Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Делала в квартире ремонт. Я мать -одиночка. С деньгами помогли родители. Бюджет ограничен. Перерыла кучу объявлений в инете, чтобы найти сантехника подешевле. Нашла. Человек приезжал два раза, смотрел,что делать. Договорились о сумме,которая меня устроила. Сантехник явно новенький,работа затянулась до позднего вечера. Предложил оставшуюся работу доделать завтра,я согласилась. Оставила от суммы пятьсот рублей в залог,остальное отдала. И тут на тебе. Он стал просить у меня большую сумму за работу,чем оговорено. Типа он сделал больший объем работы. По -моему мнению так получилось только из-за его непрофессионализма. Привез сломанный перфоратор, использовал не ту насадку,не уточнил у меня,где точно сверлить и т.п. Я отказалась заплатить больше,потому что я расчитывала именно на ту сумму,о которой мы договорились, да и за большую сумму я бы тогда наняла опытного сантехника,который не развалил бы мне пол стены. Вообщем, он ушел,позвонил его менеджер и сказал,что если я не заплачу,никто санузел доделывать не придет. Все мои доводы оказались бесполезны. В ответ слышала только,что теперь попробуй найти,кто тебе доделает все за пятьсот рублей. У меня есть только телефоны того и другого. Хочется как-то им насолить.
Моралисты,простите. Кто по существу, пишите,жду советов )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Любовь Лисовская
Придётся из ЖЭКа нанять…
Светлана
мне без денег сделает любой знакомый...друзей нет?
МанюняВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Вот,, родственникам проще было делом помочь)
АнонимВ ответ на Манюня
Манюня
Вот,, родственникам проще было делом помочь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брат далеко, отец не умеет )
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
Брат далеко, отец не умеет )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает..
Но если что то мои не умеют, то обязательно найдут приятеля,который умеет...
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
Только подружки)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на anonimus vulgaris
Комментарий удален.Почему?
Не все располагают большими суммами на ремонт,а сидеть в обшарпанной квартире неприятно.
Ната ***
вы правы абсолютно,в зад их всех.такое встречается и часто
ГраНат
А все наёмные рабочие такие. Нужно договор наверное изначально заключать.
Давно пыталась антенну поставить на крышу для тв. Сумма одна, спрашивал - другую потом сумму. Пока моя мать, что была дома дома в др комнате не вмешалась. Вот так я впервые столкнулась в своей жизни с обманом и вымогательством за услуги.
АнонимВ ответ на ГраНат
ГраНат
А все наёмные рабочие такие. Нужно договор наверное изначально заключать.
Давно пыталась антенну поставить на крышу для тв. Сумма одна, спрашивал - другую потом сумму. Пока моя мать, что была дома дома в др комнате не вмешалась. Вот так я впервые столкнулась в своей жизни с обманом и вымогательством за услуги.
СсылкаПожаловаться
Это частники,у них даже ИП не всегда оформлено. Компании за такой объем работ,как у меня,не берутся.
Евгений Фокин
запомни нельзя деньги давать до окончания работы
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
запомни нельзя деньги давать до окончания работы
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы в красноярске, то давайте я вам доделаю бесплатно
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
если вы в красноярске, то давайте я вам доделаю бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Я не в Красноярске.
Евгений ФокинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Я не в Красноярске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обидно что одиноких женщин обижают, попросите любовника...моя вот любовница после секса заставляет меня всякую хрень по дому делать)
Екатерина
Согласитесь на их условия. Скажите, пусть приедет и доделает, заплачу. Сделает - отдайте ему 500 руб. и пошлите на х.
Дмитрий Афанасьев
месть?
о РСП о РСП
когда ж вы свои проблемы научитесь решать сами
причём самые элементарные
макс
Ни когда и не при каких обстоятельствах не отдавайте деньги до окончания работ, только на расходные материалы, и то в серьёзных конторах это всё своё, а с шабашников и спрос ни какой
Тан KhoВ ответ на макс
макс
Ни когда и не при каких обстоятельствах не отдавайте деньги до окончания работ, только на расходные материалы, и то в серьёзных конторах это всё своё, а с шабашников и спрос ни какой
СсылкаПожаловаться
Согласна
АнонимВ ответ на макс
макс
СсылкаПожаловаться
Согласна. Но они боятся, что потом совсем не заплачу.
Самая Меркантильная
и все ищут подешевле. вон я в жэк звоню, когда надо и все строго по прайсу
Самая Меркантильная
и все ищут подешевле. вон я в жэк звоню, когда надо и все строго по прайсу
СсылкаПожаловаться
Из ЖЕКа нельзя,там самозастрой,купили уже с ним...
cтилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Из ЖЕКа нельзя,там самозастрой,купили уже с ним...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда сантехник может знать или не знать о перепланировке узаконенной?
Тан Kho
Печально, но вас обманули. Я вызывала сантехников с нашего домоуправления, все сделали быстро и недорого. Без проблем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем