Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть

Очень плохо, даже хреново, поэтому решила написать сюда. Можете закидать тапками, мне уже всё-равно. Мне 30 лет. Познакомилась с мужчиной 40 лет на сайте знакомств и влюбилась. Он говорил, что я самая лучшая и красивая, что хочет семью, детей, что мы поедем с ним отдыхать, что скоро он купит квартиру и т.д. Встречались 8 месяцев, вместе не жили. Отношения всегда были сложные, потому что он при каждой ссоре начинал оскорблять мою внешность и сексуальность, унижать, говорил, что бывшие были во всём лучше, скидывал фотки бывших и любовную переписку с другой девушкой, которая у него появилась якобы в период ссоры со мной. Я всё терпела. Я любила его. Потом я решила поговорить с его бывшей девушкой, всегда ли он был таким жестоким. Я услышала, что он женат, что от жены не уйдёт, что всё было так же, как у меня. Что всегда у него был кто-то на стороне. Свидетельство о расторжении брака и штамп о разводе в паспорте он мне так и не показал. Также от неё я узнала, что десять лет назад у него были инфаркты, ему делали операцию, он имеет инвалидность и является закодированным алкоголиком. Мы расходились долго и мучительно со взаимными оскорблениями. 
Сейчас меня переполняет ненависть к этому человеку. Получается, что он меня обманывал, унижал и оскорблял, а я на что-то ещё надеялась. Вдобавок он меня ещё и заразил в интимном плане. Это чувство ненависти испепеляет меня. Я не знаю, что делать. Я хочу написать письмо ему на работу во все филиалы о том, что он имеет инвалидность и что он алкоголик. Я догадываюсь, что это отразится на его карьере, потому что это правда, а компания серьёзная.
Я понимаю, что я сама дура, что я не замечала очевидных вещей. Например то, что он не приглашал меня к себе домой, не знакомил с друзьями. Верила тому, что шрам на груди - это от аварии, не придавала значение тому, что он не пьёт ни грамма, но я просто влюбилась в этого человека. Также понимаю, что моя месть ни к чему хорошему не приведёт, что это может быть административно наказуемо для меня. Очень нужны ваши советы, стоит ли делать это. Заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
201
Anna AvonarThiS
Вам точно 30...?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам точно 30...?
СсылкаПожаловаться
Точно.)
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Василий ПетровичВ ответ на Аноним
Аноним
Точно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему-то уже не раз слышал что люди после операции на сердце становятся безразличны к другим. главное чтобы им было выгодно, об остальных не думают вообще. Может в вашем случае конечно он таким и до этого был, но не знаю.
АнонимВ ответ на Василий Петрович
Василий Петрович
Почему-то уже не раз слышал что люди после операции на сердце становятся безразличны к другим. главное чтобы им было выгодно, об остальных не думают вообще. Может в вашем случае конечно он таким и до этого был, но не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про это не слышала. Он всегда был таким. Девушек домой водил, пока жена на работе. И жена многих знала лично.
****В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам точно 30...?
СсылкаПожаловаться
Ань, а возраст тут ни причем
Anna AvonarThiSВ ответ на ****
****
Ань, а возраст тут ни причем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я так, на всякий уточнила... а вдрух...
Солнышко Майское
ужОс...
Элина
Забыть его как страшный сон, вы виноваты в своём выборе.
Алла Золотарева
самооценку свою повышайте лучше
АнонимВ ответ на Алла Золотарева
Алла Золотарева
самооценку свою повышайте лучше
СсылкаПожаловаться
Да, надо.
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем вы смотрите назад? надо смотреть вперед
хель
так ты же сама терпела , что ему тогда мстить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Комментарий удален.Почему?
Вот суда и боюсь. Но медосвидетельствование всё докажет. Да я не буду этого делать, просто плохо очень.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вот суда и боюсь. Но медосвидетельствование всё докажет. Да я не буду этого делать, просто плохо очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего вам не будет если всё правда.
Можно написать анонимку его работодателям о том, что он закодированный алкоголик, если это действительно так.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вот суда и боюсь. Но медосвидетельствование всё докажет. Да я не буду этого делать, просто плохо очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А писать то что он вас обманывал это глупо. Можно просто предупредительное письмо его боссу накатать.
Типа вот у вас такой и такой работает он бывший алкоголик и вероятнее всего скрыл этот факт. А там уже от босса зависит.
Ну или анонимную рассылку сделать.
flameВ ответ на lou lou
lou lou
А писать то что он вас обманывал это глупо. Можно просто предупредительное письмо его боссу накатать.
Типа вот у вас такой и такой работает он бывший алкоголик и вероятнее всего скрыл этот факт. А там уже от босса зависит.
Ну или анонимную рассылку сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой дурак поймет, что какая-то курица мстит бывшему. А про алкоголизм говорить вообще смешно. Он не появляется пьяный на работе, а поддавать - для любого мужика не обвинение.
lou louВ ответ на flame
flame
Любой дурак поймет, что какая-то курица мстит бывшему. А про алкоголизм говорить вообще смешно. Он не появляется пьяный на работе, а поддавать - для любого мужика не обвинение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мстит и мстит но сплетни просто так не рождаются, значит что-то было с алкоголизмом и с сердцем. Возможно для руководства это важно.
flameВ ответ на lou lou
lou lou
Ну мстит и мстит но сплетни просто так не рождаются, значит что-то было с алкоголизмом и с сердцем. Возможно для руководства это важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он что, в ФСБ служит, или должен с парашютом прыгать. Любой мужчина его поймет. И посмеется над таким письмом.
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Вот суда и боюсь. Но медосвидетельствование всё докажет. Да я не буду этого делать, просто плохо очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А писать то что он вас обманывал это глупо. Можно просто предупредительное письмо его боссу накатать.
Типа вот у вас такой и такой работает он бывший алкоголик и вероятнее всего скрыл этот факт. А там уже от босса зависит.
Ну или анонимную рассылку сделать.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот суда и боюсь. Но медосвидетельствование всё докажет. Да я не буду этого делать, просто плохо очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Порчу на него наведите. И могильной земельки ему подсыпать
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Вот суда и боюсь. Но медосвидетельствование всё докажет. Да я не буду этого делать, просто плохо очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек победил страшную болезнь. И что? Инвалиды у нас чумные ?
О его инвалидности знало его начальство, когда принимало на работу. Есть мед справка.
А вы мне противны. Ходила собирала сплетни, а кроме того что он раньше пил и есть инвалидность ничего не собрала.
Есть такое понятие, как врачебная тайна. Делиться сведениями о здоровье человека не вправе не только врачи, но и все лица, получившие доступ к этой информации (медперсонал, родственники, работники отдела кадров, представители полиции и пр.).
Уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны. Наказание выносится по второй части 137 статьи УК.
Единственное в чём сможет упрекнуть начальство, что связался с такой ду-рой как вы.
АнонимВ ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Человек победил страшную болезнь. И что? Инвалиды у нас чумные ?
О его инвалидности знало его начальство, когда принимало на работу. Есть мед справка.
А вы мне противны. Ходила собирала сплетни, а кроме того что он раньше пил и есть инвалидность ничего не собрала.
Есть такое понятие, как врачебная тайна. Делиться сведениями о здоровье человека не вправе не только врачи, но и все лица, получившие доступ к этой информации (медперсонал, родственники, работники отдела кадров, представители полиции и пр.).
Уголовная ответственность за разглашение врачебной тайны. Наказание выносится по второй части 137 статьи УК.
Единственное в чём сможет упрекнуть начальство, что связался с такой ду-рой как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он устроился по блату, поэтому никто ни о чём не знает. А я хочу, чтобы узнало вышестоящее руководство, потому что на такой должности инвалиды не должны работать. Он умрёт на производстве и что? Компания должна выплачивать компенсацию родственникам? Инвалиды не чумные, но есть должности не для них. И он это скрывает поэтому. Придумал себе автомобильную аварию.
Раньше пил и инвалидность - этого мало????????? Плюс заразный!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем