Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть...

Все привет! Давайте поделимся своими историями кто и как мстил своим "половинкам", коллегам по работе, начальнику , соседу и тд.
Ведь наверняка в жизни каждого, был случай, когда хотелось сделать гадость, отомстить, порвать кого нибудь как пузи-грелку!!!
Из своей жизни припоминаю только два случая!! Меня когда уволили, я плюнула в чай своего начальнику, причем хорошо так! И с таким удовольствием наблюдала как он этот чаек попивает, жаль пургена под рукой не было))) И второй раз, я поцарапала машину своему бывшему любовнику!)
Делимся все!!!
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
АлексВ ответ на Людмила
Людмила
Ага, вот и бог уже виноват. Но у нас в Приморье нет пожаров и смога, но такие же руководители, что и везде. Помните мудрые слова о том, что каждый народ достоин своего правителя. Вот сжгли людей, теперь компенсации увеличат вдвое. И бог на земле - деньги, Момона. Нельзя служить двум богам. Сознание людей извратилось до того, что никому не верят, алкоголизм вокруг, самосуд. Вот дела "приморских партизан" - это наши дела. Молодые ребята от 18 лет, что мы про них знаем. Наша местная газета пишет об издевательствах над ними, а что знаете об этом вы? Ведь не сегодня все началось. Около 3 лет назад пьяный мент с оружием расстрелял посетителей кафе, а что с ним стало, нам уже не узнать. Идет цепочка истребления себе подобных различными способами: от природных и техногенных катастроф до обычного бытового пьянства и беспредела. Вы правы, у кого сила, тот и прав. А сила в нашем обществе - это деньги, которые часто у мужчин. Делаем выводы. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО! Как поет Ж.Бичевская: "Мы - русские, мы- русские, мы - русские. Мы все равно подымемся с колен!" Простите за горячность, но, если что-то происходит, ищите, кому это выгодно. Кому-то выгодно, чтобы русским духом даже и не пахло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Революция в россии скоро будет наверное как в Кирг изии а не полиция вместо милиции,
вот про мента я слышал,что хочу сказать,отменило провительство смертную казнь,
отсюда плоды беспридела,при Сталине наверника такого не было. Пускай тиран,
зато люди при нем лучше были. А то сейчас шакалы и быдло повылазило денег нафорцевали
в 90-е вовремя чехарды,да она до сих пор продолжается закон для них дать кому надо на лапу
и все в порядке...
ЛюдмилаВ ответ на Алекс
Алекс
Революция в россии скоро будет наверное как в Кирг изии а не полиция вместо милиции,
вот про мента я слышал,что хочу сказать,отменило провительство смертную казнь,
отсюда плоды беспридела,при Сталине наверника такого не было. Пускай тиран,
зато люди при нем лучше были. А то сейчас шакалы и быдло повылазило денег нафорцевали
в 90-е вовремя чехарды,да она до сих пор продолжается закон для них дать кому надо на лапу
и все в порядке...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс, вы - думающий человек, но, согласитесь, что наши семьи - это тоже поле битвы, где тоже правят деньги. В итоге общее сознание каждой ячейки общества складывается в общее сознание страны. Начиная с себя, каждый человек должен отказаться от агресии, насилия в любой форме, даже в мыслях, по отношению ко всем формам жизни на земле: деревья, животные, люди. Революция не нужна, поверьте, никому из живущих: это индукционный переход, когда не учитывается ничье право на жизнь. А русский бунт, от кровав и беспощаден. Русские долго запрягают, но быстро едут. Мы, по разным причинам, информационно не развиваемся, мы эмоционально бедны, наша жизнь расписана (но не нами, мы просто разрешили, прозевали, пропили и т.п.) по сценарию, который был и тысячи лет назад: рождение, школа, работа, смерть, с небольшими дополнениями. Замкнутый круг. Мы все - эмоционально травмированные люди, отсюда у всех существуют различные психологические защиты, от оглушения себя алкоголем, экранирования наркотиками, комп - это тоже защита, чтобы не было так пусто и больно. Мы - больное общество. Вот мечтаем о сильной руке, которая под страхом смерти будет прозябать, стучать друг на друга. Ваша мысль о сильной руке уже материализуется. Посмотрите закон о ФСБ. А теперь и закон о полиции. А прокт закона о реформировании платежей ЖКХ? Удавка за удавкой. Но мы - единый энергоинформационный организм, где от мыслей, чувств и поступков каждого -, зависит жизнь всех Куда ж бежать с подводной лодки? Пришло время отвечать. Но, поверьте на слово, есть у нас другое, альтернативное будущее, если хотя бы некоторые на форумах, в доступной нам форме задумываемся о том, что живем не так, как хочется Есть сложный вопрос, ответ на который применим ко всем сферам жизни. А что именно я сделал такого, что жизнь вокруг меня именно такая: в семье, на нелюбимой работе, в обществе, с м и ж-нами, просто с соседями, с соседними гос-вами Только отвечать на него надо не на форуме, а самому себе лично, не пряча голову в песок и не занимая позицию маленького человека. Так на чью мельницу льем воду, Алекс?.
АлексВ ответ на Людмила
Людмила
Алекс, вы - думающий человек, но, согласитесь, что наши семьи - это тоже поле битвы, где тоже правят деньги. В итоге общее сознание каждой ячейки общества складывается в общее сознание страны. Начиная с себя, каждый человек должен отказаться от агресии, насилия в любой форме, даже в мыслях, по отношению ко всем формам жизни на земле: деревья, животные, люди. Революция не нужна, поверьте, никому из живущих: это индукционный переход, когда не учитывается ничье право на жизнь. А русский бунт, от кровав и беспощаден. Русские долго запрягают, но быстро едут. Мы, по разным причинам, информационно не развиваемся, мы эмоционально бедны, наша жизнь расписана (но не нами, мы просто разрешили, прозевали, пропили и т.п.) по сценарию, который был и тысячи лет назад: рождение, школа, работа, смерть, с небольшими дополнениями. Замкнутый круг. Мы все - эмоционально травмированные люди, отсюда у всех существуют различные психологические защиты, от оглушения себя алкоголем, экранирования наркотиками, комп - это тоже защита, чтобы не было так пусто и больно. Мы - больное общество. Вот мечтаем о сильной руке, которая под страхом смерти будет прозябать, стучать друг на друга. Ваша мысль о сильной руке уже материализуется. Посмотрите закон о ФСБ. А теперь и закон о полиции. А прокт закона о реформировании платежей ЖКХ? Удавка за удавкой. Но мы - единый энергоинформационный организм, где от мыслей, чувств и поступков каждого -, зависит жизнь всех Куда ж бежать с подводной лодки? Пришло время отвечать. Но, поверьте на слово, есть у нас другое, альтернативное будущее, если хотя бы некоторые на форумах, в доступной нам форме задумываемся о том, что живем не так, как хочется Есть сложный вопрос, ответ на который применим ко всем сферам жизни. А что именно я сделал такого, что жизнь вокруг меня именно такая: в семье, на нелюбимой работе, в обществе, с м и ж-нами, просто с соседями, с соседними гос-вами Только отвечать на него надо не на форуме, а самому себе лично, не пряча голову в песок и не занимая позицию маленького человека. Так на чью мельницу льем воду, Алекс?.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Без агрессии не как!Другова альтернативного будущего, у нас похоже не будет,здесь пишут
глобальный котаклизм нас ждет 2013 2/3 населения всей земли погибнет от землетрясений и
цунами,я почему-то думаю что не кто не выжевет,потому что будет опять тоже самое,люди
остануться такими же какими были,модели идеального общества никогда не будет,раньше
верили в коммунизм на земле,наивные люди!
ЛюдмилаВ ответ на Алекс
Алекс
Без агрессии не как!Другова альтернативного будущего, у нас похоже не будет,здесь пишут
глобальный котаклизм нас ждет 2013 2/3 населения всей земли погибнет от землетрясений и
цунами,я почему-то думаю что не кто не выжевет,потому что будет опять тоже самое,люди
остануться такими же какими были,модели идеального общества никогда не будет,раньше
верили в коммунизм на земле,наивные люди!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чем плох лозунг - человек человеку друг, товарищ и брат? А будет каждому свое. Относительно глобального катаклизма, так он идет уже более 20 лет, только сейчас он становится настолько очевидным, что отмахнуться невозможно. Человеческое сообщество не составляет единую экосистему со своим родным домом, с Землей, поэтому так много природных катаклизмов. Но посмотрите вокруг, люди умирают просто от неустановленных причин, во много раз поднялась смертность от инфаркта и инсульта, добавились такие причины смертности, как пожары. Ну кто бы мог подумать об этом. Но критическая масса глупости, совершенной нами, людьми, растет, поэтому ответ за содеянное наступает очень быстро. Но ведь есть люди, которые давно согласились с вышеуказанным лозунгом, да и еще другой: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Мы - единиый организм. Агрессия, насилие - болезнь. Что человек может делать сам, он должен делать сам. Да приходится подставляться. Но это надо. Посмотрите на природу. Во время тяжелых испытаний животные в лесу прекращают всякие нападки друг на друга. Более сильные пробивают дорогу к будущему, а за ними устремляются все остальные. Если не относите себя к числу сильных по большому счету, не мешайте им, будьте психологически здоровыми, чтобы выйти к будущему. Посмотрите, насколько хитро поступает в ситуации с пожарама ВВП! Ведь сам, будучи президентом, в 2007 году, подписал Лесной кодекс, по которому в 4 раза сократил количество лесников, егерей, а контроль за ситуацией с пожарами в лесу возложил на коммерческие организации, которые этот лес вырубают. До недавнего времени 4 лесника на 80000 кв.км - ну что они смогут предотвратить. А сегодня, этаким ловким ходом на уровне п-министра подписал о наделении лесников полномочиями Госпожнадзора, а сам сел вторым пилотом в самолет и буквально потушил 2 пожара. Это говорит о том, что свое-то будущее он подправил, а на нем ведь сколько жизней висело. И не раздумывайте о том, что он еще кое-что подкорректировал, ведь он - работник спецслужб, которые бывшими не бывают. В данном случае у него есть чему поучиться. Без агрессии, без лишних слов, взял и сделал конкретное дело. Но он же большой дока в вопросах манипуляций. Не накручивайте себя любыми политическими событиями, ведь политика - это только игра в управление государством. Услышьте меня и поймите, что ловушек по жизни будет полно, ям на пути нароют, только держись. Но сумейте сохранить внутри себя уверенность и спокойствие, избегайте толпы и паники. Вот все, что я хочу вам пожелать.
АлексВ ответ на Людмила
Людмила
Чем плох лозунг - человек человеку друг, товарищ и брат? А будет каждому свое. Относительно глобального катаклизма, так он идет уже более 20 лет, только сейчас он становится настолько очевидным, что отмахнуться невозможно. Человеческое сообщество не составляет единую экосистему со своим родным домом, с Землей, поэтому так много природных катаклизмов. Но посмотрите вокруг, люди умирают просто от неустановленных причин, во много раз поднялась смертность от инфаркта и инсульта, добавились такие причины смертности, как пожары. Ну кто бы мог подумать об этом. Но критическая масса глупости, совершенной нами, людьми, растет, поэтому ответ за содеянное наступает очень быстро. Но ведь есть люди, которые давно согласились с вышеуказанным лозунгом, да и еще другой: поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой. Мы - единиый организм. Агрессия, насилие - болезнь. Что человек может делать сам, он должен делать сам. Да приходится подставляться. Но это надо. Посмотрите на природу. Во время тяжелых испытаний животные в лесу прекращают всякие нападки друг на друга. Более сильные пробивают дорогу к будущему, а за ними устремляются все остальные. Если не относите себя к числу сильных по большому счету, не мешайте им, будьте психологически здоровыми, чтобы выйти к будущему. Посмотрите, насколько хитро поступает в ситуации с пожарама ВВП! Ведь сам, будучи президентом, в 2007 году, подписал Лесной кодекс, по которому в 4 раза сократил количество лесников, егерей, а контроль за ситуацией с пожарами в лесу возложил на коммерческие организации, которые этот лес вырубают. До недавнего времени 4 лесника на 80000 кв.км - ну что они смогут предотвратить. А сегодня, этаким ловким ходом на уровне п-министра подписал о наделении лесников полномочиями Госпожнадзора, а сам сел вторым пилотом в самолет и буквально потушил 2 пожара. Это говорит о том, что свое-то будущее он подправил, а на нем ведь сколько жизней висело. И не раздумывайте о том, что он еще кое-что подкорректировал, ведь он - работник спецслужб, которые бывшими не бывают. В данном случае у него есть чему поучиться. Без агрессии, без лишних слов, взял и сделал конкретное дело. Но он же большой дока в вопросах манипуляций. Не накручивайте себя любыми политическими событиями, ведь политика - это только игра в управление государством. Услышьте меня и поймите, что ловушек по жизни будет полно, ям на пути нароют, только держись. Но сумейте сохранить внутри себя уверенность и спокойствие, избегайте толпы и паники. Вот все, что я хочу вам пожелать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому она нужна это жизнь,вместе с ловушками и ямами с немощной старостью никчемной и не кому не
нужной,эта жизнь она ничего вообще не стоит. Если логически подумать мы живем для того чтобы выжить а
не жить,выживать а не проживать! Вот работаем зарабатываем деньги,проедаем,опять работаем зарабатываем
тратим,а нормально зароботать здесь не дают,не заграница. Заграницей слышал путешествуют на пенсии
люди по всему миру на накопление нормальные,государство о них позаботилось потому что! А здесь
пенсионеры по памойкам бутылки собирают,половина пенсии за квартиру платят сам лично общался с
такими людьми,вместо того что бы отдыхать на заслуженном отдыхе,бутылки собирают! Я тогда вообще в
жизни разочаровался и потерял веру в человечество! На научные исследования думаю большие средства выделяются,а в итоге: теоритически придумали как потушить солнце,теперь осталось практически! Вообщем один изобрел меч,только он по всем головам пройдет:не важно какой человек хороший или плохой,
виновный или нет,сейчас кали-юга идет как раз самый пик зла и безнравственности достигшей на земле,и
наверно земля начнет сбрасывать эту енергию!
Golden GirlВ ответ на Людмила
Людмила
Месть - это ответ злом на зло. Отвечать придется за вернувшееся к источнику многократно усиленное зло. В любом случае. Лучше понять мотивы и простить, то есть упростить ситуацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что каку от души в ответ на зло местью не называют =))
Елена ГришинаВ ответ на Оксана
Оксана
А я считаю что мстить-это опускаться ниже плинтуса, до уровня тех кому ты собираешся отомстить. Жизнь их сама потом накажет- принцип бумеранга. Я таких людей просто забываю.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!Я тоже так считаю))))) Жизнь уже их наказала, что мстить)))))))
Ксюха КоломенскаяВ ответ на Оксана
Оксана
А я считаю что мстить-это опускаться ниже плинтуса, до уровня тех кому ты собираешся отомстить. Жизнь их сама потом накажет- принцип бумеранга. Я таких людей просто забываю.
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Gita Vodnev-CHERNOBURKAВ ответ на Оксана
Оксана
А я считаю что мстить-это опускаться ниже плинтуса, до уровня тех кому ты собираешся отомстить. Жизнь их сама потом накажет- принцип бумеранга. Я таких людей просто забываю.
СсылкаПожаловаться
Molodez!!!!no scheki tolko dwe, moschno i otomstit rasok!
Мышка
Нда...судя по пузи-грелке, и содержанию темы, аффтар задержался на уровне развития 12-14 лет. Очень Верю,что вы плевали в чай и царапали машины.
На вашем месте я бы вместо форумов занялась развитием. Почитайте книги. Рекомендую О" Генри. Очень классные вещи писал .
ПЫСЫ: есть такое выражение, в простонародье :" порвать,как Тузик грелку. " Тузик-это кличка(имя) собачки. Это вам для общего развития так сказать.
пуговкаВ ответ на Мышка
Мышка
Нда...судя по пузи-грелке, и содержанию темы, аффтар задержался на уровне развития 12-14 лет. Очень Верю,что вы плевали в чай и царапали машины.
На вашем месте я бы вместо форумов занялась развитием. Почитайте книги. Рекомендую О" Генри. Очень классные вещи писал .
ПЫСЫ: есть такое выражение, в простонародье :" порвать,как Тузик грелку. " Тузик-это кличка(имя) собачки. Это вам для общего развития так сказать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, на досуге займусь саморазвитием!))
Ксюха КоломенскаяВ ответ на пуговка
пуговка
Спасибо, на досуге займусь саморазвитием!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще советую УК РФ прочесть
и КоАП тоже...
чтобы желание мстить подувяло - особо противоправными способами
Ксюха Коломенская
еще советую УК РФ прочесть
и КоАП тоже...
чтобы желание мстить подувяло - особо противоправными способами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас законы не работают,не зачем читать,тот прав у кого денег больше!
ЛюдмилаВ ответ на Алекс
Алекс
Сейчас законы не работают,не зачем читать,тот прав у кого денег больше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работают те законы, в которые вы верите.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
При чем здесь другая щека? Сделай так, чтобы тебя не ударили в первый раз, не становись на сторону несправедливости. Лицемерие - это, если разложить слово мерить лица, то есть примерять маски. Да на фиг мне время тратить, чтобы примерить маску хорошей тети для кого-то, кто в моей жизни один лишь раз встретиться и то лишь виртуально, как во сне. Бери, пока дают, информацию. Другой вопрос, а сможешь ли, настроена ли на это, есть ли такая возможность у тебя? Но это твои проблемы.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы ждете что я буду отвечать на вопросы нетушки я высказала свое мнение. Намекну, что этот мир дуальный, то есть двойственный, когда палач ищет свою жертву и наоборот. Не будьте ни жертвой, ни палачом. Впрочем, я уверена, что вы не поймете. А значит, будете винить окружающие вас обстоятельства, которые складываются вокруг вас и только по вашему желанию.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я же сказала, что вы ничего не поймете, а я потратила время. Не оставайтесь на уровне понимания жизни на уровне очередей и матов.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Для кого-то рождение здесь - это сплошная борьба. Так что же, каждому свое. С таким подходом будете воевать всегда и везде. Остановитесь, пока есть время. Ведь вы женщина, а значит хранительница мира.
Комментарий удален.Почему?
ЛюдмилаВ ответ на Катичка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Но ведь это же не война, а просто обретение опыта. У меня двое детей, уж поверьте, если первую, дочь, я устроить не могла, пришлось идти работать в д/сад. Второго, сына, уже поручила мужу, который принес путевку в сад. Так что кухню детсадовскую знаю. Метро у нас во Владивостоке, к сожалению, нет, но есть сплошь коммерческие автобусы. На работе всегда была очень востребованным человеком, но стоило уйти в декрет, все, ку-ку, начальнику преподнесли удобную картинку, меня даже до достижения возраста ребенком 1,5 года сократили. Прошла и судебные разбирательства. По первости очень переживала, все сама хлебала, сейчас научилась РЕАГИРОВАТЬ спокойно, единственная в нашем доме выиграла судебный иск по системе ЖКХ. Не хвалюсь. Но, если не можешь изменить ситуацию, измени свое к ней отношение. Жизнь стала спокойнее, взаимоотношения дружеские практически со всеми. 20 лет не виделась с родной сестрой по нашей бабской глупости. Сейчас - мы сами родные. Не надо воевать, особенно в семье, ведь это локальные войны. Конечно, сейчас миром правит не любовь, а зависть. В мегаполисе жить очень трудно, но пока другого не вижу.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем