееее Я очень добрая, правда) Людей люблю. Я ж сама в такие минуты за себя не отвечаю(( Блин, но когда больно, не могу контролировать мысли, чувства(( Потом опомнюсь, говорю же, прошу прощения...
Александра Б
Да, злюсь - лампочки взрываются, приборы ломаются. Как-то за месяц сломались дома холодильник, телевизор, микроволновка, плеер, стиральная машинка. Злая я была очень, разборки внутри семьи. Тут ещё и приборы полетели. Потом думала, а была ли взаимосвязь...
АнонимВ ответ на Александра Б
Александра Б
Да, злюсь - лампочки взрываются, приборы ломаются. Как-то за месяц сломались дома холодильник, телевизор, микроволновка, плеер, стиральная машинка. Злая я была очень, разборки внутри семьи. Тут ещё и приборы полетели. Потом думала, а была ли взаимосвязь...
СсылкаПожаловаться
Жалко технику(( лучше бы у мужа опух))
Он же, наверняка, виноват?)
Александра БВ ответ на Аноним
Аноним
Жалко технику(( лучше бы у мужа опух))
Он же, наверняка, виноват?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, мужа жалко, у нас не измена была, были разногласия в планировании совместного бюджета, технику зато поменяли. Нечего добрых людей злить, я так считаю. Кстати, я консультировалась, говорили что-то не то с выходом энергии, советовали рейки заняться, но я всякой фигней не занимаюсь, лампочки прикольней взрывать.
Анжела Викторова
Ведьма! Сжечь её!
Марат А
у меня жена такая же..язык как помело..тоже сбывается..
АнонимВ ответ на Марат А
Марат А
у меня жена такая же..язык как помело..тоже сбывается..
СсылкаПожаловаться
Так что аккуратней))ведите себя хорошо)) А то воткак мой на кол сядете))
Ева Веста
Дура какая-то!
Вот честно!
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Дура какая-то!
Вот честно!
СсылкаПожаловаться
Я(((
Меня то за что? Я ж не специально) Называется довели
Саманта Пирус
Все мы, женщины, немного дружим с ...кое с кем))). А вообще-то есть поговорка: Чего хочет женщина - того хочет Бог.
Просто срабатывает закон бумеранга))).
Обиды женские материальны.
АнонимВ ответ на Саманта Пирус
Саманта Пирус
Все мы, женщины, немного дружим с ...кое с кем))). А вообще-то есть поговорка: Чего хочет женщина - того хочет Бог.
Просто срабатывает закон бумеранга))).
Обиды женские материальны.
СсылкаПожаловаться

За поговорку!
Я не мстительная, это точно. Даже порой прошу Господа простить его и меня. Чтоб не наказывал. Ведь мне все расхлебывать придется...Уже так было однажды.. Вырвала его из рук костлявой....Никому ведь не нужен будет....Жалко...А все равно на эмоциях вырывается всякая гадость((
Сергей Хворов
Вы прям femme fatale
Venera
Сейчас я бы не отказалась от такого "дара ведьмы". Многое бы отдала, чтоб Всевышний наказал бывшего. Назвать родных дочерей вторым сортом, потому что они род не продолжают и воспитывать чужого, потому что он мальчик.
АнонимВ ответ на Venera
Venera
Сейчас я бы не отказалась от такого "дара ведьмы". Многое бы отдала, чтоб Всевышний наказал бывшего. Назвать родных дочерей вторым сортом, потому что они род не продолжают и воспитывать чужого, потому что он мальчик.
СсылкаПожаловаться
Знаете, мне кажется, он его уже наказал...Он только этого не понимает. Подождите. Он поймет. И ему будет больно однажды! И оооочень сильно......
☭Кошка - плюшка☭
ага, еще как. даже страшно было, тоже просила меня не слушать. рада - теперь этого нет.
ALEH
.....ничего необычного... вы же женщина... а они самые изощрённые и мстительные....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем