Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Была у меня вот какая история в жизни. Встречалась я с мужчиной. Хороший мужичок. Приросла душой к нему. Из семьи уводить не собиралась. Конспирацию соблюдала. И тут узнаю, что его женушка очень резко высказывается по поводу любовниц. Дескать, она сама чиста, как ангел. Задело это меня...ох, задело. Создала я мужскую страницу в соц.сетях и подкатила к ней. И так ее повело.....несколько месяцев переписки. Дошло до откровенных фото. И вот эти самые фото я потом ей сбросила. С подробной инструкцией, как надо себя вести. С тех пор сидит тише воды.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
бабочка павлин
годом.
долго ж до некоторых доходит))))))))
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. С каждым годом убеждаюсь все больше, что в качестве мужа мне он совсем не нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всё равно не нужно было этого делать
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
всё равно не нужно было этого делать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как сказать. Я не жалею. На их браке это никак не сказалось. Он не знает и не узнает. Я удалила фотки. А она будет знать, что нельзя судить других, не побывав в их шкуре.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Как сказать. Я не жалею. На их браке это никак не сказалось. Он не знает и не узнает. Я удалила фотки. А она будет знать, что нельзя судить других, не побывав в их шкуре.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я удивляюсь такой дури как отправлять фото откровенные кому нибудь, неужели и правда женщины такие отправляют? с мужиками то всё понятно, налево и на право
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
я удивляюсь такой дури как отправлять фото откровенные кому нибудь, неужели и правда женщины такие отправляют? с мужиками то всё понятно, налево и на право
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я сама в шоке была. Такие фото только своему любовнику можно отправить. Ну никак не левому персонажу из инета.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Я сама в шоке была. Такие фото только своему любовнику можно отправить. Ну никак не левому персонажу из инета.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
даже своему бы не рискнула, а то вот найдётся такой же как ты и будет шантажировать
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
даже своему бы не рискнула, а то вот найдётся такой же как ты и будет шантажировать
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И что? Пусть шантажирует. Я женщина свободная. И никак меня подобные фото не принижают. Тем более, ему зачем меня шантажировать?
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
И что? Пусть шантажирует. Я женщина свободная. И никак меня подобные фото не принижают. Тем более, ему зачем меня шантажировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это другое дело что свободная, хотя раньше сидела на мм часто, в ленте видела одну женщину и в белье и без, вопрос возник, а сама ли она это на показ выставляет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Ангелина
Комментарий удален.Почему?
Не надо так явно выдавать себя)
Panthera tigris
Вот вам делать нечего.
Мари Фарт
Однако, кто то прям покурит в сторонке )))
Клер
Гаденько поступили, ещё и хвалитесь?
АнонимВ ответ на Клер
Клер
Гаденько поступили, ещё и хвалитесь?
СсылкаПожаловаться
Гаденько было бы, если б я своему мужчине эти фото отдала. А так...просто на место ее поставила
Диана
Ты кто такая есть?(Без гонорка ,представь,ровным тоном не повышая голоса)Кто тебе это право дал?)))))))
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Гаденько было бы, если б я своему мужчине эти фото отдала. А так...просто на место ее поставила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе просто больно на нее смотреть.Поэтому ты этим занималась.Она тихо сидит у тебя про меж лопаток,как кол.))
Аноним
А ты кто такая? И кто тебе дал право нападать на меня?)
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Тебе просто больно на нее смотреть.Поэтому ты этим занималась.Она тихо сидит у тебя про меж лопаток,как кол.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отнюдь. Больше она не интересна. Я за эти месяцы узнала ее как облупленную. И веду себя так, как она бы не повела. Видимо, поэтому мой мужчина никуда не денется от меня.
Диана
Я не нападаю.Мне Вы обе безразличны.Сома пострадала от подлых людей совершенно незаслуженно.Таких людей терпеть не могу.Неужели мало того что спишь с ее мужем?Не нужно было смотреть ее фотографии.А что она пишет тебе,поверь,на самом деле все ровно.
ДианаВ ответ на Аноним
Аноним
Отнюдь. Больше она не интересна. Я за эти месяцы узнала ее как облупленную. И веду себя так, как она бы не повела. Видимо, поэтому мой мужчина никуда не денется от меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот!Что выкабениваешься!Так и пиши!Девки!Спасите помогите!Ревную любовника к жене!Что еще предпринять!))))))))Не люблю такие истории.Прям застрелиться хочется.
Аноним
Ну если сОма....не карася? Не судака? :D
Аноним
Если она мне и прислала, я ее не просила. Просто открыла сообщение, а там....ужс
АнонимВ ответ на Диана
Диана
Ну вот!Что выкабениваешься!Так и пиши!Девки!Спасите помогите!Ревную любовника к жене!Что еще предпринять!))))))))Не люблю такие истории.Прям застрелиться хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нисколько. Там не к чему ревновать. Я на 2 порядка умнее. Поэтому он совсем ручной у меня)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бред, я уже вам писала об этом, когда один сам налево не смотрит, у него и мысли не возникает что другой лядует за его спиной. А когда у обоих рыльце в пушку то каждый может свою половинку раз-два расколоть, только обычно когда двое гуляют каждый уверен что он такой опупенный, что партнёр просто и думать про то что бы гульнуть не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем