Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Месть...

Все привет! Давайте поделимся своими историями кто и как мстил своим "половинкам", коллегам по работе, начальнику , соседу и тд.
Ведь наверняка в жизни каждого, был случай, когда хотелось сделать гадость, отомстить, порвать кого нибудь как пузи-грелку!!!
Из своей жизни припоминаю только два случая!! Меня когда уволили, я плюнула в чай своего начальнику, причем хорошо так! И с таким удовольствием наблюдала как он этот чаек попивает, жаль пургена под рукой не было))) И второй раз, я поцарапала машину своему бывшему любовнику!)
Делимся все!!!
пуговка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
322
зайка
Моя знакомая поругалась с парнем, и когда он спал, он сделала ему депиляцию бровей )))))))))) (ну это вроде как пакость, а не месть)
А я вот вспоминаю и пришла к выводу, что никому не мстила! Какая я добрая )))))))))
пуговкаВ ответ на зайка
зайка
Моя знакомая поругалась с парнем, и когда он спал, он сделала ему депиляцию бровей )))))))))) (ну это вроде как пакость, а не месть)
А я вот вспоминаю и пришла к выводу, что никому не мстила! Какая я добрая )))))))))
СсылкаПожаловаться
жесть, он наверно когда глаза открыл и увидев Вашу подругу с бритвой и яростными глазами, испытал дикий ужас!!!))))
зайкаВ ответ на пуговка
пуговка
жесть, он наверно когда глаза открыл и увидев Вашу подругу с бритвой и яростными глазами, испытал дикий ужас!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, она крем для депиляции ему намазала.
пуговкаВ ответ на зайка
зайка
Неее, она крем для депиляции ему намазала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедняга))) а они потом расстались??) возьму на заметку))
Sabretooth.В ответ на пуговка
пуговка
бедняга))) а они потом расстались??) возьму на заметку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пуговка!
А мне одна девушка все шины перепорола, когда я припарковался "не у того" подъезда...;-)))
Черный ПлащВ ответ на пуговка
пуговка
жесть, он наверно когда глаза открыл и увидев Вашу подругу с бритвой и яростными глазами, испытал дикий ужас!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дура дурой ..
Твоя натура радоваться мелким гадостям :-) Удел быдлоты :-)))
АХА) я крутая телка, ему в чай плюнула :-)))))))))))))))
Идиото натуральная..
Была такая история в работе, овце жопу порвали, и че то там повредили, рожать не может.
Родственники содержат.. что то там с башней непорядок стал..
Кому сотик надо, в личку обращайтесь, скину.. Может поможете чем убогой ...
Убогая автор какая то .
Елена
Простите а что такое пузи-грелку?
ЗанудаВ ответ на Елена
Елена
Простите а что такое пузи-грелку?
СсылкаПожаловаться
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
пуговкаВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пузи грелке респект)) а вообще зная себя, когда я в ярости таких глупостей могу наделать, как ежик в тумане царапала машину))) сейчас надо что нибудь по оригинальней придумать!!! Делимся !!!
Lovely ClownВ ответ на пуговка
пуговка
пузи грелке респект)) а вообще зная себя, когда я в ярости таких глупостей могу наделать, как ежик в тумане царапала машину))) сейчас надо что нибудь по оригинальней придумать!!! Делимся !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Машину царапали своими коготками?
Марина ГорбуноваВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"терпи коза, а то мамой станешь"
:-))))
Ржунимагу и пацталом!!!
Марина Горбунова
"терпи коза, а то мамой станешь"
:-))))
Ржунимагу и пацталом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, моя мама тоже угорала надо мной малявкой
veberlime veberlimeВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунемагу-я тоже именно так и слышала))))))))))
Людмила СмоляковаВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой брат в садике серьезно так говорил: "Когда я ем, я блух не ем!"
А я сама недавно с удивлением узнала, что слова в песне не "скрипка лиса", а "скрип колеса":))), все удивлялась, причем тут грязь...
Елена ЕленаВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
Мой брат в садике серьезно так говорил: "Когда я ем, я блух не ем!"
А я сама недавно с удивлением узнала, что слова в песне не "скрипка лиса", а "скрип колеса":))), все удивлялась, причем тут грязь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таже история :)
Анастасия ЕлькинаВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а мне слышалось "когда я ем, то глух не ем" И я всё дуамала: хто таке энти глухи....и если их не едят, то что с ними делают? %)
Анастасия Елькина
Ага, а мне слышалось "когда я ем, то глух не ем" И я всё дуамала: хто таке энти глухи....и если их не едят, то что с ними делают? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забегайте ко мне в пост на эту тему (случайно в раздел "секс" отправила)
Ксюха КоломенскаяВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про козу - умерла))))
Lady PutanaВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то я слышала фразу "порву как тузик грулку";))) тузик видимо это собака)))
СветикВ ответ на Lady Putana
Lady Putana
вообще-то я слышала фразу "порву как тузик грулку";))) тузик видимо это собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а хто такая грулка?
ДжангоВ ответ на Зануда
Зануда
ха-ха, наверно лучше было бы открыть тему - "кому что слышалось в детстве"... мне вот слышалось "терпи коза, а то мамой станешь" вместо известной поговорки... автору видать до сих пор пузи-грелка мерещится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В оригинале это пословица звучит так:"Терпи, козак, атаманом станешь!":)
ЗанудаВ ответ на Джанго
Джанго
В оригинале это пословица звучит так:"Терпи, козак, атаманом станешь!":)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, в возрасте семи лет меня просвятили
Lovely ClownВ ответ на Елена
Елена
Простите а что такое пузи-грелку?
СсылкаПожаловаться
Пузи-грелка... Это "как Тузик грелку"... Вам дети вопросы задают школьного возраста...
ЕленаВ ответ на Lovely Clown
Lovely Clown
Пузи-грелка... Это "как Тузик грелку"... Вам дети вопросы задают школьного возраста...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так будьте добры писать Тузик грелку))) А то не понятно....
Ирина ЭтельмВ ответ на Елена
Елена
Простите а что такое пузи-грелку?
СсылкаПожаловаться
Как Тузик грелку, наверное)))) Яваляюсь "пузи-грелку";)))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем