Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

месть

что делать если муж мстит другой женщине?
мы все вместе работаем. муж начальник. предложил сотруднице стать его любовницей,она сама сказал что любит его( если верить мужу) она отказала. он всем сказал на работе, что она без ума от него, но в постель не прыгает. у девушки отношения с другом мужа. стал ей мстить ,угрожать юридически,что подставит, уволит, если она не замолчит и будет оправдываться..
меня это пугает... что делать?
импае кеуке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Волкодав обыкновенный
удивительно, Ваш муж предлагает переспать с ним другой женщине, а вы спрашиваете что делать относительно его мести к этой женщине?
Лаура Лурье
Не поняла. Ваш муж у вас на глазах заводит шашни?
волшебница*
очень интересный у вам муж ))) а что вас именно пугает? то, что он ей мстит, или все же то, что он предлагал вашей сотруднице стать любовницей?
импае кеукеВ ответ на волшебница*
волшебница*
очень интересный у вам муж ))) а что вас именно пугает? то, что он ей мстит, или все же то, что он предлагал вашей сотруднице стать любовницей?
СсылкаПожаловаться
он мне говорит что любит меня,а про любовницу приколлолся над ней, она ему сама в любви призналась.
волшебница*В ответ на импае кеуке
импае кеуке
он мне говорит что любит меня,а про любовницу приколлолся над ней, она ему сама в любви призналась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит он не прикололся! она его отшила, а ему обидненько стало. вот и сказал, что посмеялся... наверное как-то так. иначе бы мстить ей не стал.
волшебница*
очень интересный у вам муж ))) а что вас именно пугает? то, что он ей мстит, или все же то, что он предлагал вашей сотруднице стать любовницей?
СсылкаПожаловаться
очень интересный у вам муж ))) а что вас именно пугает? то, что он ей мстит, или все же то, что он предлагал вашей сотруднице стать любовницей?

И муж чудило, да и жена такая же. А вообще он чмо. А эта, якобы, лохушка.
Волкодав обыкновенный
и вообще, судя по вышеописанному, я могу сделать следующие выводы:::::
он к ней приставал, она отказала, а чтоб перестал ее преследовать, пригрозила, что расскажет жене и всем сотрудникам... (представьте позор на всю фирму!!!!)
Ваш мужу перестраховался на тот случай, если Вы услышите от кого-то другого о его похождениях.. все правильно_надо рассказать первым свою версию-так надежнее!!!!
а теперь понял, что та женщина непокоБЕлима и боится слухов, которые она разнесет , и тем самым подорвет авторитет его!!!!
сочувствую, это ж надо связаться с бабой с работы, где его жена тоже работает(((((
Волкодав обыкновенный
и вообще, судя по вышеописанному, я могу сделать следующие выводы:::::
он к ней приставал, она отказала, а чтоб перестал ее преследовать, пригрозила, что расскажет жене и всем сотрудникам... (представьте позор на всю фирму!!!!)
Ваш мужу перестраховался на тот случай, если Вы услышите от кого-то другого о его похождениях.. все правильно_надо рассказать первым свою версию-так надежнее!!!!
а теперь понял, что та женщина непокоБЕлима и боится слухов, которые она разнесет , и тем самым подорвет авторитет его!!!!
сочувствую, это ж надо связаться с бабой с работы, где его жена тоже работает(((((
СсылкаПожаловаться
он мне рассказывал что она порядочна и сама в койку не прыгает а просто любит его светлой любовью...
Дарья ПанфиловаВ ответ на импае кеуке
импае кеуке
он мне рассказывал что она порядочна и сама в койку не прыгает а просто любит его светлой любовью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне, кажется, Вы уже несколько раз эту тему перетирали только под другим ником...
Комментарий удален.Почему?
Дарья ПанфиловаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
видать, сильно зацепило девчонку... правда не совсем понимаю - пятнадцать раз эту тему заводила на форуме - каких еще ответов и советов она хочет????
Елена АнатольевнаВ ответ на Дарья Панфилова
Дарья Панфилова
Мне, кажется, Вы уже несколько раз эту тему перетирали только под другим ником...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно, на е1, обсуждалось, раза 2!!!!
Изольда Штольцман
Какая у вас дружная семья. А вы ему про любовника расскажите, что тоже прикалываетесь )))
Banan Perezrely
Похоже, это потенциальная любовница пишет)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Похоже, это потенциальная любовница пишет)))
СсылкаПожаловаться
а мне показалось, что совсем юная леди в розовых очках... с такими выходками ее мужа, очки покроются сеточкой трещинок и разобьются....скорее бы уже))
Волкодав обыкновенный
а мне показалось, что совсем юная леди в розовых очках... с такими выходками ее мужа, очки покроются сеточкой трещинок и разобьются....скорее бы уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он говорит что любит,кому верить? что девица сама его домогается. девушке лет 20 как мне. не знаю даже, как полнять что он врет?
импае кеуке
он говорит что любит,кому верить? что девица сама его домогается. девушке лет 20 как мне. не знаю даже, как полнять что он врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"он мне рассказывал что она порядочна и сама в койку не прыгает а просто любит его светлой любовью..."
Так домогательства или всё-же светлая любовь? Вы уж определитесь.
Обычно, извините за выражение, обсерают тех, кто отказал.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на импае кеуке
импае кеуке
он говорит что любит,кому верить? что девица сама его домогается. девушке лет 20 как мне. не знаю даже, как полнять что он врет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ай-яй-яй!!!!еще одна неуверенная в себе девушка!
значит, я не ошиблась, вы юная леди....
а разве это нормально женатому мужчине так шутить????
а может, он всерьез ей предложил стать любовницей, а так как она призналась, муж испугался такой ответственности (влюбленая женщина не всегда адекватна и может спалиться)... а теперь он перестраховывается....
предполагат можно бесконечно....
попробуйте поговорить с той девушкой или кого-т попросить разузнать у нее про этот случай. наверняка многие уже в курсе этих событий, все за вашей спиной шушукаются....
(а что вы хотели, чтоб ваш муж рассказал вам, что не против трахнуть еще кого-нибудь?)
Волкодав обыкновенный
а мне показалось, что совсем юная леди в розовых очках... с такими выходками ее мужа, очки покроются сеточкой трещинок и разобьются....скорее бы уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, юная леи, но не жжена, а несостоявшаяся любовница. Вообще эта тема периодически всплывает на форуме последнее время.
Темный ОхотникВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Согласна, юная леи, но не жжена, а несостоявшаяся любовница. Вообще эта тема периодически всплывает на форуме последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, помните тут 2 раза тетка писала, на тему как отомстить той, что отвергла моего мужа? Маразм крепчал... По-моему это оно же пишет
Темный Охотник
Ага, помните тут 2 раза тетка писала, на тему как отомстить той, что отвергла моего мужа? Маразм крепчал... По-моему это оно же пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И эти темы и две были от, якобы, несостоявшейся любовницы - типа - я призналась, он всем рассказал. Дурь, короче)))
as ty
он сначал гвоорит про счетлую любвь, потом что она рихнулась и распространяет сплетни о нем
Елена Иванова
прикольно все как то....муж посвещает жену, что хочет завести любовницу...офигеть....такого я еще не слышала..
Колокольцева Карина
Ой, какой типичный начальник! Прэлесть! Начинайте откладывать на черный день. Эта кобелирующая личность рано или поздно вам изменит и бросит.
as ty
он гвоорит что устал от жизни. что не бросит, главнео иметь семью,развод это непорядочнро. так он говорит друзьям сама слышала неоднократно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем