Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть.

Сын полтора года как не платит алименты на внука.Поступил в институт.Подрабатывает ,но ему хватает только на самое необходимое.,от нас помощи не берет.Внук живет далеко 400 км от насПока работал,забирал его к себе на неделю 5-6раз в год.Сейчас тоже забирает,но реже,потомучто внук пошел в школу.Созваниваются 2 раза в неделю.Бывшая сноха сошлась с мужчиной и родила ему дочку.Последнее время наш внучок спрашивает ,когда папа начнет платить на него?Дядя Вова об этом  постоянно у него спрашивает.И мама тоже,потомучто д.Вова на маме не жениться,пока папа платить не начнет.(Хочу сразу пояснить,что она получает деньги на него от Югентамта,но на 100евро меньше.Пока сын учится они платят,а потом он должен будет с Югентамтом рассчитаться.)Сын поговорил с д. Вовой,чтобы тот к ребенку не приставал,он тут не причем. Теперь бывшая сноха  не дает ребенка больше ему.Говорит вот положено 2 раза в месяц видиться,пусть приезжает на пару часов и общается. А внучок уже мечтает как приедит,как пойдут с папой  в зоопарк,как поедут на рыбалку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Ирина Ирина
И?...
Аноним
как повлиять на сноху ,чтобы передумала?даже незнаю,страдает то внук
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
как повлиять на сноху ,чтобы передумала?даже незнаю,страдает то внук
СсылкаПожаловаться
Я советую вам закрыть тему,на этом форуме свекровь по умолчанию враг народа,даже если ваша невестка продуманная девица,получившая немецкое гражданство за счет вашего сына,а теперь желающая поиметь с него и ртом,и противоположным отверстием. Зачем вам читать всю эту грязь в ваш адрес.
Beershevait
Я советую вам закрыть тему,на этом форуме свекровь по умолчанию враг народа,даже если ваша невестка продуманная девица,получившая немецкое гражданство за счет вашего сына,а теперь желающая поиметь с него и ртом,и противоположным отверстием. Зачем вам читать всю эту грязь в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продуманная девица.... ну-ну...
е разу у разса не видела гонимого батогами жениха. Почему-то все улыбаюсь и целуются.
Значит ее сын, который не платит там что-то еще более продуман...
Если коротко - он ее выбрал - только с его и спрос, а не с форума... Свекровь часто защищает своего сыночку каким бы .(ч)..удаком в реале он не был. Это взгляд матери на дитятку своего... изначально правильного во всем.
Нужно смирится, что свое воспитать не смогла - нечего на... дядю (Вову) пенять.
E FВ ответ на E F
E F
Продуманная девица.... ну-ну...
е разу у разса не видела гонимого батогами жениха. Почему-то все улыбаюсь и целуются.
Значит ее сын, который не платит там что-то еще более продуман...
Если коротко - он ее выбрал - только с его и спрос, а не с форума... Свекровь часто защищает своего сыночку каким бы .(ч)..удаком в реале он не был. Это взгляд матери на дитятку своего... изначально правильного во всем.
Нужно смирится, что свое воспитать не смогла - нечего на... дядю (Вову) пенять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу у Загса не видела гонимого батогами жениха. Почему-то все улыбаюсь и целуются... там описки..
КристинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я советую вам закрыть тему,на этом форуме свекровь по умолчанию враг народа,даже если ваша невестка продуманная девица,получившая немецкое гражданство за счет вашего сына,а теперь желающая поиметь с него и ртом,и противоположным отверстием. Зачем вам читать всю эту грязь в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот про получение гражданства это вы как до такого додумались?? ясновидением?
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
Я советую вам закрыть тему,на этом форуме свекровь по умолчанию враг народа,даже если ваша невестка продуманная девица,получившая немецкое гражданство за счет вашего сына,а теперь желающая поиметь с него и ртом,и противоположным отверстием. Зачем вам читать всю эту грязь в ваш адрес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет,я вижу это.
BeershevaitВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за совет,я вижу это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста и еще,когда ваш сын начнет платить алименты сам,пусть требует отчет за каждый потраченный на ребенка евро,обязательно через адвоката,а то дяде Вове на пиво 100 евро не хватает,а потом будет дядя Петя,дядя Вася,не содержать же всех этих дядь)))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
как повлиять на сноху ,чтобы передумала?даже незнаю,страдает то внук
СсылкаПожаловаться
Лучше бы на сына влияли-вовремя.А то наплодят детей-а потом бегают от алиментов.Совесть надо иметь.Родил-изволь содержать.Сын не только БЖ-но и вашего сына.И никого неипет что у вашего сына плохо с деньгами, ребенку СЕЙЧАС надо кушать-одеваться.
Аноним
у меня это с головы не идет,малыша ждут такие разочарования.
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
у меня это с головы не идет,малыша ждут такие разочарования.
СсылкаПожаловаться
Вы сына своего жалеете, он учится, ему не хватает и т д, а о внуке на самом то деле и не думаете, " как на сноху повлиять", сына ребёнка заделал и учится пошёл, а что ребёнку ничего не надо? Раз сын Вашу поддержку не берет, Вы эту поддержку внуку отдавайте. Вот так Вы все и бегаете за своими сыновьями и все у вас плохие и не достойные ваших мальчиков
Ольга Гусарова
Вы сына своего жалеете, он учится, ему не хватает и т д, а о внуке на самом то деле и не думаете, " как на сноху повлиять", сына ребёнка заделал и учится пошёл, а что ребёнку ничего не надо? Раз сын Вашу поддержку не берет, Вы эту поддержку внуку отдавайте. Вот так Вы все и бегаете за своими сыновьями и все у вас плохие и не достойные ваших мальчиков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сына уже платит государство.Она получает.Он сейчас учится,но долг у него растет.
Ольга ГусароваВ ответ на Аноним
Аноним
За сына уже платит государство.Она получает.Он сейчас учится,но долг у него растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз платит государство , то наверняка по минималке, Вы не услышали меня, вот Вы опять на кого-то ( на государство) что-то спихиваете, ну меньше она получает на 100 евро, внуку отдавайте эти деньги. Я свои слова назад не возьму, Вас действительно волнует только сына. У меня у самой 2 сына, но такого отношения я не понимаю. Может невестка в чем-то и не права, но с Вашего сына это не снимает ответсвенности, думаю, если бы Вашу невестку мы послушали, она многое бы рассказала.
Елена ПетроваВ ответ на Ольга Гусарова
Ольга Гусарова
Раз платит государство , то наверняка по минималке, Вы не услышали меня, вот Вы опять на кого-то ( на государство) что-то спихиваете, ну меньше она получает на 100 евро, внуку отдавайте эти деньги. Я свои слова назад не возьму, Вас действительно волнует только сына. У меня у самой 2 сына, но такого отношения я не понимаю. Может невестка в чем-то и не права, но с Вашего сына это не снимает ответсвенности, думаю, если бы Вашу невестку мы послушали, она многое бы рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще даже 100евро для нашего, например, города - ОЧЧЧЕНЬ даже шоколадные алименты. И с нормальной для нашего города зарплаты. Интересно, вся сумма сколько? У нас мужик с женой плохо расстался, спецом на полставки устроился, чтобы меньше платить. Ну и платит вообще копейки - 25 евро, если пересчитать. По исполнительному листу.
Надежда ГартунгВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Вообще даже 100евро для нашего, например, города - ОЧЧЧЕНЬ даже шоколадные алименты. И с нормальной для нашего города зарплаты. Интересно, вся сумма сколько? У нас мужик с женой плохо расстался, спецом на полставки устроился, чтобы меньше платить. Ну и платит вообще копейки - 25 евро, если пересчитать. По исполнительному листу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для Германии 100 евро - копейки.
Елена ПетроваВ ответ на Надежда Гартунг
Надежда Гартунг
Для Германии 100 евро - копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для Германии да.
Waldemar BraunВ ответ на Аноним
Аноним
За сына уже платит государство.Она получает.Он сейчас учится,но долг у него растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что за лох этот дядя Вова... Я через всё это прошёл, четыре года назад отсудил у мамы ребёнка, теперь право на воспитании только у меня, а мама его видит каждые 2 недели на выходных
АнонимВ ответ на Waldemar Braun
Waldemar Braun
Что за лох этот дядя Вова... Я через всё это прошёл, четыре года назад отсудил у мамы ребёнка, теперь право на воспитании только у меня, а мама его видит каждые 2 недели на выходных
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы не собираемся забирать ребенка,она неплохая мать,да и внук ее любит сильно.Я думаю,там д.Вова просто ищет причину не жениться,
Waldemar BraunВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не собираемся забирать ребенка,она неплохая мать,да и внук ее любит сильно.Я думаю,там д.Вова просто ищет причину не жениться,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То что внук любит маму это без сомненья, дело в другом, тут явно используют сына против отца... Так и психику подорвать можно... Сколько внуку лет?
Аноним
Мы не собираемся забирать ребенка,она неплохая мать,да и внук ее любит сильно.Я думаю,там д.Вова просто ищет причину не жениться,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша невестка вообще без мозгов? Какое отношения имеют алименты на ребёнка от бывшего мужа к д. Вове и его желании-нежелании женится на ней??? Какая тут связ, не могу понять???!!! Алименты платятся на ребёнка... при чём тут д. Вова! Что это за мужик вообще, который на алименты чужого ребёнка зарится??? Он что своих денег не имеет??? На пособие живёт.... нафиг он ей сдался такой?! Тихий ужОс!
АнонимВ ответ на Dana
Dana
Ваша невестка вообще без мозгов? Какое отношения имеют алименты на ребёнка от бывшего мужа к д. Вове и его желании-нежелании женится на ней??? Какая тут связ, не могу понять???!!! Алименты платятся на ребёнка... при чём тут д. Вова! Что это за мужик вообще, который на алименты чужого ребёнка зарится??? Он что своих денег не имеет??? На пособие живёт.... нафиг он ей сдался такой?! Тихий ужОс!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так нет,работает он,где незнаю.Она ушла то потомучто скучно стало,любовь прошла.Я собственно ,поняла это.Любовь такая штука,что не зависит от тебя .или она есть или нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
так нет,работает он,где незнаю.Она ушла то потомучто скучно стало,любовь прошла.Я собственно ,поняла это.Любовь такая штука,что не зависит от тебя .или она есть или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня подруга тоже сейчас расходится с мужем.Уходит к другому. Так ее новый по сравнению с мужем просто ломанного гроша не стоит. муж все в дом,подарки,внимание,нет -не нужен. А тот из дома все на свои хотелки.Любит! хоть кол чеши на ее башке!
Waldemar BraunВ ответ на Аноним
Аноним
За сына уже платит государство.Она получает.Он сейчас учится,но долг у него растет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как у сыны и снохи зоргерехт на ребёнка распределенно
АнонимВ ответ на Waldemar Braun
Waldemar Braun
Как у сыны и снохи зоргерехт на ребёнка распределенно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на обоих
Waldemar BraunВ ответ на Аноним
Аноним
на обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда ребёнок в праве видеть отца каждые 2 недели с пятницы до воскресенья, а ещё можно поставить антраг на умгангсрехт и тогда суд её обязует выдавать ребёнка как положено а не как дядя Вова хочет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем