Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Очень плохо, даже хреново, поэтому решила написать сюда. Можете закидать тапками, мне уже всё-равно. Мне 30 лет. Познакомилась с мужчиной 40 лет на сайте знакомств и влюбилась. Он говорил, что я самая лучшая и красивая, что хочет семью, детей, что мы поедем с ним отдыхать, что скоро он купит квартиру и т.д. Встречались 8 месяцев, вместе не жили. Отношения всегда были сложные, потому что он при каждой ссоре начинал оскорблять мою внешность и сексуальность, унижать, говорил, что бывшие были во всём лучше, скидывал фотки бывших и любовную переписку с другой девушкой, которая у него появилась якобы в период ссоры со мной. Я всё терпела. Я любила его. Потом я решила поговорить с его бывшей девушкой, всегда ли он был таким жестоким. Я услышала, что он женат, что от жены не уйдёт, что всё было так же, как у меня. Что всегда у него был кто-то на стороне. Свидетельство о расторжении брака и штамп о разводе в паспорте он мне так и не показал. Также от неё я узнала, что десять лет назад у него были инфаркты, ему делали операцию, он имеет инвалидность и является закодированным алкоголиком. Мы расходились долго и мучительно со взаимными оскорблениями. 
Сейчас меня переполняет ненависть к этому человеку. Получается, что он меня обманывал, унижал и оскорблял, а я на что-то ещё надеялась. Вдобавок он меня ещё и заразил в интимном плане. Это чувство ненависти испепеляет меня. Я не знаю, что делать. Я хочу написать письмо ему на работу во все филиалы о том, что он имеет инвалидность и что он алкоголик. Я догадываюсь, что это отразится на его карьере, потому что это правда, а компания серьёзная.
Я понимаю, что я сама дура, что я не замечала очевидных вещей. Например то, что он не приглашал меня к себе домой, не знакомил с друзьями. Верила тому, что шрам на груди - это от аварии, не придавала значение тому, что он не пьёт ни грамма, но я просто влюбилась в этого человека. Также понимаю, что моя месть ни к чему хорошему не приведёт, что это может быть административно наказуемо для меня. Очень нужны ваши советы, стоит ли делать это. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Наташа НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое! Пытаюсь переключиться: причёску поменяла, в спортзал хожу на персоналки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отлично, конечно не сразу ваша боль пройдёт, но пройдёт обязательно) и вы ещё оглядываясь на эту ситуацию будете рады что не натворили глупостей ( не звонили ему на работу И так далее )
Наташа Новожилова
Вот и отлично, конечно не сразу ваша боль пройдёт, но пройдёт обязательно) и вы ещё оглядываясь на эту ситуацию будете рады что не натворили глупостей ( не звонили ему на работу И так далее )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Иногда достаточно просто одного слова поддержки.
//
Такие идиотки как ты, вечно спорят тут, что "ты не такая", "он не такой", не хотят слушать то, что им сто и один раз постят из психологии на подобные темы, из штанов выпрыгивают, споря с авторами, которые хотят донести им смысл и суть происходящего.
Иди лечись и закрой рот, пока он тебе ноги не переломал за твои "мстительные проделки".
Лариса МихалинаВ ответ на //
//
Такие идиотки как ты, вечно спорят тут, что "ты не такая", "он не такой", не хотят слушать то, что им сто и один раз постят из психологии на подобные темы, из штанов выпрыгивают, споря с авторами, которые хотят донести им смысл и суть происходящего.
Иди лечись и закрой рот, пока он тебе ноги не переломал за твои "мстительные проделки".
СсылкаПожаловаться
Злиться - это нормальная реакция, нормальная!!!
Мистерия Марковна
вы садо - мазо или троль, чет не пойму
Только полная д...а будет смотреть фотки бывших теток и читать переписку, терпеть его оскорбления - тут не только ему голову лечить надо, но и вам . И все остальное - пойду на работу это детский сад.
Мистерия Марковна
вы садо - мазо или троль, чет не пойму
Только полная д...а будет смотреть фотки бывших теток и читать переписку, терпеть его оскорбления - тут не только ему голову лечить надо, но и вам . И все остальное - пойду на работу это детский сад.
СсылкаПожаловаться
Я не тролль точно.
Фиалка
Если дядька серьезный .то люлей можно точно огрести .поэтому я не советую ничего делать .поэтому переживи и забудь как кошмарный сон .скотина конечно и манипулятор .Но может быть опасным если ты попробуешь нарушить его равновесие .
Iris
Прежде всего тебе надо обратиться к психиатру. Попробовать полечить голову, а лучше, заменить мозг.
АнонимВ ответ на Iris
Iris
Прежде всего тебе надо обратиться к психиатру. Попробовать полечить голову, а лучше, заменить мозг.
СсылкаПожаловаться

....
Странные вы девушки. Вы сами поверили в то, что хотели. Ещё и мстить. На сто Вы тратите своё время и силы
львица
Это Вам будет уроком.В следующий раз паспорт проверяйте у мужика.Если до свадьбы оскорбляет мужчина,то после ещё хуже будет.Если он Вас заразил,то получается и жену заразил.Радуйтесь что избавились от него и не угрожает как некоторые.
АнонимВ ответ на львица
львица
Это Вам будет уроком.В следующий раз паспорт проверяйте у мужика.Если до свадьбы оскорбляет мужчина,то после ещё хуже будет.Если он Вас заразил,то получается и жену заразил.Радуйтесь что избавились от него и не угрожает как некоторые.
СсылкаПожаловаться
Про паспорт вы серьёзно? Хотя в моём возрасте у ухажёров, действительно, нужно проверять паспорт.
львицаВ ответ на Аноним
Аноним
Про паспорт вы серьёзно? Хотя в моём возрасте у ухажёров, действительно, нужно проверять паспорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы так не умеете определять-свободен или нет,то проверяйте паспорт.Моя знакомая так и делала.
Все будет хорошо
Уймитесь уже, мстительница. Впредь старайтесь мозги включать, а не одним местом думать. Сама лоханулась на козла нарваться и 8 месяцев этого не понимать))) А на его век дур хватит..
Ольга

чета ржу...интересно,что у баб в голове,когда они верят на слово первым встречным из инета и ахаются с ними-да еще без предохранения?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга

чета ржу...интересно,что у баб в голове,когда они верят на слово первым встречным из инета и ахаются с ними-да еще без предохранения?
СсылкаПожаловаться
А когда надо начинать ахаться с предохранением? После свадьбы? Интересно просто.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
А когда надо начинать ахаться с предохранением? После свадьбы? Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С вашей точки зрения,как вижу,вообще надо давать всем желающим
и без предохранения-авось женится кто...Вы нормальная???Ща даже подростки знают, что нельзя со случайными партнерами(да и постоянными тоже) ахаться без защиты-а вы первому встречному инет-мачо дали...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
С вашей точки зрения,как вижу,вообще надо давать всем желающим
и без предохранения-авось женится кто...Вы нормальная???Ща даже подростки знают, что нельзя со случайными партнерами(да и постоянными тоже) ахаться без защиты-а вы первому встречному инет-мачо дали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы взяли, что я даю всем желающим? Сейчас многие знакомятся на СЗ. Я предохраняюсь сама без надежды на партнёра. Или вы считаете, что нужно всю жизнь использовать только презерватив из всех возможных средств? У нас отношения были, а не случайный трах.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
С чего вы взяли, что я даю всем желающим? Сейчас многие знакомятся на СЗ. Я предохраняюсь сама без надежды на партнёра. Или вы считаете, что нужно всю жизнь использовать только презерватив из всех возможных средств? У нас отношения были, а не случайный трах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, верно,масса средств...но именно презики ток по максимуму защищают.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
А когда надо начинать ахаться с предохранением? После свадьбы? Интересно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предохраняться надо ВСЕГДА!
Вячеслав
Этой лучше санаторий Надежда
Ольга Гирля
не надо мстить, жизнь его накажет, уже наказала,советую заняться чем ни будь для души, очень отвлекает от всех мыслей..... книги, иога, танцы... танцы к стати повышают самооценку
Виктория
а почему младше любовника не нашли. И уж столько у вас звонков было, набат как на войне!!!
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
а почему младше любовника не нашли. И уж столько у вас звонков было, набат как на войне!!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется честность и порядочность не зависят от возраста. Звонков много было, да.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется честность и порядочность не зависят от возраста. Звонков много было, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

вы серьезно? вас реально товарищ асфальтоукладчиком прокатил и утрамбовал.
А про звонки вы не поняли ни разу. Звонки о том, чтобы рвать когти от "честного и порядочного вашего".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем