Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть))

Прошло уже продолжительное время после того, как я узнала об изменах мужа. Просил прощения, поняла, но не простила, видимо))(ниже объясню) Живем нормально. Не ревную, уже не страдаю) Нет, немного вру вам)) Бывают изредка припадки в виде ненависти) И что я только не желаю своему супругу в эти минуты!!!)) Я, канешна, стараюсь не показываться на глаза ему в эти минуты)) Да на фига, чтобы видел, как мне фигово бывает? Так вот через некоторое время с ним происходят некоторые события, которые меня приводят в полный восторг)) Один раз, работая в саду, он почти что сел(случайно) на железный кол)) Чуть задницу не проколол)) Я ему потом смазывала проходик)), потому что ему не видно было, че и как там))
А в другой раз так навернулся спиной через бордюр на асфальт, что куда телефон полетел, куда визитка))Ужас! Хорошо, что головой не ударился, а то не знаю, чтоб было,,,
Мне, знаете, с одной стороны и жалко, а с другой стороны прям радостно)) пусть хоть так почувствует что такое боль.
Знаете, я замечаю за собой такие способности. Но стараюсь ими не пользоваться. НЕЛЬЗЯ! И ВСЕ!
Вот и сейчас, когда наговорю что нибудь " маленьким язычком", тотчас прошу прощения у бога, что не сдержалась. Прошу не внимать моим желаниям..
А у Вы за собой что то подобное замечали?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Василиса
наставьте ему рога уже и успокойтесь, ибо секс - ничего не значит.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
наставьте ему рога уже и успокойтесь, ибо секс - ничего не значит.
СсылкаПожаловаться
да уж и время прошло)) Да и подходящей кандидатуры нет))Хотя сейчас активно начал захаживать к нам в гости мой бывший одноклассник. Как будто что то почувствовал) Моя школьная симпатия... Да я без чувств не могу мужику давать)) Все в прошлом)) Муж то, кстати, напрягси)) Вот и еще одно желание мое почти сбылось))
Птичка
У меня еще хуже. Меня вообще обижать нельзя, однажды даже революция случилась только ради того, чтобы моих обидчиков наказать.
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
У меня еще хуже. Меня вообще обижать нельзя, однажды даже революция случилась только ради того, чтобы моих обидчиков наказать.
СсылкаПожаловаться

Мary TigrВ ответ на Птичка
Птичка
У меня еще хуже. Меня вообще обижать нельзя, однажды даже революция случилась только ради того, чтобы моих обидчиков наказать.
СсылкаПожаловаться
чем вам насолили ливийцы??
ПтичкаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
чем вам насолили ливийцы??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо сразу Ливия? "Тюльпановая революция" - слыхали? ;) Вот, часовню тоже я развалил - это я виновата
Одри
замечала.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
замечала.
СсылкаПожаловаться
А ведь приятно, правда))
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
А ведь приятно, правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не приятно, меня это страшит. я не хочу чтобы кто то страдал только потому что я не в духе. ничего хорошего в этом нет.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
нет не приятно, меня это страшит. я не хочу чтобы кто то страдал только потому что я не в духе. ничего хорошего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правильная. А я, видно, гадина такая(( Меня тоже страшит...Но очень приятно) Господи прости.
Ирэн
"Звёздочкой", надеюсь, задний проход мазали?)))))или спиртиком прижигали!?)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
"Звёздочкой", надеюсь, задний проход мазали?)))))или спиртиком прижигали!?)))
СсылкаПожаловаться

нееее пожалела. Эпланом)
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним

нееее пожалела. Эпланом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, зря)))надо было "финалгоном"от души и пусть бы потом бегал голопопый изменщик с воплями по квартире)))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Эх, зря)))надо было "финалгоном"от души и пусть бы потом бегал голопопый изменщик с воплями по квартире)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я однажды порекомендовала ему растительность кое где удалить кремом для депиляции
Правда не со зла)). Вот цирк то был
Оля
Да, бывает такое... Материализация мыслей называется !
Екатерина Нечаева
Есть такая черта. Стоит только взбесить. Как говорят " Бойся своих желаний" вот это про меня. Как пожелаю в сердцах так и будет
Ника Валуев
мало горело раньше костров, ещё жечь, жечь и жечь.
капелькаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мало горело раньше костров, ещё жечь, жечь и жечь.
СсылкаПожаловаться
У нас-то не горело, это же только в Европе.
Ника ВалуевВ ответ на капелька
капелька
У нас-то не горело, это же только в Европе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что у нас "...... каждая, кто сидит на рынке - ведьма!" всех не сожжешь и ".... нужно плюнуть ей на хвост и ничего не будет!"
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Потому что у нас "...... каждая, кто сидит на рынке - ведьма!" всех не сожжешь и ".... нужно плюнуть ей на хвост и ничего не будет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему сидит на рынке? Я не сижу)) Вру!!!! в 90е сидела))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
почему сидит на рынке? Я не сижу)) Вру!!!! в 90е сидела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Классик всегда актуален!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мало горело раньше костров, ещё жечь, жечь и жечь.
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужику на хвост ведьмы плевать надо и не бояться и ничего не будет!
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
мужику на хвост ведьмы плевать надо и не бояться и ничего не будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой то и не догадывается)) он вообще материалист, реалист. В такую фигню не верит)) Думает, что случайно))
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
А мой то и не догадывается)) он вообще материалист, реалист. В такую фигню не верит)) Думает, что случайно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дайте ему прочитать "Вий"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем